(Minghui.org) В июне 2018 года у меня стала проявляться болезнетворная карма, и в течение некоторого времени она не проходила. Хотя я часто отправляла праведные мысли, но никаких улучшений не было, что приводило меня в недоумение.

Затем я вспомнила опыт, который раньше рассказывал мне один практикующий. Однажды он вдруг почувствовал сильную боль в пояснице до такой степени, что не мог встать. Он сел и начал отправлять праведные мысли. Через тридцать минут отправления праведных мыслей он увидел небесным оком зелёное пятно. Через некоторое время это пятно стало уменьшаться, а вокруг него появился чёрный круг. Ещё через некоторое время он увидел, что это была большая сороконожка. Зелёный и чёрный цвета были узором на её теле.

Он продолжал отправлять праведные мысли. Эта сороконожка становилась всё меньше и меньше и в конце концов исчезла совсем. Когда он закончил отправлять праведные мысли и посмотрел на часы, оказалось, что уже прошло два часа. Он встал, его поясница была в полном порядке, от боли не осталось и следа.

Вдохновившись этим опытом, я решила тоже увеличить время отправления праведных мыслей. Я начала в 1 час дня и чем дольше отправляла, тем более комфортно себя чувствовала. Закончила я в 5 часов вечера. Затем я встала, в теле ощущалась лёгкость, не было абсолютно никаких симптомов болезни.

Советую тем практикующим, которые подвергаются помехе от болезнетворной кармы, продлить время отправления праведных мыслей. Как я поняла из Закона, признаки болезни возникают от действия разумного духа в другом пространстве или же разных насекомых или даже бактерий.

Когда мы отправляем праведные мысли и уничтожаем этих сущностей, болезнетворная карма естественным образом исчезнет. Некоторые из этих духов не могут быть устранены быстро, требуется процесс, чтобы полностью избавиться от них. Кроме того, другие злые жизни в других пространствах могут помогать этому существу. Поэтому необходимо продлить время отправления праведных мыслей.