(Minghui.org) 11 декабря Верховный суд США отклонил иск Техаса против Джорджии, Мичигана, Пенсильвании и Висконсина в отношении неконституционных итогов голосования. Отказ высшего суда заслушать факты фальсификации выборов разочаровал 74 миллиона законных избирателей Трампа. Сотни тысяч людей собрались на митинги по всей стране, чтобы их голоса были услышаны и чтобы выразить солидарность с президентом Трампом в его борьбе за честные выборы.

Президент Трамп направился на вертолёте в Военную академию Вест-Пойнт на ежегодный футбольный матч Военно-морского флота. Когда он пролетал над Вашингтоном (округ Колумбия) участники митинга приветствовали его. По прибытии в Военную академию Трампа тепло приветствовали офицеры военной академии. После бурных аплодисментов офицеры проскандировали: «США, США, США». Трогательная сцена продемонстрировала их высокий боевой дух.

И всё же широкая общественность находится в подавленном состоянии из-за фальсификации результатов голосования. В понедельник, 14 декабря, большинство выборщиков проголосовали за избрание Байдена в Коллегии выборщиков, несмотря на растущее число доказательств фальсификации выборов.

12 декабря 2020 года в Вашингтоне (округ Колумбия) сотни тысяч американцев со всех уголков страны собрались на митинг «Прекратить фальсификации на выборах»

Падение морально-нравственных принципов отражается в пренебрежении к фальсификациям на выборах

Вечером 11 декабря два юриста из юридической команды Трампа отреагировали на решение Верховного суда. В интервью Newsmax Рудольф Джулиани сказал, что «бой ещё не окончен». А Дженна Эллис осудила «сбой во всех трёх ветвях власти» и сказала, что «исполнительная власть... изменила правила».

Ведущий Newsmax Грант Стрингфилд прокомментировал, что оппоненты Трампа наблюдали за ним с самого начала, поэтому суды и федеральные агентства отказались расследовать явные доказательства мошенничества на выборах. В конце концов, они просто не хотят, чтобы президент Трамп оставался в Вашингтоне, потому что он искоренял их тайные замыслы, корыстные интересы и бюрократический стиль власти.

Многие люди поняли, что когда мораль общества разлагается, демократия и законы, которыми они восхищались и отстаивали, стали марионетками в руках заинтересованных групп, преследовавших корыстные интересы. Демократия и закон больше не соблюдаются так, как написано в Конституции, и не защищают права людей. Пробуждение нравственности и совести – вот фундаментальное решение этой проблемы.

Фальсификация выборов гораздо более организована и подготовлена, чем кто-либо мог себе представить

После того, как появилось множество доказательств и показаний под присягой, многие люди всё же не хотят искать или узнать правду, говоря: «Раз основные СМИ не сообщали о фальсификациях на выборах, значит, нет никаких доказательств». На первый взгляд, люди с таким мышлением кажутся наивными, но возможно, они просто не хотят смотреть правде в глаза по поводу фальсификации выборов. Но перестанет ли существовать правда оттого, что люди её избегают? Если они будут уклоняться от правды, не пострадают ли от этого справедливость и совесть общества? Не обрушатся ли на людей серьёзные последствия фальсификации выборов, если будет избран человек, который поведёт страну по ложному пути?

Два факта

Многим известны два факта.

Первый – за последние три десятилетия глубинное государство и многие из высших слоёв Уолл-стрит получили десятки или сотни миллиардов долларов на китайском рынке.

Второй – владельцы основных СМИ давно перестали быть медийными людьми, которые несут ответственность за мораль и этику общества. Они давно превратились в получателей средств от глобализации и глубинного правительства, в группу по особым интересам, которая наживается на дешёвой рабочей силе и покупательской способности людей.

Эти два факта являются основной причиной, почему представители глубинного государства и Уолл-стрит в сотрудничестве с компартией Китая в течение последних нескольких десятилетий так упорно стремились манипулировать правительством США. Этим объясняется и причина, по которой средства массовой информации подавляют Трампа в его защите национальных интересов США с тех пор как он вступил в должность.

Испытывая ностальгию по тем СМИ, какие были в старые добрые времена, многие не осознали, что сегодняшние СМИ уже давно изменились, и ошибочно воспринимают их как «воплощение справедливости» и как «короля без короны». Все мы слышали библейскую историю о «верблюде, который хотел пройти сквозь игольное ушко». Теперь СМИ превратились в того верблюда, могут ли они пройти сквозь игольное ушко?

Элита глубинного государства и Уолл-стрит хотя и накопила огромную непредвиденную прибыль и стала видным игроком на мировой арене, но ненасытно жаждет ещё больше денег. Они думают, что, убрав Трампа, который выступает за рост американского производства и за то, чтобы снова сделать Америку великой, они смогут и дальше сотрудничать с компартией Китая и извлекать из Китая с его дешёвой рабочей силой ещё больше прибыли. Они думают, что КПК продолжит работать на них в качестве мастера и менеджера, управляя дешёвой рабочей силой Китая, и создавать для них ценности. Фактически, элита глубинного государства и Уолл-стрит не смогла распознать амбиции КПК – властвовать над миром.

Коммунистическая идеология – главный виновник

С другой стороны, Трамп выступает за то, чтобы Америка снова стала сильной. Его усилия сосредоточены на возрождении и развитии американских исследований, производства, торговли, финансов и вооружённых сил, а также на восстановлении традиционных американских концепций семьи, веры и морали.

Это противоположно тому, что пропагандируют крайне левые, коммунисты, глубинное государство и Уолл-стрит. Проще говоря, как сказал один чернокожий, присутствовавший на митинге Трампа в Джорджии две недели назад: демократам выгодно, чтобы люди были бедными, а республиканцы учат людей быть богатыми. Таким образом, Трамп выступает за традиции и патриотизм, а крайне левые и заинтересованные группы выступают за сотрудничество с КПК, что позволяет последней господствовать на планете.

На поверхностный взгляд кажется, что эти выборы были избирательной компанией между двумя разными кандидатами и двумя разными партиями, но на самом деле это был выбор между двумя совершенно противоположными моральными и ценностными ориентациями.

Тёмные силы совершают фальсификации

Силы глубинного государства и Уолл-стрит стремились к общей цели – свергнуть Трампа, но не смогли сделать этого в течение последних четырёх лет.

Они задумали этот обман не спонтанно, посреди ночи выборов, а спланировали и организовали его заблаговременно и без колебаний ограничили трансляции выступления президента, а также американцев.

Помимо всего прочего, вопиющее и повсеместное внедрение машин для голосования Dominion для проведения выборов в США 2020 года также говорит о заблаговременной организации и подготовке.

Нужно ли расследовать это? Есть и другие важные вопросы относительно правомочности кандидатов, так почему же правительство не расследует их?

Машины Dominion направлены на захват территории других государств

В понедельник, 14 декабря, 13-й окружной суд штата Мичиган провёл слушание, на котором заявил, что позволит опубликовать отчёт о расследовании работы машин Dominion. Этот отчёт не позволялось обнародовать до решения Верховного суда, который в прошлую пятницу отклонил иск Техаса. Слушание по-прежнему было формальным и опустило самый важный факт: секретная программа Dominion напрямую подсчитала определённый процент голосов Трампа в пользу другой стороны.

Вот почему машины Dominion не были официально сертифицированы в Техасе, и вот почему их использовали диктаторы в авторитарных странах, таких как Венесуэла. Проще говоря, тот, кто управляет этими машинами, получает необходимые для победы голоса, так что победитель определялся заранее, ещё до подсчёта голосов, и выбор избирателей не имел никакого значения! Название этой откровенно мошеннической машины означает «территория» или «доминион». А может это название является образным выражением в намерении использовать Dominion для кражи результатов выборов и захвата чужой территории?

Заключительные комментарии

Хочу порекомендовать вам: чтобы увидеть сущность КПК, прочитайте две книги: «Девять комментариев о коммунистической партии» и «Как призрак коммунизма управляет нашим миром». Неважно, являетесь ли вы представителем Уолл-стрит или глубинного государства, к какой элите принадлежите, если вы не мошенник, не кровожадный злодей, подобный компартии Китая, вам это будет очень полезно.

Разве не сказал Ди Дуншэн, главный мозговой центр КПК, заместитель декана факультета международных отношений Китайского университета Жэньминь, заместитель директора и генеральный секретарь Центра иностранных стратегических исследований компартии Китая, что в их глазах:

– США – это не страна, а всего лишь различные группы интересов;

– нет ничего, что нельзя сделать с помощью денег: если одна пачка банкнот не сработает, сработают две;

– вы видели «Крёстного отца»? Мы ещё не подложили вам под одеяло голову лошади;

– США контролируются глубинным государством, а это различные бизнес-группы, в которых работают выпускники престижных школ. Ди славится умением «задурманивать» их деньгами.

Ди сказал, что промышленность Китая полностью самостоятельна, и следующий шаг – сделать таким же самостоятельным финансовый рынок Китая. Раньше, когда акции котировались в США, Соединённые Штаты делали на них большие деньги, а Китай – небольшие. В будущем они хотят создать финансовый рынок в Китае для привлечения мирового капитала. В чём разница? Ди сказал, разница в том, что финансовые рынки в США должны соблюдать финансовые правила США, а в Китае они будут подчиняться правилам Китая.

Та американская элита, которая сегодня сколотили капитал за счёт Китая, из-за алчности никогда не насытится. Но их деньги могут быть возвращены китайским финансовым рынком, что приведёт к убыткам для них. Они, возможно, понятия не имеют, какие финансовые правила существуют в Китае для капиталистов. И не знают, какова конечная цель компартии Китая. Кто может гарантировать, что КПК, которая сегодня льстит этой элите и даёт ей огромные прибыли, не придёт за ней завтра, чтобы нанести вред. Было слишком много уроков, когда компартия Китая использовала в своих интересах определённую группу людей, а потом, когда они были больше не нужны, избавлялась от них.

С тех пор, как КПК пришла к власти в 1949 году, более 80 миллионов трудолюбивых, умных китайцев умерло неестественной смертью всего за пятьдесят лет. И в эту цифру не входит большое число людей, умерших от атипичной пневмонии в 2003 и от эпидемии коронавируса в 2020 годах.

Если КПК получит экономическую власть, чтобы господствовать на земном шаре, это будет день, когда хорошие люди по всему миру столкнутся с серьёзными последствиями. Если мы хотим, чтобы этот день не наступил, то должны сегодня же решительно объявить войну компартии Китая и бороться с нею до конца, а не умиротворять её и давать ей возможность стать сильнее, чтобы потом она вредила миру. Мы должны понимать и в сердце поддерживать того, кто убеждён и способен вести по этому пути Соединённые Штаты.

Боже, храни Америку! Пусть все добросердечные люди объединятся, избавятся от всех представлений и иллюзий и встанут на сторону божественного. Пусть через Америку будут явлены человечеству милость и слава Божья.