(Minghui.org) Дочь практикующей Фалунь Дафа училась в аспирантуре в городе Ухань, когда начал распространяться коронавирус. Она оправилась от явных симптомов пневмонии и полностью выздоровела, повторяя: «Фалунь Дафа несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение ‒ праведные принципы». Ниже приведена её история.

Приближался китайский Новый год, и я из Уханя поехала домой 17 января 2020 года. В то время город не был закрыт, и нас не уведомили о начале распространения коронавируса.   Через несколько дней после моего возвращения новости о распространении вируса от человека к человеку потрясли нас, как мощный шторм. Поскольку я жила в Ухане, местные власти приказали мне оставаться на карантине.

Я оставалась дома и каждый день сообщала властям о своей температуре. 29 января у меня немного повысилась температура, и я приняла лекарство, чтобы снизить её. 1 февраля у меня снова поднялась температура до 37,5ºC. Я очень испугалась, так как только что узнала, что у моего учителя в Ухане оказался положительный результат на вирус КПК.

Я подумала о своей маме, которая практиковала Фалунь Дафа. Её не было дома. Я позвонила ей в слезах и рассказала, что случилось. Она успокоила меня и сказала: «Искренне повторяй ‟Фалунь Дафа несёт добро”, “Истина, Доброта, Терпение ‒ праведные принципы”», но я не прислушалась к её словам.

Я родилась и выросла в Китае, и влияние атеизма и идеологии КПК было сильным. Веря в науку и медицину, я попросила отца пойти со мной в больницу. Тест оказался отрицательным, и я была счастлива!

Но удача отвернулась от меня неделю спустя, когда у меня запершило в горле. Я стала кашлять и мне было тяжело дышать. У меня началось расстройство желудка, и всё тело болело.

Я начала беспокоиться о своей семье и людях, с которыми контактировала, и теперь была почти уверена, что заболела коронавирусом. Я не могла спать по ночам, потому что мне было очень страшно и состояние ухудшилось. Я знала, что это серьёзно.

Я решила повторять фразы, о которых мне сказала мама, а также две фразы из сборника стихов Учителя Ли Хунчжи «Хун Инь V». Каждый раз, когда я произносила эти фразы, мои мысли блуждали. Я подумала о том, чтобы снова обратиться в больницу за лечением. Симптомы болезни не исчезали.

Моя бабушка, которая также практикует Фалунь Дафа, пришла навестить меня и также предложила повторять эти фразы. Я рассказала ей, что делала это в течение нескольких дней, но мне не стало лучше. «Делай это искренне, и Учитель Ли обязательно поможет тебе, ‒ сказала она. ‒ Подумай, ты хочешь, чтобы Учитель спас твою жизнь, но ты даже не можешь произнести эти фразы от всего сердца. Ты действительно думаешь, что это подействует в таком случае?»

Слова бабушки пробудили меня. Я не могла искренне попросить о помощи, даже когда от этого зависела моя жизнь. Я обманывала Учителя и лгала себе, пытаясь себя обмануть. Как только я нашла свою ошибку, то почувствовала себя прекрасно, и поток тёплой энергии пробежал по моему телу.

Я перестала думать о своём здоровье и искренне произносила фразы всякий раз, когда у меня было время. Моё здоровье значительно улучшилось в течение последующих двух дней. На третий день у меня поднялась высокая температура, и стало невыносимо жарко. Я не обращала на это внимания и не стала мерить температуру, продолжая повторять фразы, пока не уснула.

На следующее утро я почувствовала себя так хорошо, как никогда! У меня исчезли все симптомы. Я умылась, помыла руки и села перед фотографией Учителя, чтобы выразить своё огромное уважение и безмерную благодарность.