(Minghui.оrg) На конец 2019 года в городском округе Чифэн района Внутренняя Монголия, по меньшей мере, 31 практикующий Фалуньгун, включая 12 мужчин и 19 женщин находятся в заключении за свои убеждения.

Фалуньгун (или Фалунь Дафа) является духовной практикой самосовершенствования, которую с 1999 года преследует коммунистический режим Китая.

Одиннадцать мужчин заключены в тюрьму № 4 городского округа Чифэн. Это практикующие: Лю Чэн, Ци Хуншу, Хуан Ядэ, Сюй Дяньлинь, Ян Футянь, Чжан Чжицзян, Цзя Бинь, У Цзинган, Чи Хайлун, Чжу Гочжи, Цзян Сюэнун.

Цзи Сяодуна несколько раз переводили из тюрьмы в тюрьму, и где он находится сейчас неизвестно.

19 женщин заключены в женской тюрьме городского округа Хух-Хото. Это практикующие: Ян Лижун, Ван Цзиньжун, Чжан Юймэй, Ли Цайся, Пань Лицзюань, Ван Сюфан, Чжао Гуйчунь, Ян Цуйлин, Юэ Шуся, Ван Яньсинь, Жэнь Сусян, Чжао Чунься, Ли Юйфэнь, Дуань Сюэцинь, Ли Юйлань, Фань Шуфан, Чэнь Ифэй, Шэн Сюхуань, Ли Цайчжи.

Жэнь Сусян, одна из девяти практикующих из района Юаньбаошань, была приговорена к восьми годам тюремного заключения, а Пань Лицзюань – к семи.

У Цзинган – среди восьми практикующих из Байрин-Цзоци. Его приговорили к тюремному заключению на шесть лет, а Цзя Биня и Чи Хайлуна – на пять лет каждого

Практикующие, которых лишили свободы на длительные сроки: Ян Лижун из района Хуншань приговорили к восьми годам заключения; Сюй Дяньлиня из района Суншань – на семь лет заключения, Ци Хуншу из района Суншань – на шесть с половиной лет.

В тюрьме № 4 города Чифэн заключённые окунали паровые булочки в фекалии и насильно кормили ими практикующих, чтобы заставить их написать заявления об отказе от Фалуньгун.

Практикующих в женской тюрьме города Хух-Хото избивают, лишают сна и поражают током электрических дубинок.