(Minghui.оrg) Я хотела бы рассказать об удивительном случае, который произошёл с моей родственницей. Она бесконечно благодарна Учителю и Фалунь Дафа, спасшим её жизнь.

В 2016 году, во время китайского Нового года, моя родственница Сун внезапно начала кашлять. После праздников дети Сун отвезли её в больницу на обследование, где у неё обнаружили рак лёгких. Врач сказал, что этот вид рака самый тяжёлый: опухоль выросла прямо на аорте, и операцию делать нельзя. Он также сказал, что уровень смертности при такой форме рака составляет сто процентов. Дети Сун были потрясены. Они плакали и умоляли врача прооперировать их мать, но тот покачал головой и сказал: «Давайте попробуем сделать химиотерапию».

Дети Сун не хотели, чтобы их мать знала свой диагноз, однако скрыть правду было невозможно, так как все её соседи по палате были раковыми больными.

Одна из родственниц Сун практикует по Фалунь Дафа. Она рассказала её детям, что многие люди получили благословение, начав повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение − праведные принципы!». Она сказала, что раз в больнице не могут помочь их матери, они должны попросить её запомнить эти слова и повторять их. Возможно, это поможет ей. Практикующая добавила, что многие люди избавились от болезней, начав повторять эти слова. Дети Сун были скептически настроены, но чтобы сохранить жизнь матери, согласились попробовать этот метод.

Сун была страшно подавлена, когда узнала о том, что смертельно больна. У одного из родственников ранее тоже было выявлено это заболевание, и через шесть месяцев он скончался, поэтому Сун знала, что ей вынесен смертный приговор! Практикующая сказала ей: «Не бойся. Сила Дафа безгранична. Просто искренне повторяй: "Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение − праведные принципы!"»

Сун попросила у практикующей небольшой сувенир Фалунь Дафа, потому что на нём были написаны эти слова, и начала часто повторять их.

После первого сеанса химиотерапии врач сделал ей рентген. Опухоль не увеличилась и даже выглядела усохшей. Врач растерялся и спросил у детей Сун: «Было бы отлично, если бы опухоль перестала расти, но она уменьшилась, как это может быть? Может быть ваша мама принимает китайские травяные препараты?»

Результаты рентгена вселили в Сун надежду. Во время второго сеанса она не только продолжала произносить эти слова, но и предложила соседям по палате повторять их вместе с ней. Каждое утро она начинала с того, что просила всех пациентов сесть в позу медитации и повторить: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение − праведные принципы!». Она даже громко повторяла эти слова в коридоре больницы. У Сун не было плохой реакции на химиотерапию.

После второго сеанса химиотерапии опухоль полностью исчезла! Все её близкие были очень счастливы и глубоко признательны Фалунь Дафа и Учителю Ли.

Через некоторое время после выписки из больницы Сун перестала повторять эти слова. Однажды в их доме внезапно раздался странный звук. Они с мужем не могли понять, откуда он идёт, и вызвали электрика, чтобы он проверил все приборы в доме, но он не нашёл никакой проблемы. Муж Сун вдруг что-то понял и спросил: «Ты перестала повторять эти слова?» Сун снова начала повторять их, и звук исчез.

Среди людей распространилась весть об удивительном выздоровлении Сун. Некоторые люди, переставшие практиковать по Фалунь Дафа под давлением компартии, вернулись к практике. Все дети Сун вышли из партии и принадлежащих ей организаций.

Прошло четыре года. Сейчас Сун уже более 70 лет, она здорова и счастлива. Вся её семья благодарит Фалунь Дафа и Учителя за её чудесное спасение!