(Minghui.org) Несмотря на то, что я практикую Дафа в течение многих лет, я не совершенствовалась усердно, и меня ограничивали многие человеческие представления. Всерьёз я начала заниматься самосовершенствованием, пережив тяжёлую болезнетворную карму в апреле 2018 года.

В то время я на себе прочувствовала, что совершенствование – серьёзное дело. Я очень благодарна Учителю Ли Хунчжи (основателю Фалуньгун) за бесконечное милосердие и чудеса Дафа!

Лечение почечной недостаточности в больнице

Утром 14 апреля 2018 года я почувствовала боль в правой части поясницы. Я тогда плохо совершенствовалась, поэтому решила, что у меня снова появились камни в почках.

Через несколько часов боль стала настолько сильной, что я больше не смогла её терпеть. Я разбудила дочь и попросила отвезти меня в больницу.

После полного обследования, в том числе УЗИ, анализов крови и т. д., врач выявил гидронефроз и недостаточность правой почки. Для дальнейшей диагностики меня переводили из одного отделения в другое: из нефрологии в урологию, а затем в гинекологию.

Боль продолжала нарастать, поэтому меня перевозили на роликовой кровати. Мне не удавалось вспомнить наставления Учителя Ли, я думала только о том, как избавиться от болезни.

Поэтому я попросила перевести меня в другую больницу, где у нас был знакомый врач,  надеясь услышать ещё одно мнение и получить лучшее лечение. В новой больнице мне провели серию обследований, включая специальное рентгеновское исследование сосудов почек. Диагностика подтвердила наличие жидкости и последнюю стадию заболевания почки.

Из-за сильной боли мне назначили инъекции петидина – синтетического наркотика, которые приносили облегчение только на несколько часов. Затем мне назначили уколы морфина. За пять дней в больнице моё состояние не улучшилось.

Врач сказал, что мне нужно удалить повреждённую почку, пока болезнь не затронула другую, и посоветовал поехать в крупную больницу для проведения операции.

Встретить испытания лицом к лицу, как истинная практикующая Дафа

Родные навещали меня в больнице. Мама не смогла сдержать слёз, увидев меня в таком состоянии.

Муж, также практикующий Дафа, повторил мне слова врача и сказал: «Ты должна принять решение. Если ты хочешь продолжить лечение то, как муж, я поддержу тебя и продам дом, чтобы оплатить операцию».

Затем продолжил: «Если ты не хочешь, пойдём вместе домой, чтобы выполнять упражнения и быть настоящей практикующей Дафа. На мой взгляд, это лучший выбор».

В тот момент я наконец вспомнила об Учителе и Дафа. Я вспомнила, как была счастлива душой и телом, когда только начала совершенствоваться.

Я искренне решила вести себя как настоящая практикующая и вернуться на свой путь совершенствования. 19 апреля 2018 года я вернулась домой из больницы.

Из-за сильной боли я металась в постели, поэтому не могла спать три дня, не говоря уже о том, чтобы изучать Закон и выполнять упражнения Дафа.

В это время меня навестили две соученицы, и, увидев моё состояние, решили остаться на несколько дней, чтобы помочь мне.

Моя двоюродная сестра, практикующая Дафа, также пришла ко мне в тот вечер. Пятеро практикующих Дафа, включая мужа, двоюродного брата, двух подруг и меня, вместе изучали Закон вечером.

Из-за сильной боли я не могла сидеть прямо, поэтому подложила под спину две толстые диванные подушки. Каждый час я отправляла праведные мысли.

Другие практикующие поделились своим опытом. Они рассказали о том, как сталкивались с тяжёлыми испытаниями и реагировали на иллюзию болезнетворной кармы. Я также посмотрела в себя и обнаружила упущения в своём совершенствовании.

Я сказала 15-летней дочери, что полна решимости практиковать Фалунь Дафа и больше не пойду в больницу. Со слезами на глазах она похвалила меня за мужество.

Она также делала всё, чтобы поддержать меня, изучала Закон и выполняла упражнения. Иногда она изучала Закон вместе с нами, когда возвращалась домой из школы.

Выздоровление за девять дней

Начиная с вечера 19 апреля 2018 года, я начала девять дней интенсивного изучения Закона, отправления праведных мыслей и выполнения упражнений с помощью соучеников:

День 1. В первый день мы проснулись в 3:50 утра, чтобы выполнить упражнения. Мне было трудно выполнять их из-за болей в пояснице. Но я была в состоянии стоять, прислонившись к стене, и настояла на выполнении упражнений. Простояв несколько минут, я присела на корточки, чтобы немного отдохнуть, а затем у меня началась рвота.

Процесс был очень утомительным и тяжёлым. Соученики вдохновили меня на то, чтобы встать и продолжить выполнение упражнений. Я думала об Учителе Ли, который следил за мной, и чувствовала, что должна быть стойкой в практике. После нескольких минут, проведённых стоя, мне требовалось садиться и отдыхать.

Я усердно трудилась, выполняя первые четыре упражнения, и сидела в пятом упражнении, медитации, в течение получаса. После упражнений я сразу уснула, что было просто благословением.

Утром соученики пошли рассказывать людям правду о Фалунь Дафа и преследовании.

Несмотря на боль, я настояла на том, чтобы изучать «Чжуань Фалунь» вместе с ними днём, и отправляла праведные мысли каждый час до полуночи, прежде чем мы легли спать.

День 2. Утром второго дня поясница всё ещё болела. Я чувствовала себя очень плохо, но всё равно хотела выполнять упражнения.

Один раз меня вырвало во время перерыва в выполнении упражнений. Я остановилась, потому что почувствовала, что у меня плохо с сердцем. С отрыжкой сердцу стало лучше.

Слушая аудиоинструкцию Учителя Ли к упражнениям, я настояла на том, чтобы выполнить четыре стоячих упражнения и затем пятое в течение получаса.

Утром соученики снова пошли разъяснять правду. Я приложила все усилия, чтобы во второй половине дня вместе с ними изучать Закон. Мы продолжили отправлять праведные мысли каждый час до полуночи.

День 3. Во время утренних упражнений в этот день я заметила, что боль в пояснице исчезает, и я наконец смогла выпрямить спину. Внезапно мне стало намного легче выполнять упражнения.

С сердцем было значительно лучше по сравнению с первыми двумя днями. В тот момент я была очень счастлива. Я думала о словах Учителя:

«Труднотерпимое является терпимым, трудноосуществимое является осуществимым» («Чжуань Фалунь, лекция девятая).

День 4. На четвертый день упражнений боль в пояснице исчезла. Однако у меня продолжалась рвота.

День 5. На пятый день во время утренних упражнений я больше не чувствовала боли в пояснице, и неприятные ощущения в сердце также исчезли.

Дни 6 и 7 Утром шестого и седьмого дней я выполняла упражнения уже без каких-либо проблем.

Дни 8 и 9. Я чувствовала себя полной энергии при выполнении упражнений.

Вывод

Я чудесным образом выздоровела от почечной недостаточности всего за девять дней благодаря защите Учителя Ли и помощи соучеников.

Эти практикующие были со мной. Мы вместе изучали Закон, выполняли упражнения и интенсивно отправляли праведные мысли.

Учитель помог очистить моё тело, и я снова стала здоровой. После этого инцидента я регулярно выполняю упражнения по утрам и отправляю праведные мысли.

Я вспоминаю пребывание в больнице, где прошла различные виды лечения и где мне предложили дорогостоящую операцию по удалению поврежденной почки. Я глубоко прочувствовала на себе ограничения современной медицины и с благодарностью признаю, что Фалунь Дафа – глубокая, сверхъестественная наука!

Спасибо, великий, милосердный Учитель! Спасибо, соученики!