(Minghui.оrg) C приближением 21-ой годовщины Всемирного Дня Фалунь Дафа, редакция веб-сайта «Минхуэй» обращается с призывом к ученикам Дафа в Китае и других странах по всему миру присылать статьи и произведения искусства, в том числе фотографии, музыкальные произведения, рисунки, стихи, каллиграфию и т. д. Цель этого состоит в том, чтобы засвидетельствовать удивительную красоту совершенствования учеников Дафа, которые руководствуются принципами «Истина, Доброта, Терпение», а также показать великое милосердие Учителя Ли Хунчжи в его миссии по спасению людей всего мира, и подтвердить чистоту и бескорыстие Фалунь Дафа.

Предполагаемые читатели – это люди из всех слоёв общества и соученики. Поэтому формулировка, структура предложения, логика, комментарии и иллюстрации в представленных материалах должны быть ориентированы на непрактикующих людей и быть понятными, ясно изложенными и лёгкими для восприятия. Художественные произведения должны чётко отражать тему и быть выполнены в традиционной технике.

Каждый по-настоящему совершенствующийся практикующий Фалунь Дафа обладает своей историей, содержащей пользу, которая получена в результате совершенствования. Эти истории, какими бы незначительными мы их ни считали, свидетельствуют о процессе повышения жизни в ходе совершенствования, и являются проявлением улучшения нашего характера, здоровья, мудрости и способностей.

Мы надеемся, что многие практикующие напишут статьи и поделятся своим опытом, чтобы помочь людям оценить то, что представляет собой Фалунь Дафа, и какими становятся ученики Дафа, совершенствуясь по принципам «Истина, Доброта, Терпение». Когда они поймут значение фраз «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», а также то, как важно выйти из рядов компартии Китая и принадлежащих ей организаций, то обретут благословение и останутся в безопасности во время нынешних и будущих бедствий, вызванных деятельностью человека или природными катастрофами.

Мы надеемся, что все ученики Дафа смогут с энтузиазмом и как можно скорее принять участие в этом процессе. Пожалуйста, дорожите этой драгоценной возможностью разъяснить правду обществу.

Авторы из материкового Китая должны указать псевдоним, пол, возраст, профессию, место проживания, а в отношении произведений искусства – размер и материалы, которые были использованы в вашей работе. Авторы, живущие за пределами Китая, должны обязательно указать своё имя, профессию, место проживания, адрес электронной почты, номер телефона, а также размер и материалы, которые были использованы для создания художественной работы.

Отправляйте свои материалы по адресу [email protected] и укажите в теме письма: «Материалы ко Всемирному Дню Фалунь Дафа» («World Falun Dafa Day Submission»).

Срок подачи материалов: до 13 апреля 2020 года.

Редакция сайта «Минхуэй»

5 марта 2020 года