(Minghui.оrg)  Настоящие ученики Дафа знают, что в период вспышки коронавируса в Ухане нужно дорожить жизнью живых существ. Особенно усердно и тяжело работают ученики Дафа в Китае, чтобы спасти как можно больше живых существ, несмотря на то, что сами сталкиваются с трудными ситуациями.

Однако 12 февраля кто-то опубликовал статью и заявил, что это канон, написанный основателем Фалунь Дафа и опубликованный на сайте Minghui.org. В статье под названием «Всё строго запланировано» говорится: «Эпидемия коронавируса в Ухане – это проявление Исправления Законом человеческого мира, которое используется для подтверждения великолепия и величия Дафа».

Цель этой статьи состоит в том, чтобы подорвать репутацию основателя Дафа, разжечь ненависть к Дафа и создать помехи совершенствованию учеников Дафа и спасению живых существ.

Каждая жизнь в мире, независимо от того, кем она является, должна нести ответственность за свои действия. Мы в данной статье делаем серьёзное предупреждение шпионам, которые всё ещё возлагают надежды на Коммунистическую партию Китая: не упоминайте необдуманно имя нашего Учителя; в противном случае, что вас ждёт, когда наш Учитель в конечном итоге скажет что-нибудь в отношении вас? Подумайте ещё раз о том, что вы сделали, и не ждите, пока станет слишком поздно раскаиваться в своих действиях.

Редакция сайта «Минхуэй»

13 февраля 2020 года