(Minghui.org) Юная девушка взлетела в воздух, когда в её электрический велосипед врезался автомобиль, но не пострадала. Потерявшая управление машина остановилась на обочине дороги. Оба свидетеля не верили своим глазам, но такие случаи на самом деле происходят с практикующими Фалуньгун и их родственниками. За эти годы произошло много подобных происшествий, когда люди спаслись от опасности или несчастного случая, как по волшебству.

Ниже описаны истории двух семей, практикующих Фалуньгун из провинций Ляонин и Шаньдун, а также некоторые из чудесных событий, которые они пережили лично.

История 1. После того как мою дочь сбила машина

Я живу в сельской местности и начала практиковать Фалуньгун в 2015 году.

В феврале 2020 года я неожиданно упала. Когда встала, то заметила, что не могу поднять левую руку или пошевелить правой ногой. Муж позвонил нашей дочери, которая тоже совершенствуется по Фалунь Дафа, и рассказал ей о происшествии. Он волновался и хотел отвезти меня в больницу.

Когда приехала дочь, она попросила меня успокоиться и сказала, что со мной всё будет в порядке. Она укрепила мои праведные мысли. Мы вместе изучали Закон, выполняли упражнения Фалунь Дафа и отправляли праведные мысли. Около полуночи я снова смогла ходить. Через пять дней я была полностью здорова. Я глубоко благодарна Учителю Ли за милосердное спасение.

В другой раз, когда моя дочь ехала домой, её сбил джип. Она переезжала улицу на своём электровелосипеде, и от удара её подбросило в воздух.

Прямо в полёте первое, о чём она успела подумать: «Со мной всё будет в порядке». Затем у неё возникло ощущение, будто из её тела вылетела масса грязных веществ.

Она упала в глубокую канаву на обочине дороги.

Хотя передняя часть джипа и её электрический велосипед были повреждены, но у моей дочери на коже не было ни единой царапины!

«Я практикующая Фалунь Дафа, и мне ничего от вас не нужно, – сказала она супружеской паре, которая сбила её. Просто я хочу, чтобы вы знали, что “Фалунь Дафа несёт добро“, а правительство всё это время клевещет на Дафа».

Затем дочь рассказала супругам основные факты о Фалунь Дафа и предложила им выйти из КПК и принадлежащих ей организаций.

Водитель был членом КПК, но уже вышел из неё.

Затем дочь попросила их запомнить: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и объяснила, что эти фразы защитят их, когда они окажутся в опасности. Потом дочь сказала супругам, что они могут ехать.

«В самом деле? Вы уверены? – спросил водитель. – Вас действительно не нужно отвезти в больницу?»

«Да, действительно», – ответила дочь.

Водитель почувствовал глубокое облегчение.

«Вы такой хороший человек! Огромное спасибо!» – сказал он.

История 2. Забытая на плите скороварка

Моя мама страдала практически от всех болезней, включая болезни сердца, почечной недостаточности, грыжи межпозвоночных дисков. Она постоянно мучилась. Её подруга рассказала маме о Фалунь Дафа в 2010 году, и с тех пор она практикует. Её физическое состояние очень изменилось после того, как она начала совершенствоваться по Фалунь Дафа. Точнее, все её болезни прошли.

Став свидетелем удивительного выздоровления мамы, я тоже вскоре начала практиковать Фалуньгун. Помимо прочих заболеваний, я исцелилась от гайморита и болей в спине.

В 2012 году мне позвонила мама. Она попросила меня купить ей новую скороварку. Когда я привезла ей скороварку, она рассказала о том, что произошло.

Однажды около девяти часов вечера она решила сварить в скороварке несколько початков кукурузы, но совершенно забыла о них и легла спать. Когда на следующий день она проснулась около пяти часов утра, скороварка всё ещё стояла на горящей газовой плите! Кукуруза превратилась в древесный уголь, а скороварка лопнула, но ни кухня, ни дом не пострадали. Густой дым заполнил кухню и гостиную, но, как ни странно, не попал в обе спальни.

Меня тоже защитил Учитель во время аварии. Однажды осенним днём мы с соученицей поехали в пригород помочь местным жителям установить спутниковые антенны, чтобы они могли принимать телепрограммы без цензуры. Каждая из нас вела машину, и я ехала впереди.

Только что прошёл дождь, поэтому тротуар был немного мокрым. Моя машина внезапно потеряла управление и свернула влево. Я дважды осторожно нажала на тормоз, но он вышел из строя, и машина не реагировала.

Это было очень опасно, так как слева от дороги был глубокий ров. Я начала повторять волшебные слова: «Фалунь Дафа несёт добро».

Тогда моё сознание стало совершенно пустым. Прежде чем я это поняла, моя машина остановилась. Она развернулась на 180 градусов и остановилась на правой стороне дороги!  Когда я вышла из машины, то почувствовала сильную слабость в ногах, но машина не была повреждена.

Я спросила практикующую, которая ехала позади меня, что произошло. Она сказала, что видела, как машина резко повернула направо, и она мгновенно остановилась – она была поражена случившимся.