(Minghui.org) Однажды  я рассказала о фактах преследования Фалунь Дафа учительнице-пенсионерке, и она согласилась выйти из организаций компартии Китая, в которые когда-то вступила. Затем я предложила ей подарок на память – амулет, сказав: «Многие люди считают, что этот амулет приносит благополучие и более ценен, чем золото, серебро или нефрит». Я протянула ей подарок, но она не решалась его взять. 

Женщина, сидящая рядом с учительницей, кивнув мне с улыбкой, стала объяснять: «Этот маленький подарок на память очень эффективен. Эта женщина (разговор шёл обо мне) недавно рассказала нам с мужем правду о Фалунь Дафа и подарила каждому из нас амулет на память. Кроме того, она посоветовала запомнить слова: “Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“, пояснив, что многие люди, повторяя эти слова, получили благословение.

Мы с мужем искренне повторяли эти слова каждый день. В то время у мужа было больное сердце. Но следующий медицинский осмотр показал, что его проблемы с сердцем и высоким  давлением исчезли. Он очень рад и искренне верит в Фалунь Дафа. Муж говорит, что этот подарок – бесценен.

Муж каждый день кладёт амулет в карман и бережно вынимает его, когда переодевается, чтобы не потерять. Он по-настоящему дорожит им. Когда я начала повторять эти две фразы каждый день, то у меня исчез диабет. Теперь мы с мужем здоровы и счастливы. 

Наши дети, увидев, что у нас исчезли болезни, поверили в амулет и тоже стали повторять фразу “Фалунь Дафа несёт добро“ и получили благословение: они здоровы, у них счастливые семьи и хорошая работа. Дети верят тому, что говорят им практикующие Фалунь Дафа, потому что практикующие не лгут. Наши родственники благодарят Фалунь Дафа и Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) за дарованное им благословение».

Услышав рассказ женщины, учительница взяла подарок и искренне поблагодарила: «Спасибо, Учитель Фалунь Дафа!» 

Я очень обрадовалась за этих женщин и в душе поблагодарила Учителя. 

Мы получили благословение, как только покинули ряды КПК

Однажды я разъяснила правду о Дафа двум фермерам, искавшим работу в центре по трудоустройству. Один из них согласился выйти из рядов КПК, но другой отказался. Мне очень хотелось помочь ему получить спасение, поэтому сказала: «Я прочитала книгу «Девять комментариев о коммунистической партии», в которой описаны злые дела, совершённые КПК, начиная с момента захвата ею власти, и показана её истинная природа. Сейчас она находится на стадии уничтожения, и если вы не откажетесь от членства в КПК, то ответственность за её преступления ляжет и на вас. Вам не нужно тратить ни цента, чтобы покинуть ряды КПК – так почему бы вам этого не сделать?» 

Я также рассказала ему истории некоторых людей, получивших памятный подарок. Он понял и попросил помочь выйти из рядов КПК: «У меня нет работы и не на что жить. КПК не заботится обо мне. Почему я должен оставаться членом партии?»

В этот момент к ним подъехала машина, из которой вышли двое хорошо одетых мужчин. Они поговорили с фермерами и предложили им долгосрочную работу с хорошей зарплатой. Перед отъездом я подарила каждому из них амулет и пожелала благополучного будущего. Фермеры были удивлены произошедшим и сказали: «Фалунь Дафа потрясающий! Мы получили благословение, как только покинули ряды КПК!»

Я поблагодарила Учителя со слезами на глазах.

В 2003 году я разъясняла правду о Дафа женщине лет 50. Она боялась слушать и не верила моим словам. Тогда я рассказала ей правду об «инциденте самосожжения на площади Тяньаньмэнь», раскрыла истинную сущность КПК, а также поведала о красоте и величии Фалунь Дафа. 

Затем я коснулась разрешившихся у меня проблем со здоровьем после начала совершенствования по Фалунь Дафа, и излечения моего внука от врождённого порока сердца.

«Это позитивно отразилось и на членах моей семьи – сказала я. – Когда практикует один человек, вся семья получает благословение. Фалунь Дафа спас жизнь моему внуку».

Женщина, выслушав меня со слезами на глазах, сказала: «У меня была тяжёлая жизнь. Я неграмотна, и у меня нет хорошей профессии, я не знаю, сколько ещё проживу». 

Я сказала, что ей нечего бояться – Фалунь Дафа может ей помочь, и посоветовала запомнить и каждый день искренне повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она улыбнулась и ответила, что верит в это и с сегодняшнего дня начнёт повторять эти слова. Женщина поблагодарила меня, но я попросила её поблагодарить Учителя Ли. Она неоднократно сказала: «Спасибо, Учитель Ли!» 

Через два месяца сын отвёз её в больницу с симптомами простуды и высокой температурой. Врач очень удивился, поскольку у неё исчезла болезнь сердца. В связи с этим он спросил, не принимает ли она какое-нибудь специальное лекарство. 

Женщина ответила: «Я исцелилась потому, что ежедневно повторяла две фразы». По просьбе врача она их произнесла: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Врач воскликнул: «Удивительно! Чудесно! Фалунь Дафа действительно несёт добро. КПК лжёт».

Когда я встретилась с этой женщиной в следующий раз, она очень обрадовалась и сказала, что произносит эти две фразы, как только проснётся, а также выполняя домашнюю работу, во время прогулки и перед сном. Она избавилась от болезней и может выполнять все домашние дела. Я сказала: «Учитель увидел ваше искреннее сердце и избавил от болезней. Пожалуйста, продолжайте произносить эти фразы». Она кивнула и выразила огромную благодарность Фалунь Дафа. 

Когда я увидела эту женщину через несколько лет, то поинтересовалась, продолжает ли она повторять две фразы. «Как я могу забыть? Я никогда не забуду того, что Учитель Ли спас меня. Теперь не только я, но и мои друзья и родственники повторяют эти две фразы», – ответила она.

Учитель действительно помогает мне

Однажды я села не в тот автобус. Выйдя, я увидела на автобусной остановке женщину. Я разъяснила ей правду о Дафа, но она сказала, что не верит моим словам, а верует в Иисуса. Кроме того, сказала, что считает КПК очень хорошей. 

Поэтому я сказала: «Вы верите в Иисуса, но КПК не верит ни в какого Бога. КПК насаждает людям атеизм и противостоит Богу. Если вы держитесь за КПК, ваш Бог не примет вас. Мы вошли в период гибели вселенной. Чтобы вас спасти, мой Учитель запланировал мне сесть не в тот автобус, помогая встретиться с вами. Вы получите благословение, если поймёте правду. Думаю, что вы добрый человек. Пожалуйста, покиньте ряды КПК и принадлежащих ей организаций».

Женщина со слезами на глазах сказала: «Ваш Учитель действительно пытается мне помочь. Пожалуйста, помогите мне выйти из рядов КПК. Мой муж также является членом КПК, не могли бы вы и ему помочь в этом?»

Я ответила, что мужу необходимо дать личное согласие. Она забеспокоилась и сказала: «Будьте уверены, я смогу донести ему правду о Фалунь Дафа, и он выйдет из рядов КПК по собственному желанию». В результате я согласилась помочь её мужу. Женщина с искренней благодарностью неоднократно повторила, что Учитель Фалунь Дафа спас её. 

По дороге домой я разъяснила правду о Дафа женщине-профессору. Сначала она не поверила мне. Тогда я рассказала о своём опыте совершенствования. Женщина внимательно выслушала и согласилась выйти из рядов КПК. 

Фалунь Дафа несёт добро

Недавно я встретила супругов-пенсионеров, они горевали, поскольку недавно похоронили сына. Стараясь их утешить, я рассказала несколько историй о предопределённых отношениях, пытаясь облегчить их участь, чтобы они обрели надежду. Я разъяснила им правду о Фалунь Дафа и попросила запомнить слова: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Затем сказала, что эти простые слова помогли многим людям, и предложила им выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций.

Они не поверили мне и сказали, что КПК остановила распространение пандемии. Я ответила им: «Мне 81 год. Начав совершенствоваться по Дафа 22 года назад, я перестала принимать все лекарства и делать уколы, так как стала совершенно здоровой. Смотрите, у меня даже нет седых волос, и я быстро хожу».

Затем рассказала им историю о своём внуке, правду об «инциденте самосожжения на площади Тяньаньмэнь» и о том, что вирус КПК (коронавирус) бушует по всему миру из-за КПК, которая долго скрывала информацию о его распространении в Китае. 

Также сказала им, что многим людям, вышедшим из КПК и повторяющим фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!», даровано благословение, и они почувствовали себя в безопасности. Я объяснила причину возникновения вируса КПК в Ухане: «Именно в этом городе у многих практикующих Дафа насильственно извлекали органы. Это большой грех, и город накопил много кармы». 

Женщина заметила: «Вы очень много знаете, и так подробно всё объяснили!» Мужчина добавил: «Действительно, КПК коррумпирована и совершила много злых дел! Спасибо, что рассказали про это. Я отказываюсь от членства в КПК!»

Супруги выразили искреннюю благодарность: «Спасибо, Учитель Ли! Большое спасибо!»

Я помогла им выйти из рядов КПК, и они, похоже, были благодарны за подарки. Женщина сказала: «Надеюсь, снова встретиться с вами. Мне приятно вас слушать. Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»