Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Невероятные изменения после прочтения плаката

Ноя. 30, 2020

(Minghui.org) Мне уже более 50 лет. Обманутый пропагандистскими СМИ Коммунистической партии Китая (КПК), я считал, что практика Фалуньгун в Китае незаконна.

Я потерял работу во время пандемии коронавируса. Однажды в поисках работы я увидел плакат на доске объявлений о приёме на работу. На нём было написано: «Коммунистическая партия Китая клевещет на Фалуньгун и находит разные оправдания для преследования практикующих Фалуньгун. На самом деле практикующие Фалуньгун соблюдают закон, и их усилия по информированию вас о незаконности преследования законны. Они защищают основные права человека и пытаются остановить преследование».

Прочитав надпись, я понял, что это КПК нарушает закон. А практикующие Фалуньгун не только не нарушают никаких законов, но и лишаются основных прав человека. Я захотел, чтобы как можно больше людей узнало о злобности КПК, поэтому сфотографировал плакат и поделился этим с друзьями. 

Вскоре после этого мне приснился сон, в котором я публично говорил людям: «КПК нарушает закон, а практикующие Фалуньгун – хорошие люди». Внезапно торнадо поднял меня в воздух, затем опустил на землю, а потом снова поднялся в воздух. Хотя я не пострадал, но так испугался, что проснулся.

Проснувшись на следующее утро, я обнаружил, что многие мои давние болезни прошли, включая гиперплазию костей, синдром замороженного плеча и ринит. Это было потрясающе!

На днях я встретил на улице практикующую Фалуньгун и спросил её о своём сне. Она была уверена, что «торнадо» — это Фалунь, который изменил моё тело. Вот почему я не пострадал от «торнадо», а мои болезни исчезли.

Я очень благодарен Учителю Фалуньгун. Теперь я понимаю, почему практикующие Фалуньгун рискуют своей жизнью, рассказывая людям правду о преследовании.