(Minghui.org) Я зубной врач из штата Нью-Джерси в США. В 28-ю годовщину публичного представления Фалунь Дафа (или Фалуньгун) я хотела бы выразить свою глубокую благодарность Учителю Ли. 

Алиша Трен поздравляет Учителя Ли с Днём рождения

Практика Фалунь Дафа заинтересовала меня после прочтения в сентябре 2017 года статей на вьетнамскоязычном веб-сайте с рассказами практикующих Дафа об их совершенствовании. После этого я выучила упражнения по видеоинструкции, размещённой на странице в социальной сети.  

Я искала в Интернете другие материалы на эту тему и нашла веб-сайт Фалунь Дафа, где было размещено сообщение о проведении в марте 2018 года девятидневного семинара Фалунь Дафа в книжном магазине Тяньти в Нью-Йорке. Семинар проводился для начинающих, и это было именно то, что я искала. 

Я сказала своему брату Тунгу, что хочу поехать в Нью-Йорк на этот семинар, и он захотел поехать со мной. До начала семинара я прочитала в Интернете книги «Фалуньгун» и «Чжуань Фалунь».

Мы с братом арендовали для себя квартиру в северном районе штата Нью-Джерси, так как она находилась в 30 минутах ходьбы от железнодорожной станции. Мы садились на поезд до Нью-Йорка, а затем 20 минут шли от станции до книжного магазина Тяньти. За эти девять дней произошло несколько удивительных событий.   

На третий день семинара Нью-Йорк накрыла снежная буря. Снега намело по колено. Мы не взяли с собой тёплых курток и ботинок, но не хотели упустить драгоценную возможность слушать лекцию и пошли на семинар. Вскоре наша обувь и брюки промокли. А потом снегоуборочная машина выбросила снег в мою сторону, и моя куртка тоже промокла насквозь.  

К моему удивлению, я совсем не замёрзла. Ногам и телу было тепло, пока мы не вернулись домой около десяти часов вечера. Хотя моя одежда и обувь полностью промокли, я не заболела. Я знала, что Учитель защитил меня. Практикующая Фалунь Дафа сказала нам, что новые практикующие почти всегда проходят испытания во время третьего дня семинара. Вероятно, это было испытание нашей решимости.

На седьмой день я поехала домой за ребёнком, чтобы привезти его в Нью-Йорк. В дом я заходила через гараж и когда поднималась по лестнице, вдруг почувствовала, что меня как будто кто-то толкнул, чтобы я упала с лестницы. В этот момент некая чудесная сила удержала меня со спины, не позволив мне скатиться вниз. Вместо этого я приземлилась на ноги на пол в гараже и не получила никаких травм. Я ударилась ногами обо что-то твёрдое, но не почувствовала боли. Я уверена, что это Учитель защитил меня.

Через пять месяцев после семинара я попала в аварию. Двигатель и капот машины были сильно повреждены, но со мной всё было в порядке. Я знала, что Учитель снова защитил меня.  

Учитель сказал нам:

«Задолженность же надо погасить. Поэтому на пути самосовершенствования ты, возможно, подвергнешься каким-то опасностям. Однако во время возникновения таких опасностей ты не будешь бояться, недопустимо, чтобы ты действительно подвергся опасности» (лекция третья, «Чжуань Фалунь»).

Раньше я страдала от головных болей, изжоги и бессонницы, но они исчезли после того, как я начала практиковать по Фалунь Дафа. Учитель очистил моё тело. Я очень счастлива, что встретила Фалунь Дафа!

Я иду по пути возвращения к истоку своей жизни. Я знаю, что ещё не достигла того уровня усердия, которого должна достичь, но обязательно буду продолжать повышаться на пути своего совершенствования.  

Спасибо Вам, Учитель, за Ваше безграничное милосердие! Спасибо Вам за то, что верите в меня и предоставляете мне возможности для повышения.