(Minghui.org) Я начал практиковать Фалунь Дафа в 1993 году, и мне посчастливилось посетить лекции Учителя Ли Хунчжи в Пекине.

Что произошло во время лекций

Лекции проходили в актовом зале здания министерства аэрокосмической промышленности. С того времени прошло много лет, но я до сих пор помню, как во время лекции Учитель велел нам вытянуть руки. Я сразу почувствовал тепло и какое-то вращение в своих ладонях. Кроме того, в животе и вокруг меня тоже что-то начало вращаться. Я спросил Учителя, что происходит. Он ответил, что всё это хорошие вещи.  

Учитель также очистил наши тела. Следуя наставлениям Учителя, мы сначала топнули правой ногой, затем левой, избавляясь от болезни.

На третий день я почувствовал, что Учитель открыл мне небесное око. Нечто похожее на вращающееся красное солнце появилось перед моим лбом. Когда я слушал Учителя, то часто видел над Его головой много Будд, каждый из которых излучал сверкающее сияние. 

Когда Учитель рассказывал об изображении эмблемы Фалунь, я увидел под потолком огромный вращающийся корабль, заполненный практикующими Дафа. На корме корабля стоял Учитель. Я был так восхищён, что чуть не закричал: «Смотрите! Корабль Дафа вращается! Это так чудесно»!

После окончания восьмой лекции Учитель попросил каждого из нас описать свои ощущения и поделиться ими на следующий день. Я написал: «Учитель, знаете ли Вы, что со мной происходит? Я часто начинаю взлетать при ходьбе, и то же самое происходит со мной дома, когда ложусь спать, даже если укрываюсь одеялом, я парю в воздухе, как воздушный шар». 

После окончания курса лекций практикующие захотели получить автограф Учителя. Я подошёл к Учителю с глубоким почтением, и крепко пожал Ему руки. Я почувствовал, как по всему телу разлилась сильная энергия. Никакие слова не могут выразить, как я был счастлив. Я искренне от всего сердца признателен Учителю.

Что произошло после лекций

Познакомившись с Фалунь Дафа, я понял, что это не просто цигун, который предназначен для улучшения здоровья и укрепления организма. Я знал, что Будда спасает людей. Я искал это учение всю жизнь, и теперь Учитель непосредственно передал его мне. Я был так счастлив, что не переставал плакать всю неделю.

После этого моё здоровье значительно улучшилось. Раньше я не мог самостоятельно подниматься по ступенькам, чувствуя усталость всего через пару шагов. Однако теперь моё тело было таким лёгким, что я мог идти так далеко, как того захочу.

Такие болезни, как ревматизм, артрит и аллергия на пыльцу цветущих растений, мучившие меня много лет, исчезли. С тех пор я ни разу не был в больнице. Когда я ехал на велосипеде, казалось, что кто-то подталкивает меня вперёд. Это так чудесно – быть свободным от болезней.

Чудеса во время лекций

После этого я посетил ещё несколько девятидневных лекций Учителя и стал свидетелем многих чудес.

Однажды во время перерыва мы окружили Учителя и попросили Его рассказать о вещах, связанных с нашим совершенствованием. Он ответил на все наши вопросы, один за другим, и сказал: «Всё это хорошие дела».

Мы также стали свидетелями чудесного исцеления больного в инвалидной коляске. На самом деле Учитель только улыбнулся ему и произнёс: «Всё в порядке. Теперь вы можете встать».

Сначала этот человек не решался подняться с коляски. Но Учитель приободрил его: «Не волнуйтесь, вставайте. Вы также можете сделать несколько шагов». Человек встал на ноги и сделал несколько шагов. Учитель снова его приободрил словами: «Пройдите ещё немного и чуть быстрее». Этот человек обошёл вокруг инвалидной коляски и горячо поблагодарил Учителя: «Спасибо, Учитель, спасибо!» Все аплодировали.

В другой раз человека с осколочным переломом доставили к Учителю на носилках на выставку здоровья в Пекине. Это человек попросил Учителя вылечить его. Учитель отрегулировал его тело и затем велел встать и идти. Когда родные попытались помочь больному, Учитель остановил их: «Не нужно».

В одно мгновение человек, который не мог встать, был исцелён. Все присутствующие в зале стали свидетелями этого чуда и долго аплодировали Учителю. Родственники больного были крайне взволнованы и счастливы.

Я также видел, как Учитель исцелил человека из Внутренней Монголии, который страдал от тяжёлого асцита (брюшной водянки).