(Minghui.org) Я начал практиковать Фалунь Дафа в июне 2018 года. В результате я понял истинный смысл жизни, а также то, что мне необходимо быть хорошим человеком. За эти два года совершенствования мои нравственные принципы повысились, и характер действительно улучшился.

Многие болезни у меня исчезли. Например, раньше моё зрение было размытым, казалось, что на глаза наворачивается что-то липкое. Для того, чтобы ясно видеть, мне надо было часто промывать глаза. Иногда я даже ничего не мог прочесть на своём телефоне. Я обращался к врачам западной и китайской медицины, но ничего не помогло. Через две недели после того, как начал практиковать Фалунь Дафа, я смог ясно видеть.

В 2015 году у меня стали неметь ноги, и распухла правая голень. Врач китайской медицины сказал, что это заболевание трудно излечить. Но все симптомы исчезли после четырёх месяцев практики по Фалунь Дафа. Кроме того, я страдал от старой травмы колена, которое болело, когда я спускался или поднимался по лестнице. Колени перестали болеть после шести месяцев практики.

Я всегда отличался полнотой. В феврале 2013 года я почувствовал онемение в половине тела. В больнице мне поставили диагноз – гипертония, гиперлипидемия и ожирение печени. Когда я пошёл к врачу на обследование в декабре 2019 года, то все показатели оказались в норме.  От счастья я не смог сдержать слёз. Я знал, что это милосердный Учитель исцелил меня.

Также разрешились и другие мои физические проблемы: исчез геморрой, восстановилось повреждённое запястье, моя почти лысая голова покрылась волосами, причём, очень густыми.

Как я преодолел испытание жизнью и смертью

27 октября 2018 года я работал на фабрике пищевых продуктов. Компания никогда раньше не закупала зерно, поэтому ни у кого не было опыта работы с ним. Нам доставили зерно, и мы решили его перевезти в контейнер для хранения. Водитель вилочного погрузчика ехал с ковшом зерна, но погрузчик застрял в грязи. Я решил ручным тросовым подъёмником снять ковш с вил погрузчика. Между шкивом и погрузчиком было около 18 метров. Водитель закрепил трос, обмотав его вокруг шкива.

Поскольку подъёмник был ручным, то мне пришлось крепко держать трос, чтобы его можно было плавно тянуть. Внезапно трос оборвался, и я увидел, как желтый шкив летит на меня, он ударил меня по левой стороне лица и пролетел за спину. Я упал на спину, закрыв лицо обеими руками. Я чувствовал, что моё лицо разорвано, а левое глазное яблоко повисло. Мне казалось, что все скулы переломаны. Время остановилось, и всё постепенно затихло.

Я внезапно вспомнил слова Учителя:

«…хорошим или плохим будет результат, зависит от одной мысли человека…» («Чжуань Фалунь», лекция четвёртая).

Затем я попросил Учителя спасти меня и произнёс: «Фалунь Дафа несёт добро; “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы». Я сказал себе, что у меня всё в порядке. Сотрудники бросились осматривать меня и сняли мои руки с лица. Ко всеобщему удивлению, я был в порядке. Когда мне сказали, что ничего плохого не произошло, и даже крови не видно, то я не мог в это поверить. Я достал телефон и сфотографировал своё лицо – никаких травм не было! Хотя лицо вокруг левого глаза горело, и я видел размытое изображение, но всем сказал, что со мной всё в порядке. Все свидетели этой аварии были поражены.

К тому времени, как я вернулся домой, часть лица под моим левым глазом стала фиолетовой, а затем почернела. Я понимал, что Учитель спас меня от серьёзных травм. Таким образом проявился принцип: «хорошим или плохим будет результат, зависит от одной мысли человека». Через день чёрное пятно под левым глазом стало фиолетовым, а затем красным, и лицо быстро восстановилось.

Благодаря изучению Закона мой Синьсин повысился. Теперь я понимаю те многие вещи, которые меня смущали в прошлом. Также понимаю, что существуют более глубокие  причины для всего происходящего. Многие вещи, которые я считал правильными, на самом деле, являются неправильными. Я прекратил делать многие дела. Изучая заветную Книгу «Чжуань Фалунь», я узнал истинный смысл жизни и принципы Вселенной.

Моя жена очень радовалась происходящими со мной переменами. В прошлом я часто выходил из себя и всегда её критиковал. Теперь я стараюсь обнаружить собственные недостатки. Она заметила, что моё поведение изменилось к лучшему после того, как я начал практиковать Фалунь Дафа, поэтому сама начала практиковать. Жена ещё более усердна и серьёзна в практике, чем я. Мы хотим совершенствоваться, чтобы ассимилироваться со свойством Вселенной «Истина-Доброта-Терпение» и вернуться в наш настоящий дом.