(Minghui.org) Академия искусств Фэй Тянь объявляет приём заявок на танцевальное отделение. Кандидаты должны практиковать Фалунь Дафа или быть членами семьи практикующих Фалунь Дафа. Кандидаты, у которых есть желание стать практикующими Фалунь Дафа, тоже будут рассматриваться как возможные участники.

Требования для зачисления:

1. Для юношей: возрастом до 13 лет, рост – не менее 175 см; cтарше 15 лет, рост – не менее 178 см.

2. Для девушек: возрастом до 13 лет, рост – не менее 165 см; cтарше 15 лет, рост – не менее 168 см.

3. Длина ног, как юношей, так и девушек, должна превышать длину торса, по крайней мере, на десять сантиметров.

4. Требование к степени гибкости ног: угол между ногами при выполнении продольного и поперечного шпагата должен составлять 180 градусов.

5. Все кандидаты должны иметь хорошее здоровье.

Примечание:

1. Для юношей и девушек в возрасте 16-17 лет рост должен достигать не менее 180 см для юношей и не менее 168 см для девушек. И юноши, и девушки должны быть гибкими и выполнять продольный и поперечный шпагат c углом 180 градусов.

2. Кандидаты, которые не отвечают вышеупомянутым требованиям, также могут быть рассмотрены, если они обладают другими исключительными данными.

Материалы, которые необходимо приложить к заявке

1. Все кандидаты должны предоставить общее резюме, сведения о профессиональном опыте, а также об опыте личного совершенствования или совершенствования членов семьи. Общее резюме должно включать имя заявителя, пол, дату рождения, место рождения, рост, вес, домашний адрес, адрес электронной почты и номер телефона.

2. Кандидаты должны предоставить информацию о своих родителях, в том числе об их росте, месте рождения и опыте совершенствования.

3. Фотографии

Фотографии должны быть сделаны в течение последнего месяца и включать:

- фотографию в полный рост, анфас;- фотографию в полный рост, вид сбоку;- фотографию в полный рост, вид сзади;- фотографию в позе шпагата;- фотографию в позе «мостика».

На фото кандидаты должны быть в танцевальных или гимнастических костюмах, и фотограф должен снимать снизу, присев, чтобы точно отразить физические данные кандидата.

4. Все необходимые материалы должны быть представлены вместе с заявкой для официального рассмотрения.

5. Прошедшие предварительный отбор обычно получают уведомление в течение трёх недель с момента подачи заявки.

6. Если кандидат не прошёл предварительного отбора или не предоставил требуемых материалов вместе с заявкой, или в случае отсутствия каких-либо материалов или предоставления поддельных материалов, или если они представлены в период, выходящий за рамки приёма материалов, – он не получит индивидуального ответа.

7. Кандидаты могут подавать заявки онлайн, и нью-йоркская Академия искусств Фэй Тянь организует просмотр для предварительного отбора.

Адрес электронной почты для кандидатов, живущих за пределами Китая: [email protected]

Телефон для кандидатов, живущих за пределами Китая: +1-845-741-3914

Адрес электронной почты для кандидатов, живущих в материковом Китае:  [email protected]

Академия искусств Фэй Тянь и колледж Фэй Тянь

27 января 2020 года