(Minghui.org) Двое практикующих поделились с соучениками своими интересными историями на встрече нашей группы изучения Фа.

Один человек сказал: «Разноцветные облака следуют за вами!»

В первой половине этого года, когда мы вместе с одним соучеником вышли, чтобы рассказывать о Фалунь Дафа, к нам подошёл мужчина и сказал: «Вы, практикующие Фалунь Дафа, отличаетесь от других людей. Это видно с первого взгляда».

Я спросил, почему он так сказал. Он ответил: «У каждого из вас есть большой столб света над головой, высокий и плотный. Он есть у всех».

Во второй половине этого года я пошёл на многолюдную ярмарку. Ко мне подошёл мужчина и сказал: «Ты снова раздаешь хорошие вещи. Пожалуйста, дай и мне немного».

Я заметил, что его лицо знакомо мне, но не могу вспомнить, когда видел его. Он  сказал: «Вы уже рассказывали мне о Фалунь Дафа раньше. Издали я увидел красивое облако в небе, поэтому подошёл и увидел всех вас здесь».

Я спросил, как выглядит это облако. Он ответил: «Оно похоже на радугу красного и зелёного цвета. Куда бы вы ни пошли, эти облака следуют за вами».

Прозрачное сердце

В 1998 году я организовала у себя дома   группу по изучению Фа. Когда я получила материалы Дафа Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа, то очень разволновалась, потому что была неграмотной.

Но с этого момента я решила научиться читать Фа самостоятельно. Я решила попросить своего сына помочь мне научиться читать.

Сначала я хотела научиться читать иероглифы на обложке Книги «Чжуань Фалунь». Он сказал: «Ты же не ходила в школу, как же ты  сможешь прочитать эту Книгу? Разве это возможно?!»

Я буквально заплакала. Затем я зажгла благовония и поклонилась портрету Учителя, прося дать мне возможность прочитать главную Книгу Фалунь Дафа.

Впервые я попросила Учителя о помощи. Поклонившись, я увидела прозрачное красное сердце, которое кружилось и подпрыгивало вокруг меня.

Я была так счастлива, что продолжала плакать. Я поняла, что Учитель увидел моё желание и показал мне это чудо.

Позже, с помощью соучеников в группе изучения Фа, которые умели читать, я смогла научиться читать книги Дафа Учителя.