(Minghui.org) В течение первой недели марта 2020 года нью-йоркская компания Shen Yun Performing Arts представила свою художественную презентацию истории возрождения древней цивилизации театралам в Соединённых Штатах, Канаде и Австралии.

Выступление труппы Shen Yun Global Company в театре Дэвида Х. Коха в Линкольн-центре 5 марта 2020 года  

Shen Yun New York Company даёт представление в центре исполнительских искусств Губернаторского университета штата Иллинойс 8 марта 2020 года. Местный представитель оборудовал дополнительные места перед выступлением, чтобы вместить всех желающих

Shen Yun World Company  выступает в выставочном центре «Северная Альберта» города Эдмонтона провинции Альберта (Канада) 6 марта 2020 года. Компания дала два аншлаговых шоу в Эдмонтоне 6–7 марта 2020 года

Незадолго до начала гастрольного тура Shen Yun в Австралии представители местных органов власти выступили с речью в честь 14-й годовщины выступлений компании исполнительских искусств в Австралии

«Очень волнующее выступление в очень многих отношениях»

Эстель Ламурье, председатель департамента образования Канадской комиссии по делам ЮНЕСКО (Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры) и ассоциации за права и свободы провинции Манитоба

Эстель Ламурье, председатель департамента образования Канадской комиссии по делам ЮНЕСКО (Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры) и ассоциации по правам и свободам провинции Манитобы, посетила шоу Shen Yun в концертном зале «Сентенниал» в Виннипеге провинции Манитоба (Канада) 4 марта 2020 года.

«Прекрасно. Волнующее выступление во многих отношениях», ‒ сказала она.

«Благодаря аспекту повествования вы как будто выходите на сцену вместе с танцорами. Поэтому я считаю шоу очень трогательным во многих отношениях. Shen Yun ‒ это настоящая радость. В нём много радости и много цвета... Зелёно-розовое, оранжево-белое сочетание цветов привносит позитивный настрой и атмосферу праздника. И я думаю, таким образом, оно воодушевляюще действует на зрителей и наполняет сердца эмоциями. Оно прекрасно.

Представление Shen Yun возвращает красоту, человеколюбие и духовность древнего традиционного китайского танца... Это очень наглядно, потому что образы и невероятная графика [Shen Yun] несёт в себе божественную духовность... Великолепное зрелище!

Многие из нас почувствовали, будто могут просто взлететь из своих мест! А потом мы поняли, что не можем, потому что не не имеем таких способностей. Но мы были очень взволнованы [выступлением Shen Yun]. Отличное шоу», ‒ сказала Ламурье.

«Почти нереально»

Линн Альден, президент правления симфонического оркестра «Валлэй Канкаки», и её спутник

Линн Альден, президент правления симфонического оркестра «Валлэй Канкаки», посетила шоу Shen Yun со своим спутником в городе Юнивёрсити-парк штата Иллинойс, 5 марта 2020 года.

«Почти нереально... Абсолютно прекрасно. Талант, физическая подготовка и высокое мастерство танцоров ‒ всё это необыкновенно... Я в полном восторге», ‒ сказала она.

«Я почувствовала это мирное послание. В действительности мы все очень похожи друг на друга... Если бы мы только могли лучше общаться, этот мир мог бы стать намного лучше. Это действительно так.

И это не так сложно [сделать]... Такие вещи, как [Shen Yun] заставляют задуматься. Они действительно по-настоящему помогают. Я ценю эту возможность. Спасибо большое!» ‒ сказала Альден.

«Точность и атлетизм»

Максин Колер, директор колледжа McDonald, школы исполнительских искусств в Сиднее, Австралия

Максин Колер, директор колледжа McDonald, 4 марта 2020 года посетила представление Shen Yun, которое состоялось в театре «Капитоль» города Сиднея в Австралии.

«Я просто в восторге от исключительной точности исполнения и атлетизма исполнителей и от того, как гармонично они работают вместе», ‒ сказала она.

«Танцоры вовлекают в работу все части своего тела, от глаз до кончиков пальцев. Думаю, что было бы хорошо, если бы дети, обучающиеся классическому балету или другим формам танца, пришли посмотреть это шоу. Это действительно классический танец, но в то же время он совершенно другой. Это не то, что они привыкли видеть, тем более, чем чаще они будут знакомиться с различными формами искусства, тем больше это увеличит их знания и глубину понимания», ‒ отметила Максин.

Поздравляю, отлично сделано! Они удивительные и замечательные атлеты, и я могу только представить, сколько тренировок они провели и сколько часов  потратили, поэтому я восхищаюсь ими», ‒ сказала Колер.

«Удивительная история»

Д-р Моника Кончик, генеральный консул республики Польша

Моника Кончик, генеральный консул республики Польша, 4 марта 2020 года посетила шоу Shen Yun в театре «Капитоль» города Сиднея (Австралия).

«Прежде всего, это удивительно потому, что актёры, танцоры, музыканты рассказывают нам прекрасную историю древних или даже доисторических времён», ‒ сказала она.

«Мы можем проследить историю Китая – китайского народа – и не только императора, но и простых людей. Их чувства, любовь ‒ множество эмоций. По правде говоря, я из католической страны и верю в Бога, поэтому я думаю, что эта тема близка мне. Вполне общепринято и нормально полагать, что мы связаны с божественным или сверхъестественным, Богом, который управляет нашей жизнью.

Я думаю, что все должны увидеть это шоу хотя бы один раз, потому что вы можете многое почерпнуть из уроков истории... Вы можете прекрасно провести время, наслаждаясь великолепным танцем и музыкой», ‒ сказала Кончик.

Для получения дополнительной информации о билетах и датах выступлений, пожалуйста, посетите веб-сайт http://shenyun.com