(Minghui.org) В 1994 году мне был 21 год. В то время я училась в Чжуннаньском Университете экономики и права. В августе я увидела группу людей, сидящих кругом и слушающих звукозапись.

Это была запись лекции Фа Учителя Ли (основателя практики) с проповедью Закона, поэтому я села в круг и стала слушать. Именно так я начала практиковать Дафа.

В середине сентября на пункте выполнения упражнений Фа я услышала новость о том, что Учитель собирается прочитать лекцию в городе Гуанчжоу. Я чётко запомнила и внимательно следила за датой начала лекций.

По какой-то причине я почувствовала, что после этой лекции Учитель, возможно, не будет в дальнейшем часто проводить семинары, если вообще будет. Таким образом, мне очень хотелось не упустить такую возможность.

Вся моя семья выступала против того, чтобы я поехала в Гуанчжоу на семинар, особенно отец, который очень старался мне помешать. Но я была полна решимости поехать, несмотря ни на что.

Записавшись на семинар, я получила квитанцию о регистрации. Когда пришло время ехать, я запаслась лапшой быстрого приготовления и села в поезд вместе с соученицей.

Как только в Гуанчжоу мы вышли из вокзала, группа из семи или восьми грабителей подошла и окружила нас. Они выглядели очень угрожающими.

Но как только они собирались ограбить нас, я увидела, как огромный вращающийся Фалунь (Колесо Закона) заставляет грабителей бегать вокруг меня. Вскоре они начали спотыкаться и еле передвигали ноги.

Один из них вертелся на месте, как мяч, и выглядел испуганным. Я поняла, что Учитель меня защищает!

Если они заберут мою квитанцию о регистрации, я не смогу слушать лекции Учителя. В это время я поняла, что Учитель защищает меня с того момента, как я начала практиковать Дафа.

Перед тем как выйти из дома, я сказала себе, что должна преодолеть любые невзгоды и вынести любые страдания, с которыми могу столкнуться на своём пути. У меня не было денег, чтобы остановиться в отеле. Мне пришлось занять денег у соученицы, чтобы купить билет на поезд.

Я планировала просто остаться на ночь на улице, так как в Гуанчжоу было довольно тепло. Но когда я приехала, соученики из Гуанчжоу нашли мне место для ночлега.

Прошло более 20 лет, но всякий раз, когда вспоминаю об этом, я чувствую себя очень удачливой и счастливой потому, что могу практиковать Дафа.

О каких страданиях можно говорить?! На самом деле, окружённые безграничным милосердием Учителя, мы ощущаем только счастье и воодушевление.

Предъявив квитанцию, я получила входной билет и приехала на место около 19 часов вечера. Мне казалось, что я грежу: «Это реально? Я могу пойти на семинар? Могу увидеть Учителя и послушать его лекции?»

Крепко держа билет в руке, я много раз смотрела на него и очень боялась, что он исчезнет. Поэтому спрятала его в наиболее безопасное место.

Как это необыкновенно – получить возможность участвовать в семинаре Учителя и лично слушать Его проповедь Закона!

Я упустила несколько шансов записаться на предыдущие лекции Учителя. В 1993 году я пропустила курс в Чжуннаньском университете экономики и права.

В 1994 году я пропустила лекцию в городе Яньцзи. После начала совершенствования я действительно поняла, что существует множество факторов, пытающихся помешать мне, и все они были тесно связаны, поскольку следовали один за другим.

На этот раз я была полна решимости не пропустить семинар. Один соученик однажды поделился на нашем пункте изучения Закона: «В самосовершенствовании нужно пройти через некоторые невзгоды и препятствия, и только тогда сможешь уразуметь Фа».

Думая о помехах, с которым сталкивалась со всех сторон, я смогла полностью понять это. Я сидела на земле и плакала.

Наконец, я попала на семинар и увидела Учителя!

Организаторы семинара позаботились обо мне, чтобы я села на пол в первом ряду, ближайшем к Учителю. Весь зал был наполнен милосердной, мирной, спокойной и тёплой энергией.

Милосердие, которое я испытала в этом поле энергии, невозможно описать словами. Моё тело было таким лёгким, а сердце таяло в потоке милосердия.

Это поле изменило меня, я стала более спокойной и милосердной. Если обычный человек столкнётся со смертью, он будет чувствовать себя испуганным и безнадёжным или злым и ненавидящим.

Но в тот момент я почувствовала, что, если столкнусь лицом к лицу со смертью, у меня не будет ни одного из этих чувств, а останутся только покой, милосердие и праведные мысли.

Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что уже на том этапе, благодаря бесконечному милосердию Учителя, я, на своём уровне, уже была в состоянии пройти испытание жизнью и смертью.

Совершенствование по Дафа предъявляет высокие требования, как только человек начинает совершенствоваться. В то время я совершенствовалась всего около четырёх месяцев, но уже была в состоянии пройти это.

Такое было бы немыслимо в других школах совершенствования. Я была очень благодарна Учителю, но не могла выразить свои чувства словами.

В те дни я постоянно испытывала огромное и необъяснимое счастье. Соученица сказала, что она чувствовала себя так, как будто находится на небесах. Мы все так думали.

Мы чувствовали, как будто слушали Закон Учителя на небесах. Во время семинара я столкнулась с двумя случаями помех, и Учитель оба раза исправлял ситуацию.

Когда соученик показывал нам, как выполнять упражнения, я хотела ещё немного посмотреть на Учителя вместо того, чтобы наблюдать за движениями соученика.

Учитель посмотрел на меня, а затем перевёл взгляд на соученика. Я увидела, как губы Учителя немного шевельнулись, когда он обратил моё внимание на соученика.

Почувствовав сильную энергию, я сразу поняла, что пора разучивать упражнения, поэтому быстро перенесла внимание на соученика.

В другой раз Учитель проповедовал Фа, и я очень внимательно слушала. Соученик захотел поговорить со мной, поэтому толкнул меня, а я не ответила.

Он снова толкнул меня, и я опять ничего не сказала. Когда он в третий раз толкнул меня, я не смогла удержать Синьсин.

Учитель посмотрел на меня, и я почувствовала, что ко мне приближается сильная волна энергии, и смогла немедленно вернуться к слушанию проповеди Учителя.

У одного соученика на семинаре была тяжёлая болезнь, вызвавшая язвы по всему телу. Из-за этого от него постоянно исходил очень сильный запах, похожий на трупный.

После посещения семинара Учителя большая часть его тела исцелилась, за исключением руки. Однажды он сидел рядом с Учителем, и все мы смогли почувствовать исходящий от него запах. Это было почти невыносимо.

Но Учитель сидел так, как будто совсем не было запаха. Поведение Учителя исправило наше сознание без слов, и вскоре я тоже перестала чувствовать запах.

Я поняла, что Учитель очень много пережил за нас. Учитель не только устранял все плохие факторы, стоящие за этим практикующим, но также очищал плохие факторы, стоящие за всеми нами.

Мы никогда не сможем себе представить, как много действительно Учитель терпит ради нас. В первые три дня занятий у меня всё ещё было много плохих мыслей.

Но после того как Учитель заговорил о мыслительной карме, у меня больше не было этих плохих мыслей. Мой Синьсин повысился, но я этого не осознавала.

Сначала мы все хотели сесть поближе к Учителю. Но через несколько дней я уступила своё место кому-то и села сзади.

Некоторые ветераны-практикующие тоже отдали свои билеты новым практикующим, у которых не было билетов, а сами пошли в другие залы, чтобы смотреть лекцию Учителя на экране.

Учитель действительно продвигал нас вверх, и это очень помогло мне в дальнейшем совершенствовании в период Исправления Законом. Когда я переживала невзгоды, такие как пытки в тюрьме, Тело Закона Учителя заботилось обо мне, и у меня было милосердие и праведные мысли, которые дал мне Учитель.

Эти мысли позволили мне уничтожать все факторы зла и снова и снова проходить через невзгоды. Благодаря милосердию я могла сохранять спокойствие, даже когда меня пытали в полиции.

Полицейские восхищались моей способностью переносить невзгоды и впоследствии захотели со мной подружиться.

Учитель всё время наблюдает за нами, защищает нас и помогает нам совершенствоваться. Я всегда буду верной ученицей своего Учителя!

Спасибо, Учитель!