(Minghui.org) Я начал совершенствоваться по Фалунь Дафа в период Исправления Законом, и со мной сразу стали происходить удивительные события.

Изменение небесных явлений и исцеляющая сила Дафа

Однажды в августе 2001 года я приехал в мой родной город, чтобы рассказать правду о преследовании Фалунь Дафа своим родственникам и людям, работающим на заводе. Была уже ночь. Жена брата на машине встретила меня, и когда мы подъезжали к их дому, на небе вдруг собрались тучи и стало очень темно. Я почувствовал что-то нехорошее и сказал ей: «В месте, где вы живёте, много зла» (потом она рассказала мне, что в этом месте много полицейских в штатском и других агентов, которые часто арестовывают людей, и мне надо быть осторожным, потому что несколько дней назад арестовали практикующего Фалунь Дафа).

В то время невестка ещё не совершенствовалась и не совсем поняла, что я имел в виду, поэтому сказала: «Может быть, пойдёт дождь. Нелегко ходить в темноте. Ты не знаешь дорогу и можешь легко упасть. Стой здесь. Я поднимусь наверх и принесу фонарик и зонтик».

Оставшись один, я начал отправлять праведные мысли, держа ладонь вертикально перед грудью.

Через несколько минут она вернулась. Я открыл глаза и с удивлением увидел, что вокруг светло. Тёмные тучи на небе исчезли, а луна была окружена разноцветным ореолом, и даже был виден ещё один ореол большего размера. Это выглядело великолепно. Я сказал невестке: «Несколько минут назад было темно, и ты сказала, что пойдёт дождь. Когда ты ушла, я начал отправлять праведные мысли и через несколько минут произошли большие изменения». Она согласилась: «Это чудо!»

Она позвала мужа и, указав ему на луну, рассказала о том, что произошло. Увидев вокруг луны ореолы, он произнёс несколько раз: «Это чудо! Это чудо! Мне больше 60 лет, но я никогда не видел ничего подобного».

Мы разговаривали, продолжая смотреть на луну. Затем невестка и я пошли наверх спать, а брат остался смотреть на небо, наслаждаясь прохладой.

На следующий день я спросил его, как долго он смотрел на небо. Брат ответил, что находился на улице до часу ночи, а потом сложил ладони перед грудью и сказал: «Дафа чудесен. Было бы замечательно, если бы Учитель помог мне вылечиться от диабета и болезни сердца».

После этих слов его тяжёлые болезни прошли. Позже он начал читать Книгу «Чжуань Фалунь», но не мог бросить курить и пить алкоголь, и так как в этом районе не было среды совершенствования, не стал практиковать по-настоящему. Однако его жизнь была продлена более чем на 10 лет.

Благодаря этому случаю я осознал чудодейственную силу и важность отправления праведных мыслей.

Два события, когда отправление праведных мыслей уничтожило зло, стоящее за преследованием

1 ноября 2001 года я не пошёл домой после работы, а остался в офисе читать «Чжуань Фалунь», и когда стемнело, стал распространять материалы с информацией о Фалунь Дафа. По чьему-то доносу меня арестовали и отвезли в отдел полиции, а через семь дней на месяц поместили в центр заключения.

За это время полицейские составили список моих так называемых преступлений и сфабриковали доказательства против меня, планируя отправить меня на полтора года в исправительно-трудовой лагерь. В центре заключения я выполнял упражнения, рассказывал правду о Фалунь Дафа и отправлял сильные праведные мысли на уничтожение зла, которое управляло сотрудниками Политико-юридического комитета, «Офиса 610» и полиции, чтобы они не совершали плохих дел по отношению к Дафа.

Начав отправлять праведные мысли, я увидел небесным оком, что место, где находилось управление полиции, было окружено чёрной материей. Через неделю всё стало серым, а потом приобрело нормальный цвет.

На 25-й день я увидел яркий свет над управлением полиции и понял, что факторы зла уничтожены. На 26-й день после завтрака я планировал покинуть центр заключения, но так как ворота были закрыты, сел отправлять сильные праведные мысли. На 27-й день в 8 часов утра начальник центра заключения велел мне собрать свои вещи и уходить.

Во второй раз меня арестовали в июне 2014 года, когда я вёз материалы с информацией о Дафа в свой родной город. Утром полицейские посадили меня в свою машину и сказали, что повезут на обследование. В то время зло запланировало в течение трёх лет заставить 100% практикующих перестать совершенствоваться, поэтому я сразу понял, что они хотят отправить меня в столицу провинции в центр «промывания мозгов», где почти два месяца пытали главного координатора и других координаторов консультационного центра Фалунь Дафа.

Я попросил Учителя усилить и спасти меня. Потом подумал о разъяснении правды и спасении людей, которые арестовали меня. Учитель сказал:

«Разъяснение правды является всемогущим ключом» («Лекция Фа и разъяснение Фа на конференции Дафа 2003 г. в Атланте»).

Я стал рассказывать полицейским о преследовании Фалунь Дафа, но они не слушали меня и не позволяли мне говорить. Тогда я начал отправлять праведные мысли, чтобы уничтожить все факторы зла и гнилую нечисть, все элементы злого духа коммунизма и факторы компартии Китая, а также разрушить все предустановления старых сил. Не признавая преследования и не подчиняясь приказам зла, я твёрдо шёл по пути, который Учитель запланировал для меня. 

Полицейские ждали начальника «Офиса 610», поэтому мы приехали в провинциальный центр «промывания мозгов» только в час ночи. Я стал отправлять праведные мысли на это логово зла, чтобы уничтожить все плохие факторы, скопившиеся там.

Когда мне стали измерять кровяное давление, я попросил Учителя о помощи, и подумал, что моё давление должно быть 180 мм ртутного столба, и прибор показал 180 мм ртутного столба. Они решили через час повторить измерение. Не прерываясь, я продолжал отправлять праведные мысли. Через час они снова стали измерять давление. Я подумал, что теперь моё давление должно быть 220 мм ртутного столба, и прибор показал 220 мм ртутного столба. Сотрудники центра попросили полицейских увезти меня. Я подумал, что всё произошло так потому, что зло в других пространствах больше не способно было выдержать это.

Вернувшись домой, я встретился с практикующей, которая только что узнала от моей жены, что меня повезли в центр «промывания мозгов», и собиралась попросить других практикующих отправлять праведные мысли, чтобы помочь мне. Она не ожидала моего возвращения так быстро. Я напомнил ей слова Учителя:

«Когда у учеников праведные мысли сильные − тогда у Учителя будет сила вернуть Небо» («Милость Учителя к ученикам», Хун Инь 2).

Всё произошло благодаря тому, что Учитель усилил меня. Долгое время после этого мы не слышали о преследовании в центре «промывания мозгов». Кто-то сказал, что его закрыли, а другие говорили, что его перевели в другое место.

Вместе отправлять праведные мысли, чтобы спасти практикующих

Среди нас есть молодой практикующий, который умеет устанавливать компьютерные программы и ремонтировать оборудование. Он очень ответственный и много работает. Мы часто просим его оказать помощь центрам по производству материалов. Однажды стало известно, что его арестовали, а в его доме провели обыск, незаконно забрав более 10 компьютеров и принтеров, а также машину.

Я побывал в пяти группах совместного изучения Закона и попросил практикующих отправлять праведные мысли, чтобы спасти соученика. Мы делали это как Единое Тело, и на 12-й день его отпустили из логова зла. Он рассказал, что после ареста ничего не ел и не пил, постоянно отправлял праведные мысли и ощущал очень сильные праведные мысли практикующих. Объявив голодовку, он не хотел есть, а также не чувствовал одиночества. Очень скоро преследование было прекращено, хотя его могли приговорить к пяти или даже к десяти годам тюремного заключения.

В 2013 году в суде средней инстанции района Учан рассматривали дело практикующих Фалунь Дафа. Туда поехала одна практикующая, чтобы отправлять праведные мысли, но обратно не вернулась. Все забеспокоились, что её могли арестовать. Никто не знал, где она находится.

Мы отправляли праведные мысли и искали её в разных местах: в отделах полиции, центрах заключения, исправительно-трудовых лагерях и центрах «промывания мозгов». Два месяца о ней ничего не было слышно. Затем я сказал координаторам, что поскольку мы до сих пор не смогли её найти, то не надо больше искать, а вместо этого надо вместе отправлять праведные мысли и использовать наши сверхъестественные способности, чтобы вернуть её домой.

В течение трёх дней все практикующие в группах изучения Закона отправляли сильные праведные мысли, чтобы уничтожить факторы зла, препятствующие её освобождению. На третий день она позвонила и сказала, что утром вернулась домой. Это было чудо. Мы не могли найти её два месяца, а когда начали отправлять праведные мысли, она вернулась домой через два дня.

Эти два случая показывают силу совместного отправления праведных мыслей.

Праведными мыслями создать среду для спасения живых существ

Учитель сказал нам:

«Я говорил вам раньше о том, кто такой Будда. Жулай − это тот, кого люди считают пришедшим по пути истины осуществлять то, что он считает нужным среди мирских, в то время как истинный Будда является охранителем Вселенной, он отвечает за все праведные факторы во Вселенной» («Проповедь Закона на конференции Фа на западе Америки», Учитель ведёт куда плыть)

В 2008 году я переехал в новую квартиру. Когда я первый раз проходил через ворота жилого комплекса, то увидел красный плакат с клеветой на Фалунь Дафа и подумал, что нельзя позволять этому отравлять живых существ. После того, как я два раза отправил праведные мысли, на вторую ночь пошёл дождь, и у меня появилась возможность пойти и ножницами срезать плакат.

Несколько дней спустя я пошёл распространять материалы с информацией о Дафа, и когда вкладывал буклет в почтовый ящик, ко мне подошёл охранник и спросил, что я делаю. Я сказал, что разношу почту. Он поинтересовался, что находится в моей сумке. Я ответил, что там моя одежда (так как материалы были накрыты куском ткани), и пошёл, отправляя праведные мысли, чтобы не позволить охраннику осмотреть сумку. Он не стал проверять её, но последовал за мной в другой подъезд. У меня мелькнула мысль «заморозить» его и не позволить войти в лифт. Он стоял, удивлённый, и не мог пошевелиться. Поднявшись на самый верх дома, я перешёл в другой подъезд и, распространив оставшиеся материалы, вернулся домой.

Я сразу стал отправлять праведные мысли, чтобы не позволить охраннику снова увидеть меня, а также попросил Учителя перевести его в другой район. После этого мы с ним больше не виделись. Потом выяснилось, что этого охранника перевели в другой жилой комплекс.

А я подумал, что поскольку живу в этом районе, то должен играть здесь главную роль. Нельзя позволять злу отравлять живых существ, которые могут быть спасены Дафа. В этом районе нельзя допускать никакого преследования. Я держал эту мысль и иногда использовал ветер, дождь, гром и молнию, чтобы уничтожить факторы зла во всём районе. Когда я начал таким образом отправлять праведные мысли, здесь больше не было плакатов, стендов и листовок с клеветой на Дафа, а также не было случаев доносов на практикующих Фалуньгун, которые разъясняли людям правду о Фалунь Дафа и распространяли информационные материалы, и их арестов.  

В 2017 году мы с женой переехали в другой жилой комплекс, потому что ей надо было заботиться о нашем внуке. В этом комплексе всего 300 квартир и очень строгое управление. Здесь живут руководители «Офиса 610» и районного жилого комитета, поэтому среда была очень злая, и практикующие не приходили сюда распространять информационные материалы.

Там повсюду висели флаги компартии Китая (КПК) (на них я стал отправлять праведные мысли), а в лифтах были расклеены материалы с клеветой на Дафа, которые я сорвал. Я привёл сюда практикующих, чтобы распространять материалы с информацией о Фалунь Дафа и преследовании. Двое практикующих и я вернулись домой, а двух других арестовали, но в тот же день освободили, так как у них были очень сильные праведные мысли.

Потом один практикующий сказал мне, что в этом комплексе много зла, и все охранники и уборщики очень злые. Он попросил меня обращать внимание на безопасность.

Однажды охранник увидел, как я расклеивал плакаты, после чего за мной стали постоянно следить, поэтому мне пришлось ненадолго вернулся в свой родной город. Я отправлял праведные мысли, чтобы полностью уничтожить факторы зла, препятствующие спасению живых существ. 

Я отправлял праведные мысли в течение двух лет, после чего в этом жилом комплексе произошли хорошие изменения. Там больше нет плакатов и других материалов с клеветой на Фалунь Дафа, а после китайского Нового года не стали вывешивать флаги компартии Китая. Охранники открывают мне двери и оставляют парковочное место. Руководитель управляющей компании разговаривает со мной вежливо. Верю, что это происходит потому, что я отправляю праведные мысли, чтобы уничтожить здесь все факторы зла. Знающая сторона людей в другом пространстве ясно знает, что Дафа – праведный Закон.  

Во время пандемии «вируса КПК» этот район очень пострадал. Почти в каждом здании были инфицированы более 10 человек, кроме нашего корпуса, где не было случаев заражения. Я осознал, что пока нет зла, контролирующего живых существ, они не совершают плохих дел против Дафа, и «вирус КПК» не заразит их. Мы выполним нашу миссию только тогда, когда все живые существа получат возможность быть спасёнными Великим Законом.

Учитель сказал:

«С праведной мыслью и праведными поступками Не останавливаясь в усердном совершенствовании Устраняет нечисть, мешающую Фа C добротой относиться ко всем живым существам» («Праведный Бог», Хун Инь 2).

Основываясь на Законе, я уделяю особое внимание отправлению праведных мыслей, делая это восемь раз в день по 20 минут. Я отправляю праведные мысли, чтобы помочь моим родственникам изменить отношение к Дафа. Раньше они были против моего совершенствования и даже совершали неправильные поступки, а сейчас повторяют слова «Фалунь Дафа несёт добро». Я отправляю праведные мысли, чтобы сотрудники правительственных учреждений не совершали плохих дел по отношению к Дафа и имели возможность обрести спасение. Я отправляю праведные мысли, чтобы живые существа и члены их семей обрели хорошее будущее.

Учитель сказал:

«Он приходит с Истиной Свободно и легко обходит "четыре моря" По всему миру распространяя принципы Фа Лодка Фа, наполненная живыми существами, отправляется в путь» («Жулай», Хун Инь 2).

Сейчас мои родные не мешают мне выполнять три дела. Я везде распространяю материалы с информацией о Дафа, сборник статей «Девять комментариев о коммунистической партии», буклеты, настольные календари, программу для прорыва блокады Интернета в Китае, всегда использую денежные купюры с напечатанной на них информацией о Дафа и рассказываю о преследовании. Слушая правду, люди верят, что Фалунь Дафа несёт добро, и выходят из компартии Китая и её молодёжных организаций.

Всё то удивительное, что просходило, когда я отправлял праведные мысли, является отражением огромной силы Дафа. Я хочу рассказать об этом, чтобы больше учеников осознали важность отправления праведных мыслей. Давайте все будем отправлять сильные праведные мысли в этот важный период Исправления Законом.