(Minghui.org) Мне 75 лет, я начала практиковать Фалунь Дафа в 1996 году. За 20 лет совершенствования Учитель Ли устранил у меня много кармы и подарил мне вторую жизнь. Я безмерно благодарна Учителю за великое милосердие.

Вера в Дафа и Учителя

Весной 2018 года у меня образовалось уплотнение в левой груди, и я сообщила об этом сестре и дочери. Дочь предложила мне пройти обследование в больнице. Однако я сказала ей, что со мной всё в порядке: у меня нет боли или какого-либо дискомфорта. Сестра добавила: «Мы совершенствующиеся. У нас есть Учитель и Дафа, которые защищают нас. Всё, что с нами происходит, – это иллюзия. Мы должны следовать только путём, установленным Учителем». Я ответила им, что не пойду к врачу, а вместо этого  буду следовать за Учителем, изучать Закон и хорошо выполнять три дела.

К зиме 2018 года уплотнение достигло размера яйца, но я не чувствовала дискомфорта. После китайского Нового года я рассказала своему сыну, также практикующему Дафа, об опухоли. Он сказал: «Пройди медосмотр. Если в этом нет ничего серьёзного, мы все будем чувствовать себя спокойно».

Дочь и невестка тоже очень волновались и попросили меня пройти лечение в больнице. Чтобы успокоить их, я пошла на обследование. Однако результаты анализа показали, что у меня рак четвёртой стадии, который дал метастазы в легкие.

Врач не сообщил мне результат, а просто сказал, что нужна операция. Когда я услышала об этом, то подумала про себя: «Я не стану дискредитировать Дафа. Никакой операции не будет. Мне нужно идти домой, изучать Фа, выполнять упражнения и три дела, которые требует от меня Учитель».

На следующий день ситуация изменилась. За три-четыре минуты до того, как проснулась, я почувствовала, что большая мягкая рука толкает меня в спину. Мне было очень комфортно. Я знала, что это Учитель помогает мне устранить карму и очистить тело. В этот момент позвонила сестра и сказала: «Мы практикующие Дафа должны следовать наставлениям Учителя. Практикующие Дафа – не обычные люди, у нас нет никаких болезней. Все проявления болезни ложные». Услышав это, я стала более уверенной в своём сердце.

Сестра продолжила: «Соученики отправляют для тебя праведные мысли. Ты должна твёрдо верить в Учителя и Дафа, и следовать только по пути, который Учитель для нас запланировал». Я поняла, что Учитель использовал мою сестру, чтобы побудить меня доверять Ему и Дафа.

Учитель сказал:

Когда у учеников праведные мысли сильные – тогда у Учителя будет сила вернуть Небо (Стихотворение «Милость Учителя к Ученикам» из сборника «Хун Инь 2»).

Учитель очищает моё тело

Я ходила в группу изучения Закона каждый вечер. Когда я открывала основную Книгу Фалунь Дафа, «Чжуань Фалунь», то видела фотографию улыбающегося Учителя. Мне стало понятно, что Он подбадривает меня. Позже я рассказала об этом своему сыну. Он напомнил, что у меня не должно быть фанатизма. Затем я посмотрела в себя и обнаружила много привязанностей: зависть, хвастовство и страх. Я была полна решимости избавиться от них.

В первой половине 2019 года опухоль в груди стала увеличиваться и достигла размера яйца. Она увеличивалась и росла, как цветная капуста, пока не лопнула. Жидкость вытекла из раны. Левая грудь была красной и большой, иногда немного болезненной. Я не воспринимала это всерьёз и продолжала заниматься домашними делами, готовить, стирать одежду и выращивать овощи.

В августе 2019 года моя грудь периодически кровоточила. Однажды она кровоточила полтора часа, и я с трудом могла это вытерпеть. Я обратилась к Учителю: «Учитель, я больше не могу этого выносить». Кровотечение сразу прекратилось. В тот день из раны на груди вышло около трёх чашек крови.

Я потеряла силу и энергию, и не могла ясно видеть вещи. Дети были на работе, и я не хотела их беспокоить. Поэтому позвонила сестре и сказала: «Хочу сообщить тебе, что Учитель очистил мою грудь, и всё плохое из неё удалил. Чувствую я себя хорошо, но сил просто не хватает».

Сестра пришла через некоторое время и заметила: «Ты выглядишь бледной. Учитель очистил твоё тело в соответствии с твоей способностью к терпимости. Это хорошо. Не думай слишком много, просто следуй путём, запланированным Учителем».

На следующий день за мной приехала дочь. Через семь дней я стала более энергичной, поэтому дочь вернулась к работе. Затем из моей груди снова вышла кровь. Я знала, что Учитель перенёс за меня боль. Поэтому я очень благодарна Учителю за милосердие!

За короткий период времени я выздоровела. Когда обычные люди видели меня, то говорили: «Как здорово, что вы практикуете Фалунь Дафа. Хотя вы потеряли так много крови, но быстро поправились без операции, лекарств или уколов. Это действительно потрясающе!»

Теперь я разъясняю правду и подтверждаю Фа, рассказывая людям о своём выздоровлении.

Дафа удивительный

Сына преследовали в трудовом лагере за то, что он практиковал Дафа. Преследование причинило большой вред нашей семье. Из-за страха мои родственники не хотели, чтобы я практиковала Дафа.

Хотя я не сдавалась, но не совершенствовалась усердно и совершала некоторые ошибки. Теперь я твёрдо следую путём, запланированным Учителем. Я перенесла болезнь, не причинив вреда семье, не прерывая работу и жизнь сына и невестки. Кроме того, врач сказал, что опухоль распространилась в лёгкие, но я ни разу не кашлянула и дышу нормально. Дафа такой необыкновенный!

Теперь дочь и невестка верят в Дафа и поддерживают моё совершенствование. Невестка также заботливо напоминает мне об отправлении праведных мыслей. Наша семья живёт в гармонии.

Я буду дорожить всем, что дал мне Учитель, и использовать вторую жизнь, которую Он подарил мне, чтобы помогать Учителю, пробудить совесть людей. Я буду следовать по пути, запланированному Учителем, и хорошо выполнять три дела.