(Minghui.org) Я начал практиковать по Фалунь Дафа в 1996 году. В то время у меня была должность инспектора школы в городском отделе. Я часто принимал подарки и не считал это неправильным, поскольку сам не просил их.

Изучая Дафа, я понял, что критерий оценки добра и зла – это принципы Истина, Доброта и Терпение. Я перестал злоупотреблять властью ради собственных интересов и брать взятки.

Однажды во время проверки кто-то пытался дать мне деньги под столом. Я не взял их и объяснил, что практикую по Фалунь Дафа и придерживаюсь Истины, Доброты и Терпения.

Этот человек донёс на меня в городской партийный комитет, утверждая, что я пропагандировал Фалунь Дафа. Директор моего отдела сказал, что я поступил правильно, не приняв взятку, и что следует уважать мою свободу убеждений.

В другой раз кто-то попросил руководителя проекта в моём отделе дать мне деньги, которые были отложены. Я вернул их, сказав, что не могу принять, поскольку практикую по Дафа.

Однажды инспекционная группа обнаружила несоответствие в бухгалтерской отчётности компании. Чтобы скрыть это бухгалтер пытался подкупить проверяющих. Когда всё стихло, я вернул бухгалтеру деньги, которые он дал мне. Я сказал ему, что практикующие Фалунь Дафа не берут взяток и не наносят умышленного вреда другим. Он был очень благодарен.

Когда я не мог вернуть деньги, которые кто-то давал мне, то жертвовал их домам престарелых, бедным студентам или нуждающимся семьям.

Многие люди, обманутые ложью компартии Китая (КПК), особенно госслужащие, говорили, что я должен доверять режиму. Они утверждали, что партия хорошая и обо всём заботится.

Коррупция и взяточничество – норма для партии, разве это хорошо? И всё же, когда я отказывался брать взятки и следовал принципам Истина, Доброта, Терпение, со мной обращались как с преступником. Их рассуждения и вера в КПК были абсолютно абсурдными.

Я давно знал, что представляет собой эта партия, потому что служил в армии в Пекине во время протестов на площади Тяньаньмэнь.

Я знал, что ставленники режима переодели солдат в студентов и спровацировали беспорядки 4 июня 1989 года, а затем послали других солдат убивать настоящих студентов. Впоследствии КПК нагло заявила, что во время инцидента никто не погиб.

Власть продолжает лгать, скрывая истинную суть инцидента 4 июня, точно так же, как лжёт об инциденте так называемого самосожжения на площади Тяньаньмэнь в 2001 году. Это умышленно созданная инсценировка, с помощью которой партия обманула общественность. Её целью было разжигание ненависти к Фалунь Дафа.

В армии я узнал, что, хотя Мао Цзэдун заставлял людей не верить в Божественное и заявлял, что это идеализм и суеверие, ему часто предсказывали судьбу, и даже отряд личной охраны он именовал 8341. Мао умер в возрасте 83 лет, пробыв у власти в 41 год.

Использовать любую возможность для спасения людей

Где бы я ни был, на работе, в магазине или на вечеринке у друзей, я использую любую возможность, чтобы разъяснить правду и предложить людям спасение. В основном рассказываю о Фалунь Дафа, о пользе для здоровья, о том, как Дафа учит нас быть хорошими и почему его преследуют.

Один управляющий из моей организации спросил меня, как я излечился от кожного заболевания. У его жены была похожая проблема. До практики по Дафа на моей руке часто появлялись инфекционные высыпания с желтоватыми выделениями. Всё прошло, когда я начал совершенствоваться.

В тот вечер я пришёл к коллеге домой, рассказал его жене правду о Дафа и помог ей выйти из КПК и её молодёжных организаций. Я посоветовал женщине искренне повторять: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она послушала, и вскоре кожное заболевание у неё исчезло.

После выхода на пенсию я решил давать уроки по своей специальности. При этом мне хотелось рассказывать ученикам, их семьям и учителям о Дафа. Поначалу я немного боялся, что на меня донесут. Но пришла мысль, что это самое праведное дело, и никто не имеет права меня преследовать. Хотя вначале и были некоторые помехи, но в итоге я преподавал шесть лет. Многие люди узнали о Дафа и преследовании, а некоторые вышли из партии.

Срывать плакаты с клеветой на практику

Последние несколько лет мы с женой срывали плакаты с клеветой на Дафа.

Однажды их повесили на самом оживлённом перекрёстке в нашем районе, и нам было сложно их убрать. Мы боялись преследования, опасаясь доноса или того, что уличные видеокамеры запишут нас. Но мы понимали, что должны снять те плакаты.

Мы попросили Учителя помочь нам и поддержать нас. В один из дней пошёл дождь, и мы сняли клеветнические плакаты, спрятавшись под зонтиком.