(Minghui.org) Я хочу поделиться опытом, который занимает особое место в моей памяти с того самого дня, как это произошло. Всякий раз, когда думаю об этом, я счастлива, и у меня на глазах выступают слёзы. Также чувствую, что моё сердце снова очищается.

Получение Закона

Раньше у меня были серьёзные сердечные заболевания, и два раза в неделю случались сердечные приступы. Каждый раз муж нервничал и волновался обо мне. Я побывала во многих известных больницах, чтобы найти лекарство, но безуспешно.

Я начала искать другие способы исцеления. Ходила во многие храмы, поднималась в горы, принесла домой несколько вещей для поклонения. Однако вместо этого они привлекли в мой дом злых духов.

В мае 1996 года друг сказал моему мужу, что Фалунь Дафа – замечательная практика, которая поднимает людей на более высокие духовные уровни. На следующее утро муж пошëл в парк и выучил упражнения. У него была проблема с желудком, и он некоторое время принимал лекарства. Однако после 10 дней практики по Фалунь Дафа он выздоровел.

Даже став свидетельницей положительного эффекта практики Дафа, я всë-таки не решалась начать практиковать, потому что боялась, что это вступит в конфликт с атрибутами, которым я поклонялась. Несколько дней спустя муж купил Книгу «Чжуань Фалунь. Второй том». Прочитав еë, он понял, что мы сильно заблуждались.

Учитель сказал:

«На этом изображении был не Будда. Это был псевдо-будда, созданный поклонениями людей. Им могут владеть лиса, змея, хорек или какой-то другой нечистый дух» («Будда предлагает людям спасение, вместо покровительства». «Чжуань Фалунь. Второй том»).

Мы поняли, что пригласили в наш дом плохие сущности, поэтому убрали их. Когда я открыла Книгу, чтобы прочитать и посмотреть на фотографию Учителя, то подумала, что Он кажется мне таким знакомым, хотя и не могла вспомнить, где встречала Его раньше. В Книге я также увидела вращающуюся эмблему Фалунь, которая выглядела замечательно.

1 июня 1996 года – это день, когда я начала свой путь совершенствования по Дафа. Вскоре я избавилась от болезни сердца и гинекологического заболевания, которыми страдала более 10 лет.

Я превратилась в другого человека. Я была счастлива, следовала принципам «Истина, Доброта, Терпение» и наполнялась энергией. Многие родственники и друзья стали свидетелями перемен во мне и тоже начали практиковать Фалунь Дафа.

С тех пор прошло 23 года. Всё это время я не принимала никаких лекарств и не ходила к врачу. Я усердная практикующая Фалунь Дафа.

Встреча с Учителем

Ночью 9 сентября 1997 года мне приснился странный сон. Большое финиковое дерево в саду моих родителей росло очень хорошо, и на нëм было много фиников. Я верила, что сон сулил удачу.

Затем на следующий день я почувствовала себя бодрой и взволнованной без всякой причины. Моя дочь работала в отеле Аньян Синдади, в тот вечер она заменяла коллегу на стойке регистрации. Около 9 часов вечера прибыли три гостя и подошли к стойке, чтобы зарегистрироваться. Дочь сразу же узнала среди них Учителя. Один из гостей спросил Учителя: «Что вы думаете о природной основе этой девушки (моей дочери)?» Учитель ответил: «Довольно хорошая».

Моя дочь сразу позвонила домой, чтобы сообщить новость. Муж попросил еë перепроверить, чтобы убедиться. Она снова позвонила нам после подтверждения. Я медитировала, когда она позвонила. Я увидела, что комната внезапно наполнилась сияющими красными огнями. Это было настолько священно, что напомнило мне о свете Будды, освещающем всё вокруг. Это был самый счастливый день в моей жизни.

Мы с мужем решили пойти в отель, надеясь встретить Учителя. Когда мы приехали и поднялись на второй этаж, где находилась комната Учителя, сотрудник, сопровождающий Учителя, подсказал нам, что сегодня вечером Учителю нужно отдохнуть. Он встретится с нами на следующее утро до 8 часов утра.

Мы рассказали нашему местному координатору о приезде Учителя, и втроём решили рано утром поехать в отель.

На следующее утро, чуть позже 5 утра, мы приехали и ждали в холле отеля и вскоре услышали голос Учителя. Мы были очень взволнованы и пошли Его поприветствовать. Учитель был высоким и милосердным, в белой рубашке с короткими рукавами и тёмных брюках. Он пожал нам руки. С первого взгляда на Учителя я начала плакать и не могла остановиться.

Учитель пригласил нас в комнату и попросил присесть. Он объяснил, что был слишком занят прошлым вечером и не смог встретиться с нами. Затем рассказал об инциденте с Guangming Daily и призвал нас больше изучать Фа. Он также говорил о темах, связанных с возжиганием благовоний, о низких поклонах и об одержимости нечистым духом животных, которые были именно моими проблемами и вопросами, которые я хотела задать Учителю.

Через некоторое время, после 7 утра, Учитель вместе с нами пошёл в кафе, и мы вместе позавтракали. Учитель был готов уйти после завтрака. Нам всем было трудно прощаться с Ним. Перед тем как уйти, Учитель достал несколько значков Фалунь и дал их нам. Моя дочь опоздала и не получила значок. Учитель дал ей специальное издание «Чжуань Фалунь», напечатанное в Гонконге. Она была так счастлива.

Через несколько дней после того, как Учитель уехал, мне приснился сон: Учитель встал рядом со мной, постучал по моему плечу, а затем вынул что-то из спины. Я знала, что Учитель очистил моë тело. С тех пор моë тело стало таким лёгким и здоровым.