(Minghui.org) 13 ноября 2019 года я повёз внука на тренировку. Когда после тренировки мы спускались на лифте, у меня закружилась голова. Внизу я попросил внука немного подождать меня. Опираясь на стену, я беззвучно повторял: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Через минуту мне стало лучше, и мы пошли домой. Когда мы добрались до квартиры, у меня снова закружилась голова. Я присел на пол и, опираясь на полку для обуви, продолжал про себя повторять эти девять слов. Затем я внезапно потерял сознание. Внук испуганно спрашивал: «Дедушка, что с тобой? Ты в порядке?» Придя в себя, я ответил, что просто задремал.

Передохнув немного, я встал и пошёл в туалет, но по дороге меня вырвало. В туалете меня вырвало ещё сильнее, чем-то чёрным, похожим на сгустки крови. Мы с внуком были одни, и он очень испугался, а я, пытаясь его успокоить, сказал, что со мной всё в порядке.

Затем я вымыл пол, туалет и уложил внука спать. Когда я собирался ложиться, мне вновь стало плохо. Я снова стал повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и заснул на полу.

Внук проснулся среди ночи и понял, что что-то не так. Он позвал меня, но поскольку я не ответил, вскочил с кровати и стал меня искать. Увидев меня лежащим на полу, он закричал: «Дедушка! Дедушка!» От его крика я проснулся и заверил его, что всё в порядке, но меня снова вырвало чем-то чёрным. Внук испугался и заплакал. В ту ночь мы спали плохо.

На следующее утро я чувствовал слабость и головокружение, но подумал: я практикующий Дафа, и только Учитель Ли решает, что со мной будет. Я не принимаю своё состояние за болезнь.

Родственники, узнав о случившемся, настаивали на том, чтобы я пошёл в больницу. Я отказался, сказав, что не болен. Тогда они попросили других родственников и друзей убедить меня, но я снова отказался. Я понимал, что моё состояние – это вмешательство старых сил, которые воспользовались моими привязанностями. Но у меня есть Учитель, и я не признаю предустановлений старых сил.

Через месяц жена заставила меня пройти обследование в больнице, пригрозив, что в противном случае пойдёт на крайние меры. Чтобы подтвердить Дафа и не дать родственникам совершить плохие поступки, я пошёл в больницу.

18 декабря 2019 года мне сделали компьютерную томографию, которая показала следы внутричерепной кальцификации, свидетельствующие о том, что у меня, вероятно, произошло кровоизлияние в мозг.

О чём это говорит? Учитель очистил моё тело. Я восстановился после кровоизлияния в мозг без каких-либо лекарств и инъекций. Для обычного человека кровоизлияние в мозг опасно для жизни, а для практикующего Дафа – это ничто. Если вы верите в Учителя и Дафа, вы обретёте счастье и будете здоровы.

Кто-то может спросить: «Разве тела практикующих Дафа не очищены от болезней? Почему у вас произошло кровоизлияние в мозг?» Это потому, что я недостаточно усерден в своём совершенствовании, и уровень моего Синьсин не повысился. Поэтому старые силы нашли лазейку и попытались забрать мою жизнь. Однако Учитель спас меня, потому что во время испытания я твёрдо держался своей веры и повторял чудодейственные фразы Дафа.

Обнаружение пристрастий

Я хотел бы рассказать о своих пристрастиях, таких как вожделение – мне нравилось смотреть на красивых женщин, и иногда у меня возникали похотливые мысли.

Кроме того, я злился на жену, когда она кричала на внука. Обижался, когда выполнял всю домашнюю работу, а на меня кричали. Разве это не привязанность к репутации и не ожидание получить взамен что-то хорошее?

Жена часто говорила, что я вообще не забочусь о ней, и мне от этого было грустно. Разве это не считается человеческим чувством?

Когда я слышал комплименты в свой адрес или внук вёл себя хорошо, то чувствовал себя очень счастливым. Разве это тоже не привязанность? Я не ставил совершенствование на первое место и выполнял не все требования Учителя Ли.

Я пришёл к осознанию серьёзности совершенствования, а также понял насколько велико милосердие Дафа. Как практикующим, нам необходимо контролировать своё поведение, всегда оценивая себя по стандарту «Истина-Доброта-Терпение».