(Minghui.org) Фалунь Дафа, также известный как Фалуньгун, является древней духовной практикой, в основе которой лежат универсальные принципы «Истина, Доброта, Терпение». В метод практики самосовершенствования входят пять простых и плавных медитативных упражнений. Будучи системой совершенствования души и жизни, практика позволяет практикующим в течение короткого периода времени достичь улучшения физического и духовного здоровья.

Не только люди, практикующие Фалунь Дафа, получили пользу от практики, но и многие члены их семей также получили благословение.

Ниже приведены две истории, рассказанные двумя практикующими Фалунь Дафа.

История первого практикующего. После повторения фразы «Фалунь Дафа несёт добро» у сына исчез камень в почках

Я практикующий Фалунь Дафа. Хотя мой сын не практикует, но он всегда поддерживает меня.

Ночью 19 мая 2020 года у сына внезапно появилась острая боль в правой части спины. Боль была такой невыносимой, что он согнулся пополам. Мы поспешили в больницу. УЗИ показало наличие большого камня в почках диаметром около 0,9 см.

Врач нам сказал: «При таком большом камне в почках лекарства не помогут. Ему предстоит либо операция, либо литотрипсия». Поскольку это было во время пандемии коронавируса, сын не хотел оставаться в больнице. Он попросил дать ему какое-нибудь лекарство и вернулся домой для дальнейшего наблюдения.

Я сказал сыну: «Почему бы тебе не повторять фразы: "Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы"? Так много людей получило от этого пользу. Если ты будешь искренне произносить эти фразы, твоё состояние улучшится». Он согласился и стал ежедневно повторять эти фразы. Боль в спине постепенно утихла, а через несколько дней и вовсе прошла!

Через неделю, 26 мая, сын отправился в больницу для очередного обследования. УЗИ показало, что у него в почках нет никакого камня!

История второго практикующего. Моя семья получает пользу от практики Фалунь Дафа

У моей матери было очень слабое здоровье, и ей приходилось ежедневно принимать лекарства. Один из друзей познакомил её с Фалунь Дафа, и она начала читать книгу «Фалуньгун».

После прочтения книги у неё намного улучшилось здоровье: прошла острая анемия, и на лице появился румянец. Мы все были поражены.

У меня с детства часто были кровотечения из носа. Мама очень беспокоилась по этому поводу и перепробовала все виды лечения, но улучшения не было. Кроме того, у меня были сильные боли в животе, которые могли появиться в любое время. Если это случалось ночью, я не мог спать, боль была невыносимой. После того как я начал практиковать Фалунь Дафа, все мои болезни исчезли.

У моего брата с детства тоже было слабое здоровье. Его тоже вдохновило улучшение здоровья нашей мамы, и он стал практикующим Фалунь Дафа. Он прошёл через процесс очищения тела и стал здоровым.