(Minghui.org) Шестидесятилетняя австралийская практикующая Фалунь Дафа Мария Мейер живёт в отдалённом городке под названием Димбула, что на местном языке аборигенов означает «длинный водоём». Она совершенствуется на протяжении 15 лет. Мария отправила поздравление основателю Фалунь Дафа с пожеланием счастливого праздника Середины осени:

«Я хочу искренне выразить свою благодарность Учителю Ли Хунчжи за то, что он принёс в мир эту очень ценную и волнующую душу практику совершенствования!» – написала она.

Австралийская практикующая Мария Мейер желает Учителю Ли счастливого праздника Середины осени

Город, где живёт Мария, находится в 60 километрах от Марибы, в 76 километрах от Атертона и в 121 километре от Кэрнса. Мария – единственная практикующая в этом маленьком городке, но это не поколебало её веру в самосовершенствование.

«С 2005 года я ежедневно читаю Книгу «Чжуань Фалунь» и другие проповеди Учителя Ли. Это единственное учение, которое открыло мне истинный смысл жизни. Благодаря учению я увидела разницу между своей прежней корыстной, эгоистичной жизнью и жизнью, руководствующейся принципами “Истина, Доброта, Терпение”, где ключевыми являются бескорыстие и забота о других», – сказала она.

Записка, изменившая жизнь

Однажды в 2005 году одна учительница оставила Марии записку, в которой говорилось о бесплатных занятиях, проводимых в Марибе, которые ей, возможно, будет интересно посетить. Мария дважды ходила на занятия и нашла их великолепными. Практикующий, который вёл занятия, согласился приезжать каждое воскресенье в Димбулу, чтобы обучать группу местных жителей упражнениям Фалунь Дафа. Практикующий выполнял это неуклонно в течение почти года, а потом переехал в Сидней.

Изучая Книгу, Мария обнаружила, что каждый день в ней происходят изменения. «Я обнаружила, что постепенно и искренне ассимилируюсь с этими универсальными принципами. Процесс выявления моего глубоко скрытого эгоизма и того, как трудно освободиться от этих привычек, представлений и пристрастий, которые стали моей второй натурой, – это по-настоящему как и меняющий сердце и душу процесс, так и в равной степени процесс смирения.

Я постепенно наполнялась душевным спокойствием, радостью и удовлетворённостью после устранения необходимости отстаивать свою точку зрения, быть агрессивной, ревнивой, завистливой, злой и печальной, а также всех других эмоций и чувств, которые приводили меня к приподнятому или опустошённому состоянию. Я хочу отметить, что тому, кто читает этот опыт, мои слова не смогут по-настоящему передать насколько глубокой и изменяющей жизнь может быть эта практика, пока вы сами не решите и не захотите измениться изнутри к поверхности», – сказала она.

Представление Фалунь Дафа местной общественности

Хотя Мария является единственной практикующей в своём сельском городке, она регулярно участвует в групповых занятиях в Марибе. Она также устанавливает стенд на общественных мероприятиях, чтобы представлять Фалунь Дафа и разоблачать её преследование компартией Китая.

Мария представляет Фалунь Дафа на местном фестивале

Мария с соучеником организовали в парке новый пункт практики. В этом парке находятся туристический информационный центр, центр искусств и исторический центр. Это пункт практики оказалось местом, куда китайцы и другие туристы приезжают, чтобы отдохнуть после полёта на воздушном шаре. Мария с практикующим заметили, что некоторые китайские туристы спокойно наблюдают за ними, а другие быстро проходят мимо, чтобы избежать общения с ними.

«К нам подошли поговорить молодые люди. Один юноша сказал, что его мама практиковала, а он нет. Он пытался убедить нас, что Учитель Ли собирает деньги с практикующих и накапливает богатство. Я с добротой сказала ему, что никогда лично не встречалась с Учителем Ли и никогда не отправляла ему денег. Затем объяснила, что мы учимся отказываться от пристрастия к славе, от стремления к личной выгоде и материальному богатству и ко всему этому относимся равнодушно», – сказала Мария.

Чудеса Дафа

Мария испытала чудодейственную силу Дафа. Она сказала, что только люди, которые действительно ассимилировались с Фалунь Дафа, поймут принципы и чудеса совершенствования.

«Во время медитации сидя я ощутила, как энергия зигзагообразно перемещается по моему телу от ступней до головы», – сказала Мария.

Затем продолжила: «Однажды для ремонта машины мне пришлось проехать 121 километр до Кэрнса. Когда механик поднял машину на подъёмник, он обнаружил, что на задней правой шине было отверстие размером с кулак, как будто комета пробила его. Мы оба были потрясены. Учитель спас меня от несчастного случая, когда лопнула шина.

В прошлом со мной произошло четыре случая, когда маленькие кенгуру, называемые валлаби, врезались в боковую часть моей машины, что нанесло ущерб на тысячи долларов. Однажды утром, выезжая из дома, я увидела, как что-то быстро приближается к моей машине. В этот момент я поняла, что не смогу остановиться, чтобы избежать столкновения с валлаби. Оглянувшись, я заметила, что невидимая сила схватила валлаби за шею и держала его достаточно долго, чтобы я могла безопасно проехать мимо. Спасибо, Учитель Ли!»

Глубокая благодарность

Мария глубоко благодарна Учителю за то, что Он защищает её на протяжении последних 15 лет совершенствования. «Я буду продолжать совершенствоваться и повышаться, поскольку это единственный настоящий способ, который я знаю, чтобы поблагодарить Учителя за огромное милосердие, которое Он оказал каждому совершенствующемуся и живому существу этого мира», – сказала она.

Она добавила: «Обращаясь к гражданам Китая, я хочу сказать, что практикующие Фалунь Дафа по всему миру искренне желают вам хорошего здоровья и понимают текущую ситуацию с коронавирусом. В течение 20 лет практикующие в Китае рисковали своей жизнью и положением в обществе, чтобы донести правду об этом Великом Законе (Дафа) – “Истина, Доброта, Терпение”. Дафа учит нас быть бескорыстными и думать прежде всего о других».