(Minghui.org) 5 декабря 2020 года последователи практики Фалунь Дафа собрались в центре города Аугсбурга и провели информационное мероприятие. Они представили духовную практику Фалунь Дафа, а также рассказали о 21-летнем преследовании их единомышленников, которое осуществляет компартия Китая (КПК). Практикующие также собирали подписи под петицией с призывом положить конец существованию тоталитарного режима. Мероприятие получило большую поддержку со стороны местных жителей.

Практикующие установили палатки и повесили большие плакаты и фотографии, свидетельствующие о репрессиях последователей Фалунь Дафа в Китае. Несмотря на холодную зимнюю погоду и моросящий дождь, практикующие демонстрировали упражнения Фалунь Дафа, и это привлекло множество зрителей. Некоторые люди останавливались, чтобы получить больше информации. Узнав о преследовании в Китае, многие подписали петицию с призывом разложить компартию Китая.

Практикующие Фалунь Дафа проводят информационное мероприятие на Кёнигсплац 5 декабря 2020 года

Ян Шованец продемонстрировал свою поддержку практикующих Фалунь Дафа, подписав петицию

Ян Шованец сказал практикующим, что он жил в бывшей Чехословакии при коммунистическом режиме. «Если коммунизм на самом деле придёт к власти, никто не сможет ему противостоять», – предупредил он.

Мужчина подписал петицию и сказал: «Посмотрите на Китай. Когда он был под властью Мао Цзэдуна, мёртвые тела лежали повсюду. Он виновен в гибели всех этих людей».

Шованец очень хорошо знает, почему компартия Китая преследует Фалуньгун, группу людей, которые придерживаются принципов Истина, Доброта, Терпение: компартия не позволяет людям иметь убеждения отличные от коммунистической идеологии, поскольку боится тех, кто стремится думать самостоятельно.

Эго сказал, что КПК достойна презрения, поскольку убивает последователей Фалуньгун ради их органов, зарабатывая на этом деньги. «Коммунизм – это зло, и он не должен больше вредить людям. Виновные заслуживают наказания. Не причиняйте вреда другим ради денег и не убивайте бедных ради выживания богатых. Миру не нужны такие люди», – сказал он.

Практикующие Фалунь Дафа проводят мероприятие на Кёнигсплац 24 октября 2020 года

Практикующие Фалунь Дафа проводят информационное мероприятие на Кёнигсплац 17 октября 2020 года