(Minghui.оrg) Когда я заболела в августе 2016 года, наша мирная семейная жизнь закончилась и начались страдания.

Был жаркий день, поэтому я после приготовления завтрака решила принять ванну и обнаружила твёрдый шарик в своей груди. Я не обратила на это внимания и отправилась за покупками. По пути я встретила свою соседку. Когда я случайно упомянула об обнаруженном уплотнении в груди, она посоветовала мне пойти в больницу на обследование. Я пошла в тот же день, и мне сказали, что у меня рак груди.

Я перенесла операцию по удалению груди и была госпитализирована в течение более чем 20 дней. Я находилась под большим давлением, потому что моя болезнь была огромным финансовым и эмоциональным бременем для моей семьи. Жизнь каждого человека в семье была нарушена. Мой сын был так обеспокоен моим состоянием, что не мог спать, и это отрицательно повлияло на его работу. Мой муж замкнулся в себе и, казалось, внезапно состарился. Мало того, что мои родные переживали эмоциональный стресс, медицинские счета также легли тяжким бременем на нашу семью. Врачи сказали, что я должна была пройти восемь сеансов химиотерапии в течение шестимесячного периода.

Я была очень слаба после прохождения первого сеанса химиотерапии. Меня рвало, и у меня не было аппетита, а волосы выпадали пучками. Мне приходилось спать с капельницей в левом плече и дренажным мешком под правой подмышкой. Я должна была лежать на спине и не могла перевернуться или спать на боку. Ситуация обострилась ещё тем, что у меня возникла зубная боль. Стоматолог сказал, что не может удалить больной зуб, потому что я проходила в это время химиотерапию. Я постоянно испытывала ужасную боль.

После завершения первого сеанса химиотерапии я сказала мужу, что не могу больше этого выдержать. Он призывал меня стойко держаться и не сдаваться. Он плакал и умолял меня продолжить лечение. Я попросила сына и членов его семьи прекратить навещать меня, потому что я не хотела, чтобы они видели как сильно я мучилась от боли. Позже я узнала, что сын тайком много раз плакал.

Моё состояние ухудшилось после второго сеанса химиотерапии. Весь рот был в язвах, и я не могла есть. Моё тело распухло, и муж вынужден был купать меня. Каждую ночь я лежала в постели, думая: «Когда мои страдания закончатся? После того, как все эти деньги будут потрачены, я всё равно умру. Лучше умереть, чем быть бременем для своей семьи».

Когда я думала о смерти, то не могла вынести мысли о том, что покину мужа. Он всегда был очень добрым человеком, и мы многое пережили вместе. Я также не могла оставить своего сына, его жену и моего внука. Но они уже так сильно пострадали из-за моей болезни. Я просто не могла больше терпеть химиотерапию и сказала мужу и сыну, что хочу прекратить сеансы химиотерапии. Они не согласились с этим. Сын сказал: «Мама, не беспокойся о деньгах. Мы будем лечить твою болезнь, даже если нам придётся продать дом. Мы не можем потерять тебя».

Когда я была в полном отчаянии, друг предложил мне попробовать практиковать Фалунь Дафа. Он рассказал мне, что быстро выздоровел от тяжёлой болезни благодаря этой традиционной практике.

На следующий день он принёс мне основную книгу учения Фалунь Дафа – «Чжуань Фалунь», а также аудио лекции Учителя Ли (основателя духовной практики) и видео инструкции к упражнениям. Когда я слушала лекции, мне казалось как будто игла покалывает место, где мне делали операцию. В тот же вечер я начала читать «Чжуань Фалунь». Я перестала думать о своей болезни. Чем больше я читала, тем лучше я себя чувствовала. Я решила не идти в больницу на оставшиеся сеансы химиотерапии.

Я сказала мужу: «Пока я ещё жива, я хочу практиковать Фалунь Дафа». Он знал, что мне невыносимо переносить лечение и отнёсся с уважением к моему решению. Я пошла в больницу и мне сняли капельницу и убрали дренажный мешок. Я решила отдать свою жизнь в руки Учителя Ли.

Продолжая выполнять упражнения и читать Книгу, я с каждым днём чувствовала себя всё лучше. В какой-то момент ночью, не в силах переносить зубную боль, я сказала мужу: «Давай изучать Фа». Взяв в руки «Чжуань Фалунь», я начала читать, и вся боль исчезла! Мой зуб больше не болел. Это было поразительно!

Каждый день вместе с мужем мы выполняли упражнения и изучали Книги Фалунь Дафа. Учитель продолжал очищать моё тело, и я вскоре совершенно выздоровела.

В моей семье сейчас всё вернулось в нормальное русло. На самом деле наша жизнь стала даже ещё более гармоничной. Я снова могу готовить вкусную еду для семьи и отводить своего внука в школу. Меня приветствует весёлый голос сына, когда он возвращается домой с работы. Мужу и сыну больше не приходится беспокоиться обо мне. Они благодарны Фалунь Дафа за спасение моей жизни и восстановление счастливой жизни в нашей семье.

Спасибо, Учитель Ли! Я буду продолжать практиковать и совершенствовать себя, следуя принципам «Истина, Доброта, Терпение». Я надеюсь, что те, кто стал свидетелем моего удивительного выздоровления, когда-нибудь тоже будут практиковать Фалунь Дафа.