(Minghui.org) 60 лет я живу в горной деревне с населением около 100 человек. Большую часть своей жизни я была и бедной, и несчастливой, а теперь, в возрасте 74 лет, я тот человек, которому все в деревне завидуют.

Восстанавливаю здоровье

Мне повезло, что в 1997 году я познакомилась с Фалунь Дафа, древней духовной и медитативной практикой. Как только я начала читать Книгу «Чжуань Фалунь» (основная Книга Дафа), я не хотела останавливаться. Мне было легко читать, я всё понимала и узнала, что такое смысл жизни и как стать человеком с высокими моральными принципами.

Мои постоянные заболевания, в том числе болезни сердца и мигрени, исчезли через два месяца. Более 20 лет я не принимаю никаких лекарств.

Раньше я была эгоистичным и ограниченным человеком. Но после начала практики Дафа я больше не использую других людей в своих целях. Вместо этого я всегда помогаю людям, которые испытывают трудности. Меня очень любят и уважают в деревне.

Все эти годы я читаю «Чжуань Фалунь» и запомнила наизусть всю Книгу. Я также выучила наизусть четыре книги «Хун Инь», в общей сложности 421 стихотворение. Я могу изучать Фа где угодно и когда угодно. Это просто замечательно и великолепно быть постоянно погруженной в Фа. Учитель и Дафа всегда находятся в моём сердце, и это делает меня самым счастливым человеком в мире.

Учитель сказал:

«Скажу в шутку: молодые девушки часто увлекаются косметикой, желают, чтобы их кожа стала белее и нежнее; я скажу, что если ты по-настоящему практикуешь по методу совершенствования души и жизни, гарантирую, что достигнешь этой цели естественным образом, без помощи косметики» (лекция пятая, «Чжуань Фалунь»).

В молодости у меня было грубое, тёмное лицо, покрытое множеством веснушек. Теперь все веснушки исчезли. Когда я встречаюсь со старыми друзьями, они удивляются, что я так молодо выгляжу. Я всегда с гордостью говорю им, что мой секрет в том, что я практикую Дафа. Даже моя дочь однажды сказала мне: «Мама, ты не пользуешься косметикой; почему же у тебя такой хороший цвет лица, и все веснушки исчезли? Дафа действительно волшебный».

Я не только выгляжу моложе других, но у меня хорошее зрение. В 74 года я всё ещё могу читать маленькие иероглифы без очков. Я полна энергии и могу легко внести 50-фунтовый мешок риса из машины в дом.

Семья получила пользу от Дафа

Когда в 2001 году усилилось преследование, полицейские заставляли практикующих фотографироваться, они тащили их за шею и прижимали к стене. Мой муж был в ярости, когда услышал это. Он сказал мне, что будет драться с ними, если они попытаются сделать это со мной. К счастью, ему не нужно было этого делать, потому что полицейским пришлось прервать свои действия на полпути к нашему дому из-за сопротивления других практикующих.

Кто-то однажды пожаловался ему на плакаты Фалунь Дафа, которые висели на электрических столбах  в деревне. Муж подошёл к столбу и спросил человека что написано на плакате. Житель деревни прочитал вслух: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Мой муж продолжил: «Разве это не правда? Кто может сказать, что Истина, Доброта, Терпение плохие принципы? Если бы все люди были такими хорошими, как практикующие Фалунь Дафа, мир был бы мирным местом».

Житель деревни изменил своё мнение: «Да, ты прав». После этого люди в деревне никогда при муже не ругали Фалунь Дафа.

В июне 2002 года муж лёг в больницу на обследование, так как плохо себя чувствовал. Оказалось, что у него были симптомы инсульта. Я попросила его произносить волшебные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» Он так и сделал, после чего все симптомы заболевания через месяц исчезли.

В 2007 году у мужа снова появились те же симптомы. Каждый день он усердно произносил волшебные фразы. Он быстро восстановился снова. С тех пор он каждый день всегда повторяет эти слова. Он здоров и энергичен. Несмотря на то, что ему за 70 лет, он всё ещё может взобраться на крышу, чтобы починить дымоход.

Все мои дети поддерживают Дафа, они получили хорошую работу, и их повышают по службе. У моих внуков также всё хорошо, а один из них поступил в престижный университет.

Сельские жители уважают практикующих

В нашей деревне восемь практикующих Фалуньгун. Мы все добрые, честные и искренние люди. Мы всегда помогаем другим людям. Жители деревни любят и уважают нас.

Чиновники деревни знают правду о Дафа, знают, что практикующие хорошие люди. Когда их начальство приказало им преследовать и ущемлять нас, они этого не сделали. Они стараются защищать нас.