(Minghui.org) 25 апреля 1999 года около 10 000 практикующих Фалуньгун приехали в Пекин для мирной апелляции к правительству. Они не подозревали, что это событие станет знаковым в Исправлении Законом. С тех пор прошёл 21 год.  

Уже несколько дней в моей памяти постоянно всплывает сон, который мне приснился год назад. Во сне передо мной появился большой экран. По сравнению с ним я была крошечной, как пылинка. Подняв голову, я увидела Учителя, сидящего посередине экрана. Он был очень большим и занимал почти две трети всего пространства.

Позади Учителя уровень за уровнем сверху до низу располагались бесчисленные Будды, Даосы и Боги. Я знала, что это практикующие Дафа до того, как они спустились в мир людей.

Фон экрана был жёлтый. Все Будды, Даосы и Боги были в разной одежде. Вся сцена выглядела очень торжественно, там царила атмосфера благоговейности и милосердия.

Я стала искать среди них себя. В этот момент я услышала низкий и звучный голос: «Успеха в совершенствовании достигли только 30%». Я знала, что это был голос Учителя.

Прошёл год, увеличилось ли сейчас это число? Достигло ли оно 35%, 40% или 45%? Этого я не знаю. Однако, наблюдая за тем, как распространяется вирус КПК (компартии Китая), мы в разной степени уже видим и понимаем, что Исправление Законом завершается, и приближается Исправление Законом человеческого мира.

Мы все должны усердно совершенствоваться и не упускать возможности для повышения Синьсин. Человеческие пристрастия не представляют никакой ценности, все они должны быть отброшены. Давайте почаще напоминать об этом друг другу, стимулировать друг друга, чтобы вместе усердно продвигаться вперёд в совершенствовании.

Раньше, по разным причинам, я никому не рассказывала об этом сне. Но сейчас решила поделиться этим со всеми. Надеюсь, что мы сможем хорошо пройти последний отрезок нашего пути и выполнить свои исторические обеты.