(Minghui.org) Одна из моих племянниц навестила меня прошлой зимой и сказала, что её брат серьезно болен и вскоре умрёт в больнице. Он страдал от рака лёгких и диабета и уже потерял зрение. В больнице отказалась от химиотерапии и попросили членов семьи готовиться к похоронам.

Я не случайно узнала о состоянии своего племянника. Он вышел из компартии Китая (КПК) и связанных с нею молодежных организаций несколько лет назад, но он не практиковал Фалунь Дафа. Я считала, что должна разъяснить ему факты о Дафа, чтобы он мог быть спасён. Без каких-либо задержек я взяла свой MP3-плеер, в котором были лекции Учителя, a также несколько брошюр с разъяснением фактов и поехала в больницу с племянницей.

Когда мы прибыли в больницу, племянник лежал в постели бледный, неподвижный и казался безжизненным. Приветствуя его, я быстро объяснила ему какие замечательные результаты даёт Фалунь Дафа в лечении заболеваний. Я также рассказала о чудесах, которые произошли со мной после того, как я начала практиковать Дафа. Затем я спросила, хочет ли он послушать аудиозаписи лекций Учителя. Он и его жена согласились.

Я оставила ему MP3-плеер и брошюру «Минхуэй» под названием «Небесное благословение». Я посоветовала ему слушать лекции Учителя всякий раз, когда у него есть время. Кроме того, он и его жена должны часто произносить фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Неделю спустя я снова навестила племянника и была потрясена, увидев его. Он выглядел совершенно новым человеком! Его лицо было здорового розового цвета, и он весело улыбался. Он сказал: «Тётя, я слушал лекции Учителя днём и ночью. Теперь я могу есть и спать, и чувствую себя намного лучше. Врач сказал, что результаты теста оказались нормальными, поэтому меня выписывают через пару дней. Я собираюсь изучать Фалунь Дафа, когда вернусь домой».

Он продолжал говорить: «Режим Цзяна преследует практикующих Дафа и мешает людям изучать такую замечательную практику совершенствования. Они делают ужасные вещи, чтобы вредить людям. У меня были сомнения при выходе из КПК, но теперь я знаю, что сделал правильный выбор. Исходя из своего личного опыта, я прекрасно понимаю, что Фалунь Дафа – это действительно Великий Путь». Его жена тоже сказала: «Спасибо! Фалунь Дафа потрясающий! Я тоже хочу практиковать». Я ответила: «Не благодарите меня. Спасибо, Учитель». Оба сказали: «Конечно, большое спасибо, Учитель!»

Племянник является хорошим примером того, что человек, начав практиковать Фалунь Дафа, выздоравливает от тяжелых заболеваний. Многие из их родственников и друзей стали свидетелями чуда и решили также выйти из КПК. Некоторые из них даже начали практиковать Фалунь Дафа.