(Minghui.org) До начала практики Фалунь Дафа я страдала от многих заболеваний. У меня болело всё тело, отекали лицо и спина, часто кружилась голова, а ночью я не могла дышать. Я едва могла заснуть. После многочисленных обследований в больнице, врачи обнаружили у меня болезнь сердца. Меня несколько раз госпитализировали, я потратила много денег, но ничего не приносило облегчения.

Фалунь Дафа удивительная практика

В 1998 году меня навестили сестры. Они остались у меня дома на неделю, но я не могла готовить для них из-за плохого самочувствия. За день до их отъезда младшая сестра сказала: «Я думаю, тебе пора заняться самосовершенствованием». Она показала мне пять упражнений Фалунь Дафа. У неё не было с собой Книги «Чжуань Фалунь», только несколько лекций Учителя и статьи с историями совершенствования практикующих. Когда мы вышли прогуляться в тот вечер, она встретила местного практикующего Фалунь Дафа и попросила его дать мне Книгу «Чжуань Фалунь». Так я получила эту драгоценную Книгу.

После того как я начала самостоятельно читать Фа, мои болезни вскоре начали проходить. Я почувствовала себя энергичной и могла работать. Когда у меня было время, я читала лекции Учителя. Я чувствовала, что Дафа хорошая практика.

После нескольких попыток я, наконец, нашла место, где собиралась местная группа практикующих. Однажды из-за сильного дождя я не смогла открыть свою торговую палатку, и решила пойти в группу изучения Фа. Однако дверь была заперта. Вернувшись домой, я подумала: «Когда наконец-то я смогла пойти в группу изучения Закона, там никого не оказалось». Как только я закрыла глаза, то увидела луч красного света, достигающий бесконечной высоты. Когда я открыла глаза, он постепенно исчез. Когда я снова закрыла глаза, луч вновь возник перед глазами. Так произошло пару раз.

Я не понимала, что происходит, поэтому рассказала об этом сестре. Она сказала: «Тебе предназначено практиковать Фалунь Дафа. Ты должна усердно совершенствоваться. Ты вышла на пенсию, и твоей ежемесячной пенсии хватает на жизнь – тебе нет необходимости работать». Я решила закрыть торговую палатку, чтобы вечером посещать группу изучения Закона.

Спустя некоторое время Учитель помог мне устранить карму. У меня возникла боль в спине и груди, появились симптомы рвоты и диареи. Я не могла заботиться о внуке, поэтому отправила его в дом родственников мужа. Два дня спустя, когда родные пришли навестить меня, я могла ходить, только держась за стену. Я едва могла поднять голову, лёжа на диване.

Пришедшая ко мне тот вечер родственница запретила мне подниматься с постели и велела отдыхать. Внезапно я осознала, что со мной обращаются, как с больной. Я объяснила ей, что не больна; я изживала карму. Поблагодарив её за беспокойство, я сказала, что со мной всё будет в порядке. Как только я произнесла эти слова, болезненные симптомы исчезли. Открыв глаза, я прислушалась к себе: тошнота и головокружение прошли. На следующий день, когда я ехала на велосипеде, я чувствовала такую лёгкость, как будто мои ноги не касались педалей.

Родственники мужа, к которым я пришла, чтобы забрать внука, были удивлены моим быстрым выздоровлением. Они не разрешили мне забрать ребёнка и настояли, чтобы я отдохнула ещё несколько дней. Мы разговаривали до одиннадцати часов вечера, а потом я пошла домой. На следующий день я постирала одежду и одеяла и совсем не чувствовала усталости.

Разъяснение правды на месте дорожного происшествия

Однажды зимним днём я поехала домой на мотоцикле. Когда я попыталась повернуть налево, меня сбила машина. Почувствовав резкую боль в сердце, я сразу подумала: «Учитель, пожалуйста, помогите мне!» Я продолжала повторять: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». К тому времени, как я встала на ноги, вокруг меня собралась толпа.

Я поняла, что Учитель меня защитил, и я должна использовать эту возможность, чтобы спасти людей. Я сказал им: «Вы видели? Мой мотоцикл разбит, но я не пострадала! Это потому, что я практикую Фалунь Дафа. Все клеветнические кампании против Фалунь Дафа по телевидению – это ложь. Посмотрите на меня, мне больше шестидесяти лет. Посмотрите на мои руки и тело – я не ранена, у меня нет ни царапины! Я прошу вас помнить, что «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Несколько человек закивали головами и сказали, что это правда.

Водитель сбившего меня автомобиля схватил меня за руку и взволнованно спросил: «С вами всё в порядке?» Я сказала: «Всё порядке. Молодой человек, вам повезло, я практикую Фалунь Дафа и не буду требовать у вас деньги».

Сотрудники дорожной полиции осмотрели место происшествия и вызвали машину, чтобы отвезти меня домой. По дороге домой я объяснила людям в машине, что Фалунь Дафа несёт добро, и что преследование практики незаконно. Поскольку они стали свидетелями необычайной силы Дафа, все они согласились с моими словами и решили выйти из принадлежащих КПК (компартии Китая) организаций, в которые вступили ранее.

На следующее утро я отправилась в дорожную полицию, чтобы подписать акт о дорожном происшествии. Я сказала полицейскому: «Вы сами видели место аварии. Мой мотоцикл был разбит. Мне шестьдесят лет, но я не пострадала. Вы знаете, почему?» Когда он покачал головой, я объяснила, что я практикую Фалунь Дафа. Ещё я разъяснила ему правду и рассказала о преследовании.

Я также посоветовала полицейским запомнить несущие благословение слова: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Владелец сбившей меня машины сказал: «Мы очень тронуты, я верю всему, что вы сказали».

В этом процессе я строго следовала стандартам практикующего. Отказавшись взять денежную компенсацию, я сказала виновнику аварии, что не буду подавать на него в суд. В конце концов, сотрудники дорожной полиции велели ему выплатить компенсацию за мотоцикл, и для этого хватило страховки владельца. Я сказала владельцу автомобиля, что практикующие добры и внимательны к другим. Он был очень тронут.

Позже я узнала, что сотрудник дорожной полиции сказал, что обычно споры между участниками аварии тяжело урегулировать, поэтому он был восхищён и тронут моим бескорыстным поведением.

Благодаря этому случаю многие люди узнали о доброте Фалунь Дафа и поняли, что практикующие хорошие люди.

Отрицание преследования праведными мыслями

Не получив хорошего образования, я не умела хорошо говорить и не знала, как рассказывать людям о преследовании. Я просто искренне хочу спасать живых существ. Поэтому, я берусь за любую работу, например, переплетаю буклеты, наклеиваю обложки для книг и т.д. Я не думаю о том, что мне нравится, поскольку считаю, что всё, что мы делаем, служит делу подтверждения Фа.

Несколько практикующих предложили мне научиться работать на компьютере и печатать материалы. Я согласилась. Постепенно мой дом превратился в пункт производства материалов, который работал без сбоев в течение многих лет. Позже я попала в поле зрения властей, и местная полиция обыскала мой дом и конфисковала книги Дафа, компьютер, печатные материалы, бумагу для печати и наличные деньги и т. д.

На вопрос полицейских, для чего мне так много материалов, я сказала, что они нужны для спасения людей. Я отказалась отвечать на их дальнейшие вопросы и не разрешила себя сфотографировать. Как только они ушли, я быстро вышла из дома и предупредила других практикующих о необходимости соблюдать осторожность.

Родные предложили мне уйти из дома, чтобы избежать преследования. По настоянию семьи я скрывалась в течение восьми или девяти дней, после чего вернулась домой. Муж боялся, что меня обнаружат, поэтому запретил мне заниматься домашним хозяйством и велел спрятаться в подсобном помещении. Уступив его уговорам, в течение месяца я не выходила из дома, изучала Закон и отправляла праведные мысли. Я отправляла праведные мысли каждый час, чтобы уничтожить зло.

Благодаря изучению Фа я внезапно осознала, что как ученица Дафа, идущая по божественному пути, не должна бояться злых людей. Мой страх позволил злым элементам преследовать меня. В моём доме всего две комнаты, где я могу спрятаться? Как только я это поняла, то сразу же вышла из задней комнаты!

В конце концов, полицейские вернулись. Когда я вновь отказалась с ними сотрудничать, муж сказал им: «Уходите, вам нечего здесь делать!» Они уехали.

Полиция не вернулась. Я знала, что это произошло потому, что я твёрдо отрицала преследование. Учитель увидел, что я устранила привязанности и разрешил эту проблему.

Спасибо, Учитель! Благодаря помощи и поддержке Учителя я смогла благополучно преодолеть все эти препятствия!