(Minghui.org) 11 июля 2020 года в ознаменование 21-й годовщины мирного сопротивления преследованию в Китае практикующие Фалуньгун уезда Пиндун провели акцию с зажжёнными свечами в память о соучениках, погибших в ходе преследования.

Акция памяти с зажжёнными свечами 11 июля 2020 года в уезде Пиндун

Призыв практикующих остановить преследование в Китае поддержали представители всех слоёв общества. Мероприятие Фалунь Дафа посетили Сие Чи-хуан, директор офиса Чун Чиа-пина, члена Законодательного юаня от уезда Пиндун; Хун Мин-цзян, член совета уезда Пиндун; Ли Шипин, член совета уезда Пиндун, Ли Ичжэнь, директор тайваньского отделения неправительственной организации Lions Club и несколько членов клуба.

Практикующие уезда Пиндун демонстрируют упражнения Фалуньгун

Как только раздались мелодичные и чистые звуки эрху, практикующие подняли свечи в знак безмолвного траура. Над площадью, где проходило мероприятие Фалуньгун, воцарилась спокойная и торжественная атмосфера. На сегодняшний день сайт «Минхуэй» получил подтверждение более 4500 случаев смерти практикующих Фалуньгун, погибших в результате преследования, есть подозрения, что многие были убиты ради их органов.

По данным Ассоциации Фалунь Дафа Тайваня, административные и законодательные органы Тайваня приняли более 60 резолюций, призывающих освободить практикующих Фалуньгун, остановить жестокие преступления, связанные с насильственным извлечением органов, и запретить трансплантационный туризм в Китай. Чиновникам КПК, которые участвуют в преследовании Фалуньгун, въезд в Тайвань запрещён.

Практикующие Фалуньгун рассказывают о преследовании

Ли Ичжэнь, директор отделения неправительственной организации Lions Club (справа) и члены клуба, посетили торжественную акцию памяти с зажжёнными свечами в знак поддержки практикующих Фалуньгун

Сие Чи-хуан посетил мероприятие практикующих Фалунь Дафа от имени Чун Чиа-пина, члена Законодательного юаня от уезда Пиндун. Он сказал, что внесение поправок в закон об экстрадиции и навязывание со стороны КПК закона о национальной безопасности Гонконга, разрушило все иллюзии людей относительно этого тоталитарного режима. «Коммунистическая партия Китая – это не китайский народ», – подчеркнул Сие. Он сказал, что китайский народ пострадал от власти КПК и никто, находясь под её властью, не может чувствовать себя в безопасности. Эта власть не уважает демократию и закон.

Сие Чи-хуан пришёл поддержать практикующих Фалуньгун от имени члена Законодательного юаня Чун Чиа-пина

Хун Минцзян, член совета уезда Пиндун, сказал: «Фалуньгун замечательная практика. Я искренне поддерживаю практикующих Фалуньгун и принципы Фалунь Дафа “Истина, Доброта, Терпение”! Диктатура КПК не терпит людей, которые следуют Истине. Я восхищаюсь практикующими Фалуньгун, которые противостоят жестокому преследованию, демонстрируя безграничное миролюбие и милосердие. Я верю, что настанет день их победы!»

Хун Мин-цзян, член совета уезда Пиндун, посетивший мероприятие Фалуньгун, сказал: «Фалунь Дафа несёт добро»

Советник уезда Пиндун сказал: «Практикующие Фалуньгун на протяжении 21 года делали всё возможное, чтобы остановить преследование. Они сохранили свою веру ценой собственной жизни. Я верю, что в их поддержку будут выступать всё больше и больше людей».

Советник уезда Пиндун выразил восхищение практикующими Фалуньгун