(Minghui.org) Мне 60 лет, и я живу в маленькой горной деревне на северо-востоке Китая. Все в моей семье из трёх поколений практикуют Фалунь Дафа (или Фалуньгун). Это древняя практика духовной медитации, основанная на трёх основных принципах – Истина, Доброта, Терпение, которая также включает пять медленных упражнений.

Находящаяся под защитой Учителя Ли (основателя Фалуньгун) и погружённая в свет Будды, моя семья испытала много удивительных событий, одним из которых является чудо исцеления от болезни моего сына.

Диагноз

Когда моему сыну исполнилось три года, на лице и на теле у него появились маленькие шишки. Никто не обращал на них особого внимания, потому что они не болели.

В 1995 году, когда ему было уже 10 лет, шишки начали увеличиваться и удлиняться. Их стало больше, и они росли уже группами. Мы водили его к разным дерматологам, но после лечения состояние только ухудшилось.

Большие шишки на груди и спине превратились в нечто вроде палочек, образованных из его кожи, которые переплетались друг с другом, как корни деревьев, и выглядели ужасно.

Мы обратились в провинциальную больницу, где тогда консультировал японский дерматолог. После многочисленных проверок и обследований эксперты подтвердили, что у сына туберозный склероз, редкое генетическое заболевание, характерное образованием доброкачественных опухолей во множестве органов и тканей

Эксперты сказали, что эту болезнь нельзя вылечить. Её можно только контролировать с помощью лекарств, чтобы уменьшить рост опухолей. Когда опухоли, особенно в его мозгу, станут больше, они начнут давить на нервы, и у  мальчика может развиться эпилепсия. По мере ухудшения состояния может наступить паралич, и затем смерть. Врачи сказали, что жизнь сына не будет долгой.

Эта новость ввела нас в состояние потрясения и ужаса. Было ощущение, что сердце раскалывается на части.

Метания от одного врача к другому в поисках спасения

Специалист в области западной медицины сказал нам, что он знает в городе известного врача китайской медицины, и это, возможно, наша единственная надежда. Мы быстро нашли его. За десятилетия его практики мой сын был только вторым человеком с таким заболеванием, и его первый пациент не дожил до 18 лет. Он сказал, что лекарство, которое он прописал, может только подавлять рост шишек, и что у моего сына начнутся симптомы эпилепсии в течение двух лет. Он не мог сказать, как долго наш сын будет жить после этого.

Мы принесли домой большую сумку лекарств китайской медицины для сына, но это не произвело существенного эффекта. Два года спустя, 6 ноября 1997 года, у него начались эпилептические припадки. Когда это происходило, ногти больших пальцев глубоко впивались в основание его средних пальцев.

По мере прогрессирования заболевания судороги становились более частыми и более продолжительными. Конвульсии могли произойти в любое время – когда он ел, гулял или принимал душ. Иногда они сопровождались такой сильной головной болью, что ребёнок начинал кричать и безконтрольно метаться из стороны в сторону.

Мы никогда не упускали возможности найти способ лечения эпилепсии и облегчить боль нашего сына и возили его повсюду, независимо от расстояния. Мы даже обращались к колдунам. Но наши усилия были напрасны. Мы даже закрыли наш бизнес, чтобы заботиться о нём днём и ночью. Однако ничем не могли ему помочь и вынуждены были подчиниться неизбежному.

Когда мы зашли в тупик, видевший наше отчаяние добросердечный сосед, сказал: «Начните практиковать Фалуньгун! Это может спасти вашего сына».

В качестве последнего средства мы решили начать практиковать по Фалуньгун.

Исцеление

Мы были начинающими практикующими и в то время ещё не понимали глубины принципов Фалуньгун. Мой сын слушал аудио-записи лекций Учителя Ли Хунчжи (основателя Фалуньгун) и одновременно принимал лекарства. Как ни странно, когда лекарства закончились, новая посылка с лекарствами потерялась во время пересылки и так и не пришла. Я переживал по этому поводу, но у моей жены были более сильные праведные мысли. Она сказала сыну: «Давай отдадим твою жизнь в руки Учителя!» Мой сын согласился.

Учитель сказал:

«Чтобы по-настоящему избавиться от этого бедствия, необходимо убрать карму».

(«Чжуань Фалунь», лекция первая) 

До того, как мы начали практиковать Фалуньгун, во время приступа лицо сына становилось багровым, а конечности ледяными. Первые три недели после начала практики у него происходило устранение кармы, и конвульсии случались каждые несколько минут, но это выглядело совсем по-другому. Чем тяжелее был припадок, тем лучше он выглядел. Его лицо светилось, а конечности были тёплыми. Он так сильно потел, что его одежда становилась мокрой. Кроме того, гной, который сочился из ран на его средних пальцах, имел сильный запах китайской медицины. Мы понимали, что Учитель очищает его тело.

В процессе изживания кармы сын увидел в комнате много вращающихся Фалуней.   Он также видел, как человек в жёлтой одежде ходил по комнате. Это укрепило его веру в Дафа и Учителя

«Труднотерпимое является терпимым, трудноосуществимое является осуществимым» («Чжуань Фалунь», лекция девятая).

В последний день этого процесса устранения кармы у сына в течение 16 часов постоянно возникали конвульсии. Мы твёрдо помнили то, чему наставлял нас Учитель. Благодаря твёрдой вере сына в Учителя и Дафа, он прошёл это трудное испытание. Дафа спас его от смерти.

Через месяц у сына полностью восстановилось здоровье, и он начал жить нормальной жизнью. Мои родственники и друзья были потрясены, увидев, что после стольких лет безуспешного лечения следование Дафа всего за месяц вылечило его.

Весть об этом чудесном исцелении распространилась повсюду. Каждый в нашей маленькой горной деревне действительно убедился, что Фалунь Дафа является удивительным и могущественным. В результате более 60 человек начали заниматься практикой.

Нашему сыну сейчас 35 лет, и он такой же трудолюбивый, как и другие мужчины из северо-востока Китая. С тех пор он никогда не нуждался в лекарствах. По случаю Всемирного Дня Фалунь Дафа я поделился его историей, чтобы продемонстрировать  необычайную мощь Учителя Ли и Фалунь Дафа.