(Minghui.org) Почти все практикующие Фалуньгун получили от этой традиционной практики совершенствования огромную пользу для здоровья как физического, так и психологического. Благословение Дафа распространилось также на членов их семей, друзей, а также на тех, кто понял, что Фалунь Дафа несёт добро.

Две женщины, матери которых практикуют Фалунь Дафа, выздоровели от тяжёлых недугов. Ниже приведены их истории.

Исчезло заболевание, которое не поддавалось диагностике

Мне больше 50 лет. В марте 2018 года у меня появилась болезнь, которую никак не могли диагностировать. У меня всё болело, а пища, которую я принимала, совершенно не усваивалась. Это продолжалось довольно долго. Я перепробовала все виды лечения и лекарств, но ничего не помогало. С каждым днём я становилась всё слабее.

Я вдруг вспомнила, что моя мама, которой уже больше 80 лет, всегда здорова и полна энергии с тех пор, как много лет назад начала практиковать Фалунь Дафа. Она часто говорила мне, что Фалуньгун обладает чудесным целебным эффектом.

Мама, казалось, знала, что я испытываю трудности. Она позвонила мне и спросила, всё ли у меня хорошо. Я рассказала ей о своём плохом самочувствии. Она посоветовала мне искренне повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она сказала, что Учитель поможет мне.

Я последовала её совету, повторяя эти слова снова и снова. Это продолжалось две недели. Постепенно исчезли все симптомы заболевания. «Спасибо, уважаемый Учитель! Я искренне благодарна Вам!»

Острая боль в животе исчезла

Мне сейчас около 30 лет. Мама начала практиковать Фалунь Дафа, когда я была ещё ребёнком. Я знаю, что Фалунь Дафа несёт добро и что с детства я была под защитой Дафа. Во Всемирный День Фалунь Дафа на сайте «Минхуэй» я увидела многочисленные поздравления от людей, которые выражали свою благодарность Учителю и Дафа. Я тоже хочу поделиться своей историей.

Однажды, когда я была маленькой, у меня поднялась высокая температура. Мне было очень плохо, и я не могла заснуть. Мама попросила меня повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение – праведный Закон». Позже она читала мне Книгу «Чжуань Фалунь», и слушая её, я заснула. Проснувшись на следующий день утром, я почувствовала себя совершенно здоровой. Все были очень удивлены. Благодаря этому опыту я узнала, как чудесен Дафа.

В июне 2014 года у меня родился ребёнок. Всё время родов я повторяла эти фразы, и всё прошло благополучно, хотя ребёнок родился крупным.

В апреле 2020 года у меня внезапно сильно заболел живот. Я подумала, что это симптомы энтерита и пошла в ванную. Мне показалось, что всё серьёзно, поскольку помимо боли, я сильно потела и чувствовала слабость. Посмотрев в зеркало, я увидела, что у меня очень бледное лицо. Меня трясло, и я чувствовала, что вот-вот потеряю сознание. Я пыталась позвонить мужу, который находился в командировке, но его телефон был отключён. Родителям я не стала звонить, чтобы не волновать их, не звонила и друзьям, поскольку был поздний вечер. Я вдруг вспомнила Учителя и те волшебные фразы. Я повторяла их снова и снова. Через полчаса все симптомы прошли. Это было чудо!