(Minghui.org) Я начала практиковать Фалунь Дафа в 1994 году. Мне посчастливилось посетить лекцию Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) и сфотографироваться рядом с Учителем. Это было самое счастливое время в моей жизни.

Сейчас мне 90 лет, но я выгляжу гораздо моложе, и люди думают, что мне около 60-70 лет.

В 1999 году полицейские отвезли меня в полицейский участок за то, что я не отказалась от практики Фалуньгун. Потом меня без суда отправили на год в исправительно-трудовой лагерь.

После освобождения из исправительно-трудового лагеря я продолжила свою практику и почти каждый день выходила разъяснять людям правду о Дафа, делилась своим опытом, полученным от практики Фалуньгун, и рассказывала людям о преследовании практикующих. Я также испытала чудеса Дафа.

На веб-сайте «Минхуэй» опубликовали новую запись музыки для комплекса упражнений. Второе упражнение было продлено до одного часа. Я поняла, что Учитель дал нам возможность улучшить самосовершенствование и преобразование тела. Поэтому планировала попросить соучеников, у которых есть компьютер, загрузить для меня новую версию музыки.

На следующее утро я встала как обычно, чтобы выполнить упражнения. Когда заиграла музыка для второго упражнения, я почувствовала обновлённое энергетическое поле. Это было потрясающее чувство. Закончив выполнять второе упражнение, я взглянула на часы и заметила, что уже прошёл час. Меня внезапно осенило, что Учитель изменил продолжительность второго упражнения на часовую версию. С тех пор я ежедневно выполняю второе упражнение по часу. При разъяснении правды людям каждый день у меня никогда не бывает состояния усталости.

Я очень благодарна Учителю за предоставленную мне возможность совершенствоваться по Дафа и буду усердно практиковать, чтобы выполнить свой доисторический обет.