(Minghui.org) До того, как я начала практиковать по Фалунь Дафа в конце августа 1994 года, у меня было слабое здоровье.

Меня мучило хроническое растяжение мышц поясницы. Когда нужно было лечь, мне приходилось делать это очень медленно и с остановками. Ещё сложнее было менять положение в постели. Требовалось время для того, чтобы просто перевернуться.

Однажды у меня случилась внематочная беременность. Маточная труба разорвалась, и у меня началось кровотечение. Я трижды теряла сознание по дороге в больницу. Заведующий отделением акушерства и гинекологии боялся, что я не выживу. У меня не было кровяного давления, сердце перестало биться, но я всё ещё дышала. Из-за того, что разорвалась фаллопиева труба, у меня началось внутреннее кровотечение. Но я находилась в сознании. Из-за кровотечения врачи не могли сделать мне спинальную анестезию и провели только местное обезболивание прямо в живот. Во время операции я почувствовала, как меня разрезали, и громко закричала. Боль была такой сильной, что я хотела умереть.

Сильное кровотечение и последующее переливание крови усугубили приступы астмы. Я принимала лекарства западной и китайской медицины, но ничего не помогало. Я заболела эмфиземой. Каждое лето в течение пяти лет подряд мне приходилось ложиться в больницу.

Врач предложила мне досрочно выйти на пенсию. Мне было в то время всего 32 года. Я сказала ей, что в таком случае не смогу оплачивать своё лечение. Врач написала письмо руководителю моей компании, и меня перевели на лёгкий труд ‒ в женскую раздевалку.

Я жила далеко от работы, и мне приходилось добираться туда 50 минут на велосипеде. Приехав на работу, я должна была немного отдохнуть, прежде чем могла что-либо сделать. Сотрудники уже заканчивали уборку к тому времени.

Я была в отчаянии и чувствовала, что жизнь слишком тяжела. У меня появились мысли о самоубийстве. Но моему сыну было всего пять лет. Я не могла представить, как он будет жить без матери. Обливаясь слезами, я решила вытерпеть это всё ради него.

«Сейчас у меня есть Учитель!»

Однажды подруга сказала: «Тебе надо практиковать Фалунь Дафа. Совершенствующиеся следуют принципам ‟Истина, Доброта и Терпение”, чтобы стать хорошими людьми». Моё сердце тронули слова «Истина, Доброта и Терпение», мне стало легко на душе. На следующий день я пошла на пункт практики, чтобы освоить упражнения. Несколько дней спустя я почувствовала, что стала намного сильнее, и что-то вращалось на кончиках моих пальцев. Соученик сказал мне, что Учитель дал мне Фалунь, и Фалунь исправляет моё тело.

Начав практиковать я всегда была готова работать и делала это с большим желанием. Я заканчивала уборку, прежде чем мои коллеги начинали. Они были удивлены. Я сказала им, что практикую Фалунь Дафа, и теперь здорова, а также поблагодарила их за помощь, которую они оказывали мне раньше.

Как удивительно!

Два месяца спустя я услышала, что Учитель собирается прочитать серию лекций Фалунь Дафа в Гуанчжоу. Однажды после практики пожилая практикующая Мэй (псевдоним) рассказала нам историю о другом практикующем, Бо.

У Бо появились симптомы инсульта, и он попал в больницу. Мэй пришла навестить его и спросила, не хочет ли он пойти на семинар Учителя в Гуанчжоу. Билет стоил 50 юаней. Бо сказал, что хочет, взял из своего кармана 50 юаней и отдал их Мэй. Мэй была потрясена: «Ты видишь! Теперь с тобой всё в порядке. Ты смог достать деньги из своего кармана. Ты можешь двигать рукой!» Придя в себя от удивления, Бо сказал: «Да! Со мной всё нормально. Я не должен здесь оставаться. Я хочу пойти практиковать. Как удивительно!» Мы все были рады за Бо, и восхищались милосердием Учителя.

Учитель сказал:

«Может быть, вы слышали буддийское изречение: «Когда проявляется природа Будды, сотрясается десятисторонний мир». Каждый, кто увидит, окажет ему помощь, безоговорочно поможет ему. В системе Будды людей спасают безусловно и безвозмездно, безоговорочно помогают человеку, поэтому и мы можем многое сделать для учеников» (Лекция первая, «Чжуань Фалунь»).

Я взяла отпуск на 10 дней, чтобы посетить семинар в Гуанчжоу.

«Учитель здесь!»

Как только мы нашли свои места на стадионе Гуанчжоу, я услышала: «Учитель здесь». Все начали аплодировать, и я увидела Учителя. Это был высокий красивый молодой человек с добрым лицом. Он улыбался всем, когда шёл к центру стадиона. Учитель вынул лист бумаги из кармана, положил его на стол и начал читать лекцию. Все мгновенно замолчали и стали слушать. Я была поражена, думая про себя: «Как быстро успокоились несколько тысяч человек, которые сейчас находятся здесь. Сила Учителя так велика!»

После первой лекции Учитель сказал, что очистит наши тела и избавит от плохой материи. Учитель предложил нам всем встать и топнуть сначала левой ногой, а затем правой.

Когда настала наша очередь, Учитель провёл рукой справа налево и сказал: «Потяните». Учитель схватил плохую материю в свою руку, а затем хлопнул ладонью по земле. Когда Он встал, я увидела на земле массу чёрной материи, которая начала распространяться быстрее и становилась всё больше. Затем Учитель поднял ногу и наступил на чёрную субстанцию так быстро, что мгновенно от неё ничего не осталось. Я видела всё это очень ясно.

«Смотрите, огромный Фалунь!»

На третий день утром я услышала, как маленькая девочка в отеле сказала: «Идите и посмотрите! В небе крутится огромное колесо!» Все мы вышли из наших комнат, чтобы посмотреть. Некоторые могли видеть большой Фалунь, в то время как другие могли видеть Фалуни меньшего размера, а некоторые вообще не могли видеть. Я увидела Фалунь (колесо Закона) размером почти два метра. Он крутился в небе, и цвет фона менялся. Это было великолепно. Маленькая девочка сказала: «Посмотрите, Учитель сидит там». Все были счастливы.

Днём на лекции, когда Учитель говорил об одержимости духом, Он сказал: «Некоторым людям мы на предыдущих курсах уже сделали это, я уже сделал эти дела, убрал всех нечистых духов, вселившихся в тело» (Лекция третья, «Чжуань Фалунь»).

Я только видела, что воздух на всём стадионе был необычно облачным и туманным.

Учитель сделал меня моложе!

На седьмой день перед началом лекции наш автобус прибыл немного раньше. Я решила зайти в туалет. Когда я вернулась, практикующий сказал: «Сразу после того, как ты ушла, Учитель пришел. Мы встретились с ним лично. Я была потрясена, услышав это, и очень сожалела.

Занятие началось, и я сосредоточила своё внимание на лице Учителя. Кожа на лице Учителя такая нежная, как у ребёнка. Несмотря на то, что я находилась на втором этаже, я могла видеть Его, словно стояла рядом. Я могла видеть так ясно. Учитель выглядел таким молодым.

Позже я поняла, что, пока я удивлялась тому, как молодо выглядит Учитель, Он очистил моё лицо. Я стала выглядеть на 10 лет моложе! Когда я приехала домой из Гуанчжоу, мои двоюродные братья сказали: «Твоя поездка в Гуанчжоу не прошла даром. Ты здорова, и выглядишь намного моложе. Твоя кожа не была такой раньше. Теперь она светлая и сияющая. Ты полна энергии. Твою речь приятно слышать, и чувствуется, что у тебя очень хорошее энергетическое поле».

В последний день занятий Учитель сделал руками большую мудру. Я чувствовала себя счастливой, мне было очень комфортно и спокойно. Соученики сказали, что моя знающая сторона поняла значение большой мудры, сделанной Учителем.

Учитель дал нам так много. Наши тела и сознание очистились. Наши моральные стандарты повысились. Прошло более 20 лет с тех пор, как я посетила лекции Учителя. Всякий раз, когда я думаю об этом, мне кажется, что это было вчера.

Учитель сказал:

«Я думаю, что те, кто непосредственно присутствовал при моём обучении практике и проповеди Закона, являются очень... В будущем ты поймёшь это, ты ощутишь, что тот период времени был очень отрадным. Конечно, мы обращаем внимание на предопределённость, и вот все мы здесь сидим – это и есть предопределённая связь» (Лекция первая, «Чжуань Фалунь»).

Поскольку у нас такая хорошая судьба, и мы дали обет, мы должны быть усердными в практике. Мы должны хорошо выполнять три дела и идти в ногу с процессом Исправления Законом и вернуться домой с Учителем.