(Minghui.org) «Поделившись своей историей о том, как практика Фалунь Дафа восстановила моё здоровье и указала путь к Божественности, я хочу выразить сердечную благодарность Учителю Ли в этот особенный день празднования Всемирного Дня Фалунь Дафа. Спасибо, Учитель Ли, за подаренный мне второй шанс на жизнь! Спасибо за спасение жизни миллионов людей!»

Полное исцеление после первого семинара

С детства у меня было слабое здоровье, я часто обращалась к врачам. Я страдала от трахеита, плеврита, миокардита и пневмонии. Эти болезни сопровождали меня с детства до тех пор, пока я не стала взрослой.

В 1990 году у меня появилась проблемы с сердцем, и я обратилась в известную больницу в Пекине, которая специализировалась на лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Обследование выявило у меня аритмию и серьёзные проблемы с сердцем, и меня госпитализировали в тот же день. Врачи не смогли определить причину моего состояния.

Моё сердце билось со скоростью 40 ударов в минуту, с более чем 30 преждевременными сокращениями в минуту. Экстрасистолию не удавалось контролировать, хотя меня лечили различными лекарствами. Несколько раз я оказывалась в критическом состоянии. Четыре месяца лечения в больнице не принесли никакого улучшения. Меня перевели в другую клинику, где моё состояние вновь ухудшилось, и я впала в кому. Когда моё состояние немного стабилизировалось, я, потеряв всякую надежду на выздоровление, попросила выписать меня домой.

По возвращении домой я проводила весь день в постели, вынужденная время от времени прибегать к кислородной маске для поддержания жизни. Я не могла заботиться о себе. Мой муж должен был взять все домашние дела на себя. Я плакала весь день, не в силах изменить ситуацию. Отчаявшись и разочаровавшись в жизни, я хотела умереть.

В 1992 году одна из моих коллег рассказала мне о предстоящем семинаре цигун, настоятельно рекомендуя мне его посетить. Муж вызвался сопровождать меня, таким образом мне посчастливилось посетить первый семинар Учителя в Пекине.

Во время лекций я поняла, что цель человеческой жизни заключается в возвращении к своему первоначальному истоку и следовании принципам «Истина, Доброта, Терпение». Никогда раньше я не слышала ничего подобного, когда изучала другие виды цигун. Я поняла, что Учитель отличается от других мастеров цигун и почувствовала Его праведность.

Когда Учитель очищал тела практикующих, я ощутила, как Фалунь вращается вокруг моего тела и исправляет мои болезни. Я почувствовала запах сандалового дерева в зале. Однажды из моего тела вышел запах сильного китайского растительного лекарственного средства. Я удивилась, почему этот запах до сих пор оставался в моём теле, ведь я перестала принимать китайские травяные лекарства год назад. Из лекций Учителя я поняла, что Учитель удалил плохие вещи из моего больного тела.

Однажды Учитель велел нам вытянуть руки, объяснив, что собирается поместить Фалунь в каждого из нас. Когда я вытянула руку, Учитель спросил нас, что мы чувствуем. Я почувствовала тепло и вращение Фалуня в своей ладони.

Учитель всегда терпеливо отвечал на вопросы практикующих. Я была очень тронута, и чувствовала себя спокойно в этой гармоничной обстановке. Ненависть и обида, вызванные моими болезнями, полностью исчезли.

Через несколько дней в моём теле и сознании произошли кардинальные изменения. Я сама поехала в лекционный зал на такси. Вскоре симптомы экстрасистолии и аритмии уменьшились. Через некоторое время практики Фалуньгун я полностью выздоровела.

Я посетила второй семинар Учителя. В последний день практикующие сфотографировались с Учителем и попросили Его дать автограф. Учитель записал для меня эти строки на листе бумаги:

Для совершенствования Гун в душе дорога у тебя.Дафа – безграничен, как море, страданье – паром для тебя.(«Фалунь Дафа» из сборника «Хун Инь»)

На фото: слова, написанные Учителем

Этот драгоценный лист бумаги я бережно храню все эти годы. У меня тогда не было высокого уровня понимания Дафа, но я твёрдо решила совершенствоваться только по Фалунь Дафа.

Благодаря практике Фалунь Дафа я почувствовал лёгкость в сердце, в моей семье установились добрые и гармоничные отношения. Соседи и друзья были поражены моим чудесным выздоровлением, и многие из них также начали практиковать.

Чудеса, произошедшие на семинарах

1. Удаление опухолей в других пространствах

Первоначально Учитель представил Фалуньгун как практику цигун. Он лечил болезни практикующих и простых людей. Я стала свидетелем многих чудес на этом начальном этапе.

У одной из моих родственниц диагностировали опухоль под названием миома матки. Врач сказал, что необходимо удалить матку вместе с опухолью. Она была молода и не хотела лишаться способности иметь детей, поэтому пришла изучать Фалуньгун.

Удаляя её опухоль, Учитель несколько раз захватывал рукой воздух. Она чувствовала необъяснимую силу, вытаскивающую что-то из её живота. Через некоторое время она ощутила лёгкость в животе. Позже она прошла обследование в больнице и обнаружила, что опухоль исчезла. Родственница не потратила ни копейки и не делала операцию, но её опухоль исчезла. С тех пор она здорова.

Учитель провёл семинар в здании Второго артиллерийского полка в Пекине. 40-летняя практикующая пришла к Учителю на лечение. У неё на шее была гемангиома. Врачи отказались удалять опухоль хирургическим путём из-за близости к трахее. Учитель узнал у неё детали заболевания и затем встал напротив неё. Учитель несколько раз захватывал воздух руками около её шеи. Её опухоль становилась всё меньше и меньше, а затем исчезла. Это заняло всего несколько минут. Десятки практикующих были свидетелями этой сцены. Все были поражены, и в то же время очень рады за неё. Когда она вернулась домой, её вырвало кровяными сгустками и чем-то липким, после чего она полностью выздоровела.

2. Глухой мальчик внезапно обретает слух и начинает говорить

Ещё одно памятное событие произошло в здании Второго артиллерийского полка. Учитель вместе со своей дочерью выходил из-за кулис, когда молодой отец с пяти- или шестилетним мальчиком вежливо остановил Учителя. Мальчик выглядел милым, с пухлыми щёчками и большими глазами, но он был глухим от рождения и не мог говорить. Отец попросил Учителя вылечить его сына.

Учитель великодушно согласился. Он посмотрел на уши мальчика, а затем начал очищать его тело. Учитель несколько раз взмахнул рукой возле мальчика, а затем просил дочь похлопать уши мальчика с обеих сторон. Мальчику не понравилось, когда дочь Учителя начала его хлопать по ушам, но вскоре произошло чудо. Учитель начал говорить с мальчиком и попросил его сосчитать до пяти. Мальчик услышал Учителя и чётко сосчитал до пяти. Все слышали его голос.

Его отец, не в силах поверить своим глазам, встал на колени перед Учителем и начал благодарно кланяться. Все вокруг были взволнованы. Я никогда не забуду этой сцены.

3. Учитель спас мою жизнь

После 1994 года всё больше и больше людей начало посещать лекции Учителя. На каждом семинаре присутствовало больше тысячи человек, а иногда и несколько тысяч. В апреле 1994 года мы с группой практикующих поехали из Пекина в Чанчунь на седьмой семинар Учителя. Нас было больше десяти человек.

На этот раз у меня была совсем другая реакция. Как только Учитель начал читать лекцию, у меня без всякой причины из глаз полились слёзы. Я плакала до самого конца лекции. Такая же реакция была на второй и на третий день. Как только я видела Учителя, слёзы непроизвольно начинали литься. Я не понимала, почему это происходит. Это была необычная реакция.

На третий день курса лекций мы с несколькими практикующим шли из своей гостиницы в лекционный зал Минфангун Цзилиньского университета. Перед нами ехал большой грузовик с прицепом, наполненном железными трубами, некоторые из них были настолько длинными, что выступали далеко за пределы кузова. Мы шли, оживлённо беседуя и не заметили, как внезапно грузовик остановился. Железная труба оказалось в десяти сантиметрах от моей шеи. Я почувствовала, как мне что-то мешает идти вперёд. Практикующие, которые шли позади меня, увидев это, испугались, но со мной всё было в порядке. Я поняла, что Учитель защитил меня.

Я не знаю, что происходило в другом пространстве, но моя знающая сторона должно быть видела, что Учитель спас мою жизнь. Никакими словами не выразить мою благодарность Учителю за Его милосердие. Наверное, поэтому я не могла остановить слёз. Миллионы человек практикуют Фалунь Дафа. Сколько страданий вынес за нас Учитель за эти долгие годы? Никто не знает об этом.

В последний день курсов практикующие фотографировались с Учителем. Тем, кто раньше фотографировался с Учителем, предложили больше не фотографироваться. Я стояла в стороне, пока соученики из Пекина готовились к съёмке. Учитель, увидев меня, предложил присоединиться к ним, поскольку я тоже была из Пекина. Я была искренне тронута вниманием Учителя, который заботится о практикующих даже в таких незначительных делах.

Самое счастливое время, проведённое рядом с Учителем

В 1992 году мы сопровождали Учителя на Восточную выставку здоровья. Учитель получил больше всех наград среди мастеров цигун, участвующих на выставке. Мы были удивлены, когда Учитель в январе 1993 года вручил каждому практикующему, кто был с ним на выставке, открытку.

В моей открытке Учитель написал:

«Желаю вам внести ещё больший вклад в распространение китайского Фалуньгун».Ли Хунчжи13 января 1993 года

Открытка (имя практикующей скрыто в целях безопасности)

Я была тронута до слёз, ведь я выполняла только то что должна была делать. Учитель сделал мне такой драгоценный подарок. Для распространения Дафа я должна сделать всё, что в моих силах. Я сохранила эту бесценную открытку, а также храню в сердце все тёплые воспоминания, связанные с ней.

Для участия на выставке здоровья в Пекине, проходившей в декабре 1993 года, Учитель пригласил некоторых практикующих. Мне снова посчастливилось стать одним из Его помощников. На выставке было более ста павильонов, где были представлены китайская медицина и цигун, но к ним подходило не так много народа. Больше всего людей толпилось у павильона Фалуньгун.

Учитель направил нескольких практикующих для лечения людей. На фотографиях, сделанных посетителями выставки, были видны световые волны и лучи, исходящие от рук практикующих, которые лечили людей. Все были поражены увиденным.

Один практикующий в процессе лечения пациента, схватил в воздухе злого духа и держал его в руке. Он попросил меня прислушаться, и я услышала, как визжит этот дух. Некоторые были настолько злобными, что кусали практикующих до кровотечения и волдырей, как говорил Учитель в лекции.

Другой практикующий излучал энергию через руки, когда лечил пациентов. Его энергия вспыхивала как электрические разряды и тот, кого он лечил, тут же выздоравливал. Это было потрясающее явление. Онкологические больные, пациенты с опухолями, парализованные или одержимые нечистым духом были вылечены на этой выставке. Я лично стала свидетелем всего этого.

Благодаря своей удивительной способности лечить болезни Учитель получил высшую награду «За наилучшие достижения в области нестандартных наук» и специальную Золотую премию. Учителю был присвоен титул «Народный мастер цигун». Мы были искренне счастливы и чувствовали, что Фалунь Дафа универсальный и самый праведный Закон, как сказал Учитель. Каждому из нас на выставке была вручена почётная грамота. Мы чувствовали себя счастливыми, что смогли внести вклад в распространение Дафа.

Твёрдая вера в Дафа, несмотря на преследование

Половину своей жизни, начиная с 1992 года, я совершенствуюсь по Фалунь Дафа и следую принципам «Истина, Доброта, Терпение». Закон Учителя всегда вдохновлял меня и поддерживал твёрдость моей праведной веры во время взлётов и падений, а также в тяжёлые времена.

Получив так много от Фалунь Дафа, я начала рассказывать людям о преследовании, которое в 1999 году развязала компартия Китая. Меня несколько раз подвергали арестам и тюремному заключению. Но последние 20 лет я оставалась тверда в своей вере, несмотря на суровую среду. КПК совершает непростительный грех, преследуя честных и добрых людей. Я верю, что совсем скоро людям откроется истина Фалунь Дафа.

Учитель сказал:

«Я широко проповедую Фа именно для того, чтобы спасти всех живых существ» («Поступить в ученики» из сборника «Суть усердного совершенствования»).

Все ли понимают глубокий смысл этих слов? Сколько Учитель должен был вынести и что принести в жертву, чтобы спасти нас? Предлагать спасение всем живым существам – это безграничное милосердие Учителя. Никакими словами не описать это. Учитель, спасибо, что вы передали нам этот прекрасный Дафа, который даёт нам возможность в этом грешном мире надеяться на светлое будущее!

С Днём рождения, Учитель!