(Minghui.org) Моей соседке Се 65 лет. Она поверила пропаганде китайского режима и негативно отзывалась о Фалунь Дафа и его основателе. В прошлом году она заболела, ей сделали операцию. После этого её здоровье ухудшилось. Соседка выглядела бледной и изможденной. Женщина простужалась, если на неё дул даже лёгкий ветерок. Она часто принимала лекарства, ей делали уколы. Когда во время сбора урожая люди были одеты в шорты и футболки, она надевала свитер и теплую шапку. Женщина делала всего несколько шагов, и после этого у неё перехватывало дыхание. Ей приходилось готовить еду, сидя на табурете. Соседка разочарованно сказала мне: «Небеса не хотят, чтобы я жила!»

Желая помочь, я начала рассказывать ей о Фалунь Дафа. Она поняла и сразу же раскаялась перед Небом в том, что в прошлом плохо говорила о Дафа. Она неграмотная, поэтому попросила меня написать торжественное заявление, в котором раскаивалась в своей клевете на Фалунь Дафа. Женщина каялась нескольких дней, она искренне повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Через несколько дней соседка уехала из города, чтобы навестить сына. Она вернулась, примерно через месяц и первое, что она сказала мне, было: «Я выздоровела! Это действительно работает. Спасибо Учителю Ли! Теперь я могу хорошо есть, хорошо пить, хорошо спать и хорошо работать. Я полна энергии!»

Клевета на Фалунь Дафа вызвала головные боли

Меня преследуют с тех пор, как 20 июля 1999 года Коммунистическая партия Китая (КПК) начала подавлять Фалунь Дафа. Из-за постоянной пропаганды режима у моего сына возникло негативное отношение к Фалунь Дафа. Он часто устраивал скандалы и клеветал на Фалунь Дафа и его основателя. Он начал страдать от головных болей и чувствовал головокружение. У сына болели шея, спина, живот и ступни. Он принимал и китайские и западные лекарства, пробовал акупунктуру и баночную терапию. Сын обращался ко многим известным врачам, но различные медицинские осмотры давали плохие результаты.

В этом году агенты режима снова начали беспокоить меня во время проведения кампании КПК под названием «Полная ликвидация». Целью этой кампании было заставить всех практикующих Фалунь Дафа, внесённых в черный список КПК, отказаться от их веры. Сын помогал агентам компартии заставлять меня отказаться от моей веры. Я не желала оставить свою веру. Он угрожал мне, говоря, что покончит жизнь самоубийством, если я не сделаю этого. Он так долго ползал передо мной на коленях, что его ноги распухли и начали кровоточить. Он так сильно бил себя по лицу, что оно опухло и кровоточило. Ни одна из его попыток не изменила моего решения. Затем он начал выкрикивать оскорбления и клеветать на Фалунь Дафа и его основателя. Делая это, сын создал себе очень много кармы. Через несколько дней у него начались боли в голове, шее и спине. Он чувствовал головокружение, его тошнило и рвало. Он пошёл в больницу на обследование, но врачи не смогли диагностировать его болезнь.

Я навестила сына. Увидев меня, он сказал: «Мама, я больше не могу этого вынести, умоляю вашего Учителя спасти меня. Я был неправ. Я хочу попросить прощение у Учителя Ли!» Я ответила: «Если ты так думаешь, то должен искренне покаяться. Вспомни статью Учителя, которую я давно прочитала тебе, она называется «Разумность»:

«Люди должны искренне раскаяться перед Богами: «В чём я поступал неправильно? Надеюсь, что мне будет предоставлен шанс исправиться», – только в этом решение, только это является панацеей» («Разумность»).

Он написал торжественное заявление, в котором искренне раскаивался в том, что клеветал на Фалунь Дафа.

Через неделю сын снова увидел меня. Он радостно воскликнул: «Мама, я выздоровел! Голова больше не болит, и нет головокружения».

Эти две истории случились со мной. Я записала их, чтобы напомнить людям, у которых был подобный опыт: если вы совершаете неправильные поступки, искренне покайтесь перед Небесами и исправьте то, что вы сделали плохо. Пожалуйста, верьте, что Фалунь Дафа несёт добро, а Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы, и поддерживайте Фалунь Дафа. Дафа спасёт вас, и Учитель защитит.

У нашего Учителя безграничное милосердие, Он не обращает внимание на проступки людей, совершённые ими в прошлом. Если люди исправляют свои неправильные поступки, Учитель своей безграничной мудростью и силой устранит невзгоды, которые злой призрак приносит людям.