(Minghui.org) В 1993 году я встретила практикующую Фалуньгун (или Фалунь Дафа), которая рассказала мне о своём чудесном выздоровлении от паралича. «До того, как я посетила курс лекций Учителя Ли Хунчжи (основателя Фалунь Дафа) в провинции Аньхой, – говорила она, – я была прикована к постели в течение нескольких лет.

Как только я поняла, что Фалуньгун является духовной практикой, основанной на универсальных принципах «Истина, Доброта и Терпение», Учитель Ли начал очищать мое тело».

Она сказала мне: «Во время одной из лекций Учитель Ли попросил всех участников встать и топнуть ногами. Я встала и начала делала то, что делали остальные. Осознание того, что я больше не была парализованной, так взволновала меня, что я расплакалась!»

Она не могла ходить, и хотя в первый день её принесли в лекционный зал, она чудесным образом сама пошла домой! Когда она поднялась на четвёртый этаж своего многоквартирного дома, члены её семьи были поражены и не могли сдержать свои эмоции. Они поняли, что Фалуньгун дал ей вторую жизнь.

Слушая ее удивительную историю, я решила изучать Фалуньгун и посетить предстоящую лекцию Учителя в городе Хэфэй в апреле 1994 года. К концу того года мне удалось посетить шесть курсов лекций Учителя Ли, о которых я расскажу ниже.

Курс лекций Учителя в городе Хэфэй в провинции Аньхой

В апреле 1994 года я заплатила за регистрацию на курс лекций 20 юаней (2,8 долл. США). Мне выдали удостоверение ученика Фалунь Дафа, на котором стоял штамп с эмблемой Фалунь и печать Учителя Ли.

Сотрудник, который зарегистрировал меня, сказал: «Регистрационный взнос используется для покрытия стоимости аренды этого места. Я знаю многих мастеров цигун, которые берут минимум 200 юаней (28 долларов США) за один двухчасовой семинар!»

Он продолжил: «Учитель Ли требует, чтобы обучение Фалуньгун проходило строго на добровольной основе. Ваш регистрационный взнос позволяет вам посетить девятидневный курс лекций Учителя и однодневную сессию вопросов и ответов».

15 апреля 1994 года все присуствующие с уважением слушали лекцию Учителя. Я чувствовала глубокое милосердие, торжественность и святость Фалунь Дафа!

Как только участники стали следовать принципам «Истина, Доброта и Терпение» в своих делах и поступках, то все они заметили, что их душа и разум очистились. Некоторые люди предлагали свои места другим, так как количество мест было ограничено. Я посмотрела вокруг и заметила, что все выглядели очень спокойными и добрыми.

Учитель Ли наставлял нас усердно практиковать. Он очистил тела всех участников и открыл им небесное око. Когда открылось моё небесное око, я увидела красочный, прозрачный, вращающийся Фалунь.

Некоторые люди видели вращающийся Фалунь; иные видели священное, золотое тело Закона Учителя Ли; другие видели огромный пейзаж позади Учителя, наполненный павильонами и башнями в других пространствах. Я чувствовала чистое, мирное и сильное энергетическое поле.

Учитель удалил карму и болезни в телах тех, кто пришёл, чтобы по-настоящему практиковать Фалуньгун.

Хотя я чувствовала себя слабой и больной накануне посещения лекций, но ощутила лёгкость и свободу от болезней во время лекции! Учитель также попросил нас вытянуть руки и посмотреть, сможем ли мы почувствовать вращающийся в наших ладонях Фалунь.

Однажды, когда после выполнения упражнений Фалуньгун я пошла домой и легла отдохнуть, моё тело внезапно начало подниматься над кроватью!

Во время одной лекции я увидела парализованную женщину, которую внесли в зал на носилках. Женщина сказала Учителю: «Я хочу только практиковать Фалуньгун. Пожалуйста, спасите меня!»

Учитель с милосердием сказал ей: «Встаньте». Сначала она не понимала, что происходит и оставалась лежать на носилках. Мужчина рядом с ней сказал: «Учитель сказал тебе встать. Вставай скорее!»

Женщина сразу поднялась с носилок и обошла сцену. Затем она начала плакать от радости. «Посмотрите на меня. Я могу стоять! – радостно обратилась она к четырём-пяти тысячам людей, сидевших в зале. – Учитель дал мне вторую жизнь. Спасибо, Учитель!»

Все присутствующие были тронуты до слёз милосердием Учителя и долгое время тепло аплодировали.

В конце курса лекций я посмотрела на нашего великого и милосердного Учителя и подумала: «Я должна по-настоящему практиковать по Дафа и достичь совершенства!»

Позже я подошла к Учителю и спросила: «Что такое ‘полый кулак’»?» Учитель терпеливо ответил на мой вопрос. Все были очень счастливы, стоя рядом с Учителем, и задавали ему много вопросов.

«Уважаемый Учитель, могу я пожать Вам руку?» – спросила я у Учителя.  Он протянул свою наполненную энергией руку и пожал мне руку. Некоторые ученики попросили Учителя подписать Книгу ‘Фалуньгун’. Учитель терпеливо подписывал каждую протянутую ему книгу, а затем со всеми сфотографировался.

Лекция Учителя в городе Чжэнчжоу в провинции Хэнань

Мы с мужем, дочерью и свекровью посетили лекцию Учителя в городе Чжэнчжоу 11 июня 1994 года. Она проходила на большом стадионе.

Вскоре после начала лекции внезапно поднялся сильный ветер, котороый с грохотом бился в окна стадиона.

Учитель оглянулся, затем попросил кого-то закрыть окна и продолжил лекцию.

Через несколько минут начались перебои с электричеством. Учитель сделал паузу, огляделся, затем всё восстановилось, и Учитель продолжил чтение лекции. Через несколько минут свет потускнел, а затем полностью погас.

Град размером с яйцо с оглушительным грохотом стал падать на крышу стадиона и стучать в окна. Внезапно порыв ветра рванул слегка приоткрытое окно и попавший внутрь град попал в мою свекровь, которая сидела возле окна.

Некоторые люди чувствовали присутствие зла на стадионе и боялись, что крыша может рухнуть в любой момент. Оглянувшись, я увидела, как многие люди быстро отходят от окон, опасаясь за свою жизнь.

Тем временем мы с несколькими практикующими сели на пол и начали выполнять сидячую медитацию. Вскоре люди вокруг нас постепенно начали успокаиваться. Затем я услышала аплодисменты и открыла глаза. Град закончился, и сквозь окна начал проникать солнечный свет!

Учитель сказал, что дьявол однажды задул масляную лампу, когда Будда Шакьямуни обучал своих учеников. Учитель отметил, что настоящие праведные ученики оставались равнодушными и тихо слушали Шакьямуни, пока кто-то не зажёг лампу.

Затем Учитель схватил что-то в воздухе, повернулся, положил это в пустую бутылку из-под воды и закрыл крышку. Внезапно загорелся свет, и люди стали садиться на свои места. Затем Учитель сел на стол и сделал большие движения руками, и только просле этого продолжил свою лекцию.

«Фалуньгун потрясающий! – сказал один из сотрудников перед одной из лекций Учителя. – Он учит людей, как вести себя в соответствии с принципами «Истина, Доброта и Терпение» и быть хорошим человеком. Ваш Учитель замечательный!

Лекция скоро начнётся, но Учитель даже не успел пообедать. Он был занят, помогая нам ремонтировать и настраивать аудио и видео оборудование.

Учитель не думает о славе и личных интересах. Он действительно великий Учитель. Фалуньгун – несёт добро!»

В конце курса лекций практикующие подарили Учителю цветы и транспаранты. Он сказал, что все должны усердно практиковать, а затем фотографировался с приехавшими из разных районов.

Курс лекций Учителя в городе Цзинане в провинции Шаньдун

К тому времени я уже знала, что Фалуньгун – это духовная практика высокого уровня. Поэтому, я посетила курс лекций Учителя в Цзинане, проходивших на стадионе Хуантин 21-28 июня 1994 года. Более 4000 человек пришли на лекцию, и стадион был переполнен.

Однажды я лежала на кровати и увидела, как много надо мной вращается Фалуней. Внезапно один Фалунь подлетел ко мне и ударил по зубам. С тех у меня всегда здоровые зубы.

В последний день после лекции Учитель сфотографировался с практикующими из провинции Аньхой.

Лекция Фа в городе Харбине провинции Хэйлунцзян

Затем я посетила лекцию Учителя в городе Харбине 5 августа 1994 года. Смотря в себя и следуя принципам «Истина, Доброта и Терпение», я становилась лучше. Я также чувствовала, что Фалунь без остановки вращается в нижней части моего живота.

Когда лекция закончилась, Учитель сделал фотографии со всеми присутствующими практикующими.

Курс лекций в городе Яньцзи провинции Ляонин

Из Харбина я поехала в город Яньцзи, чтобы присутствовать на лекциях Учителя, которые проходили с 20-27 августа 1994 года. Всякий раз, когда у меня возникали какие-то признаки болезнетворной кармы, я думала: «Я практикующая Фалуньгун. Учитель всегда защищает меня. Я с радостью устраняю карму и поднимаюсь на более высокий уровень!»

Лекции Учителя в городе Гуанчжоу в провинции Гуандун

Вернувшись домой из города Яньцзи, я посоветовала многим людям посетить предстоящий курс лекций Учителя в городе Гуанчжоу, который должен был начаться 21 декабря 1994 года. Хотя моя месячная зарплата составляла 15–30 юаней (2–4 доллара США), я решила поехать в Гуанчжоу, чтобы посетить последний курс лекций Учителя в Китае.

Я купила 30 паровых булочек, по три на каждый день. Я также одолжила немного денег для проживания в отеле рядом с местом проведения курса.

Желающих было так много, что одна аудитория не могла вместить нас всех. Многие люди не смогли получить место. Я отдала свой билет работнику Ассоциации Фалуньгун и попросила дать тому, кто в нём очень нуждался.

Я планировала слушать лекции Учителя на открытом воздухе, но неожиданно появилась возможность поместить остальных людей в другую аудиторию! Учитель пришёл навестить нас во время перерыва.

Позже я услышала трогательную историю о новом ученике Фалуньгун из бедной сельской местности. Поскольку у него не было достаточно денег, чтобы купить еду, он только пил воду и ночевал на вокзале.

Практикующие нашли его и сказали, что Учитель попросил их помочь ему и передать, что его парализованная жена полностью выздоровела.

Когда он вернулся домой после лекции, его жена взволнованно воскликнула: «Я хочу изучать Фалуньгун! Он учит людей, как во всех поступках следовать принципам «Истина, Доброта и Терпение». Но она всё ещё не могла двигаться.

Через два дня его жена увидела разноцветные Фалуни, летающие по дому. Некоторые из них приземлялись на её тело, и она чувствовала тепло во всем теле. Несколько мгновений спустя она встала и пошла по комнате.

Многие люди в его районе поняли, что Фалуньгун действительно чудесная практика, и тоже захотели практиковать!