Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Повторение фразы «Фалунь Дафа хао» порождает чудеса (ч. 2). Исцеление от почечной недостаточности и выживание во время бедствия

Фев. 19, 2020 |   Чжэн Янь

(Ч.1)

(Minghui.org) На протяжении тысячелетий китайский народ верил в традиционную культуру и поступал в интересах общего блага. Но всё изменилось после того, как несколько десятилетий назад власть захватила компартия Китая (КПК). Ситуация ухудшилась в июле 1999 года после того, как режим начал подавлять Фалунь Дафа, преследуя практикующих за их веру в Истину, Доброту и Терпение.

Благодаря постоянным усилиям практикующих Фалунь Дафа по разоблачению негативной пропаганды КПК, всё больше людей узнают факты и решают выйти из-под контроля режима и встать на сторону невиновных. В свою очередь, их праведные поступки – от непосредственной поддержки практикующих до повторения фразы «Фалунь Дафа хао» (переводится, как «Фалунь Дафа несёт добро») приносят им чудеса и благословение.

Ниже приводятся две такие истории, полученные редакцией сайта Minghui.org.

Исцеление от почечной недостаточности

Я живу в провинции Ляонин. Однажды в 2007 году у моей двоюродной сестры поднялась температура. Сельский врач выписал ей неправильное лекарство, и в результате она заболела уремией и у неё возникла почечная недостаточность. Местные врачи не знали, что делать, поэтому сестра обратилась в известную больницу в провинции Цзилинь.

Однако состояние её здоровья ухудшилось даже после прохождения процедуры диализа и некоторых других методов лечения, которые применили в больнице. В конце концов, врачи сдались.

«Это всё, что мы можем сделать», – сказал один из врачей.

Узнав об этом, я пошёл навестить её. Возле её дома стоял гроб. Я вошёл и увидел, что она лежит в постели, совсем ослабевшая. Я коротко рассказал ей, что такое Фалунь Дафа, и посоветовал попробовать начать практиковать. «Я верю в это, – ответила она. – Я всё равно умираю и поверю всему, что ты мне скажешь».

Я дал сестре MP3-плеер с лекциями Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа, и она начала их слушать. Когда через несколько дней я снова навестил её, то обнаружил, что сестра уже в силах двигаться, хотя всё ещё не вставала с постели.

«Всё это время я слушала, – сказала она, – и моё здоровье значительно улучшилось!»

Ещё через три дня она смогла приподниматься и садиться в постели. Я напомнил ей цитировать фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Вскоре после этого меня арестовали за то, что я рассказывал людям факты о Фалунь Дафа, и посадили в тюрьму на пять лет. После освобождения я навестил свою двоюродную сестру. Хотя при ходьбе у неё всё ещё был немного заметен дефект одной ноги, но в целом она могла вести жизнь здорового человека. Сестра сказала мне, что кто-то взял MP3-плеер и не вернул его ей.

Далее она мне сказала, улыбаясь: «Все эти годы я смогла выжить, благодаря тому, что держа в руках амулет, повторяла фразы, сказанные тобой». Амулет – пластиковая открытка, на которой написаны слова «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Затем я принёс ей другой MP3-плеер и подарил новый амулет. Сестра снова улыбнулась – она знала, что Фалунь Дафа спас ей жизнь.

Выжить во время цунами

Подобные чудеса наблюдались и в нашем современном обществе. 26 декабря 2004 года землетрясение и цунами в Индийском океане унесли жизни почти 230 000 человек из 14 стран. В статье, представленной для сайта «Минхуэй», рассказывалось, как дочь автора и её друзья пережили катастрофу.

«На празднование Рождества 2004 года моя дочь и её друзья отправились в отпуск в Таиланд. За двадцать минут до того, как самая большая волна обрушилась на берег острова Пхукет, дочь с друзьями отплыли на катере на острова Пхи-Пхи», – написала автор статьи.

На борту катера молодые люди наслаждались солнцем и прекрасными пейзажами, совершенно не подозревая о громадном подводном течении, вызванном цунами, которое перемещалось от Пхи-Пхи к Пхукету, острову, который они только что покинули.

«Увидев бурлящий океан и осознав, что надвигается катастрофа, друзья дочери испугались. Дочь попросила их повторять фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы, – написано в статье. – Все были напуганы, но моя дочь сказала друзьям, что они будут в безопасности.

«Если бы они покинули Пхукет на 20 минут позже или прибыли в Пхи-Пхи на 30 минут раньше, то столкнулись бы с цунами, – поясняет автор. – Через несколько часов к моменту их благополучного возвращения, прекрасный остров превратился в руины. В отеле, где они остановились, моя дочь видела много тел пострадавших. Она пожертвовала всю свою наличность местным жителям».

Все друзья и родственники автора письма были поражены тем, что её дочь избежала этой катастрофы.