(Minghui.org) Я родилась в 1998 году в семье практикующих Фалунь Дафа. Мне исполнился год, когда мама взяла меня с собой в Пекин, куда она поехала, чтобы защитить своё право практиковать по Фалунь Дафа. На следующий год я стала вместе с мамой выходить на улицу распространять материалы с информацией о Фалунь Дафа и преследовании практикующих.

В детстве у меня была слабая иммунная система, и в возрасте пяти лет меня положили в больницу с пневмонией. Через капельницу мне вводили питательный раствор, и кроме этого я постоянно принимала лекарства. Для маленького ребёнка это был неприятный опыт.

В 2005 году благодаря маме я стала выполнять упражнения и изучать Закон и за шесть месяцев прочитала Книгу «Чжуань Фалунь». Однажды во время выполнения второго упражнения меня несколько раз вырвало, и я поняла, что это Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) очищает моё тело. С этого времени я больше не принимала лекарств. Моя учительница в начальной школе заставляла меня вступать в организацию Юных пионеров – одну из молодёжных организаций, принадлежащих компартии Китая (КПК). Зная, что это неправильно, я рассказала об этом маме.

Мы пошли к учительнице домой и рассказали ей правду о Фалунь Дафа. Она всё правильно поняла и разрешила мне не вступать в пионеры.

Как-то во время урока китайского языка учительница написала на доске слова с клеветой на Дафа. Я вышла отвечать к доске и стёрла эти слова. Я нервничала и боялась, что учительница накажет меня, но она даже не заметила этого.

Наш дом – это место коллективного изучения Закона, и во время каникул юные практикующие Фалунь Дафа приходили к нам изучать Закон и выполнять упражнения. Иногда, когда мы уставали, я предлагала немного поиграть.

Однажды во время коллективного изучения Фа старые силы стали мешать мне. Мне вдруг так захотелось спать, что глаза просто слипались. Внезапно я услышала голос, который сказал: «Что ты делаешь?»

Это разбудило меня, сознание сразу стало ясным. Потом я опросила всех, чтобы узнать, кто задал этот вопрос, но, как оказалось, никто его не задавал. Я поняла, что это Учитель Ли помог мне быть усерднее.

Когда мы выполняли упражнения, мама снимала видео, чтобы потом мы могли посмотреть и исправить неточные движения. Мы каждый день выполняли упражнения, и наши сердца были очень чистыми.

Обучение танцам

В детстве я не очень хорошо училась. Мне не нравилось делать домашние задания, и учителя всегда звонили моим родителям, а те беспокоились за меня.

Я была в восторге, когда посмотрела Первый Международный конкурс классического китайского танца, организованный телевидением NTD. Танцоры на сцене выглядели божественно.

Мама записала меня на уроки танцев, и через какое-то время преподаватель сообщила нам, что будет проводиться танцевальный конкурс. Я записалась на сольный номер. Музыкальным сопровождением к этому номеру я выбрала песню «Ода Лотосу», написанную практикующим Фалунь Дафа. 

В то время мой танец трудно было назвать танцем, так как на сцене мои руки и ноги совершали беспорядочные движения. Танец не произвёл впечатления на моего преподавателя, но это не остановило меня.

Через несколько месяцев, я снова вышла на сцену с другим сольным номером. Конкурс был официальным и проходил в зале университета. Я очень нервничала, поэтому начала повторять стихотворение:

«Чистые лотосы рождаются в Фа Милосердно распространяют ароматный ветерок По миру рассыпается манна небесная Лотосы раскрываются по всему небесному двору». («Душистые лотосы», Хун Инь 2)

Повторив стихотворение семь раз, я вышла на сцену. В зале стояла тишина, слышно было только красивую мелодию «Оды Лотосу». Я станцевала очень хорошо, и зрители восторженно аплодировали мне.

Когда я покидала сцену, мой преподаватель одобрительным жестом похвалила меня. Мне дали первый приз. Дома я посмотрела свой танец в записи, это было лучшее из моих выступлений.

Я любила танцевать и относилась к занятиям очень серьёзно. После окончания начальной школы меня приняли в танцевальную академию, где мои способности оценивали выше среднего уровня.

Начинаю совершенствоваться заново

Во время обучения в танцевальной академии я жила в школе-интернате и постепенно стала отходить от среды совершенствования, которая была дома. У меня начали появляться плохие привычки, и я постепенно погружалась в «большой красильный чан» человеческого общества.

До утра я играла в разные игры на смартфоне и легко раздражалась. Я кричала и ругалась, хлопала дверью, крала деньги. Иногда, чтобы почувствовать себя лучше, я хотела сломать всё, что попадало мне в руки.

Учитель сказал:

«Человек, как сосуд: что вложишь, то и будет». («Раствориться в Законе», Суть усердного совершенствования

Увидев моё плохое состояние, мама захотела, чтобы я вернулась домой и находилась в среде совершенствования, как раньше. Но я отказывалась: «Я не вернусь обратно. Почему я должна быть единственной, кто ездит каждый день в школу? Почему ты заставляешь меня казаться другим странной?»

Однажды мама рассказала мне о своём сне, в котором моя школа находилась внутри тёмной клетки, а все люди были низкорослыми и отвратительными на вид. Только я возвышалась над ними и была окружена сиянием, но всё же была вялой. Появилось несколько инопланетян, которые хотели навредить мне, но на мне были золотые доспехи, поэтому они не могли прикоснуться ко мне.

Инопланетяне сказали, что хотят поиграть со мной в игру, и всё, что мне нужно делать, это стоять неподвижно. Услышав слова «поиграть в игру», я сразу согласилась и замерла. Они начали снизу вверх обматывать меня железной цепью. Вначале я была очень счастлива, играя с ними, но, когда цепь достигла моей шеи, они сказали, что больше не хотят играть, и захотели задушить меня. Я пыталась сопротивляться, но не могла пошевелиться. Мама увидела меня и начала отправлять праведные мысли. Инопланетяне становились всё меньше и меньше, пока не исчезли совсем.

После рассказа об этом страшном сне я согласилась переехать домой и снова оказалась в среде совершенствования. Хотя я не была такой усердной, как раньше, но каждый день изучала Закон.

Разъяснение правды о Фалунь Дафа

Через какое-то время моя сестра начала брать уроки танцев, и мы стали участвовать в различных конкурсах, придумывая свои номера и используя музыку с танцевальных конкурсов, организованных телевидением NTD. Нам часто присуждали первые места.

Нас приглашали танцевать на разные мероприятия, свадьбы, дни рождения. Мы использовали это, чтобы помочь людям узнать правду о Фалунь Дафа. Например, готовили для всех изысканные подарки, внутрь которых помещали информационные материалы о Дафа. Все с радостью принимали их. Однажды мы сделали более 300 материалов с информацией о Фалунь Дафа. Мы с сестрой использовали наши танцевальные способности, чтобы пробудить всех присутствующих. Мы надеялись, что они узнают о том, какая это прекрасная практика, и их совесть пробудится.

Учитель повернул время вспять

В академии танца, где я училась, моя подруга, услышав о том, что я практикую по Фалунь Дафа, стала относиться ко мне по-другому, обсуждая меня за моей спиной с другими ребятами и отделяя меня от подруг. Однажды, когда мы были в душевой, она прямо спросила меня: «Ты практикуешь по Фалунь Дафа?» 

Я растерялась и сказала испуганно: «Нет, не практикую!»

Дома, чувствуя раскаяние, я рассказала об этом маме. Она посоветовала мне написать в торжественном заявлении, что я сожалею о своём обмане. Написав заявление, я спрятала его в комнате в общежитии. Когда подруга каким-то образом нашла его, я, хотя ещё и боялась, но на этот раз не отрицала, что практикую по Фалунь Дафа. Я принесла заявление домой, и мама разместила его в Интернете.

Вскоре одноклассники стали относиться ко мне так же, как и прежде, будто ничего и не произошло. Казалось, Учитель повернул время вспять, и мы даже ещё лучше сдружились с той моей подругой, которая раньше разобщала меня с другими.

Перед окончанием академии я предложила ей вместе поужинать, и, собравшись с мужеством, рассказала правду о Фалунь Дафа. Она не захотела выйти из организации Юных пионеров и Коммунистического союза молодёжи, но согласилась с моими словами.

Водитель такси узнал правду о Дафа

Однажды, слушая дома радио «Минхуэй», я услышала рассказ о молодых практикующих, которые информируют людей о Фалунь Дафа лицом к лицу.

На другой день я ехала на такси в школу и вспомнила о том, что услышала по радио. Чувствуя, как взволновано бьётся моё сердце, и беспокоясь о том, как водитель может повести себя, я собралась с мужеством и решила попробовать поговорить с ним.

Я спросила: «Вы знаете что-нибудь о Фалунь Дафа?»

Водитель посмотрел на меня в зеркало и ответил: «Фалунь Дафа? Да, я слышал об этом».

Я продолжила: «Вам кто-то рассказывал об этом?»

Он ответил: «Нет. Почему бы тебе не рассказать».

Я начала говорить и почувствовала, что стала меньше нервничать.

Я рассказала ему о Фалунь Дафа, о том, что этой практикой занимаются во многих странах мира, потому что людям нравятся принципы этой практики − Истина, Доброта, Терпение. Рассказала о преследовании последователей Фалунь Дафа компартией Китая, об инсценировке самосожжения на площади Тяньаньмэнь и большом камне со словами «Коммунистическая партия Китая погибнет». Водитель такси кивал, соглашаясь со мной.

Рассказав ему о коррупции и преступлениях КПК, я спросила, не хочет ли он выйти из компартии Китая.

Он согласился выйти под своим настоящим именем и сказал: «В первый раз встречаю такую юную девушку, которая затрагивает такой серьёзный вопрос».

Когда мы подъехали к моей школе, я дала ему маленькую красивую открытку со словами «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» и сказала: «Я хочу, подарить вам эту открытку. Пожалуйста, берегите её! Произносите эти особенные слова, которые напечатаны на ней, и это спасёт вас от опасности!»

«Спасибо тебе! Спасибо!» – сказал он, и с радостью взял открытку.

Дома я рассказала маме о произошедшем, и она очень обрадовалась. Никакими словами нельзя описать то счастье, которое я чувствовала в глубине сердца! После общения с водителем такси у меня появилась уверенность в себе.

Учитель создал эту среду, чтобы мы пробуждали живых существ. Всё было запланировано для нас, нам просто надо быть активными и наилучшим образом использовать своё время для совершенствования, своевременно признавать свои ошибки и смотреть в себя, чтобы потом ни о чём не сожалеть!