(Minghui.org) 22 июня 2019 года практикующие Фалунь Дафа (или Фалуньгун) провели информационное мероприятие в Гамбурге (Германия). Они выполняли упражнения Фалуньгун и рассказывали людям о продолжающемся преследовании последователей этой практики совершенствования компартией Китая (КПК). Многие прохожие были потрясены, узнав о жестокости преследования, особенно о насильственном извлечении органов у живых людей с санкции государства. Они подписывали петицию, чтобы осудить эти преступления.

Практикующие Фалуньгун рассказывают людям о преследовании в Китае

Практикующие Фалуньгун демонстрируют упражнения

Несколько человек подписали петицию, осуждающую преследование в Китае

Джозеф и его друг долго разговаривали с практикующими. Джозеф, узнав о петиции, сказал: «Я хочу помочь вам, хочу подписать петицию! Я осуждаю коммунизм каждый раз, когда у меня появляется возможность».

Джозеф два раза подходил к информационном столу практикующих Фалуньгун

Молодые люди взяли информационные материалы Фалуньгун и ушли. Вскоре Джозеф вернулся. Он хотел узнать более подробно о Фалуньгун и преследовании. «Так как я из Сирии, я понимаю, как диктаторы управляют страной, – сказал он. – Я читал ваши буклеты и всегда поддерживал вас». 

Женщина была потрясена, когда узнала о насильственном извлечении органов и о том, что вся китайская правоохранительная и судебная система причастна к этим нарушениям прав человека 

Две школьницы поблагодарили практикующих за то, что они информируют людей о преследовании в Китае. Они работают над школьным проектом о Китае. Девочки провели много времени, читая плакаты с информацией о насильственном извлечении органов у живых людей в Китае.

Узнав, что КПК не позволяет людям свободно следовать своим убеждениям, и причину, по которой она преследует практикующих и даже санкционировала их убийства с целью извлечения их органов, девочки решили, что включат эту информацию в свой проект, чтобы их друзья и одноклассники тоже узнали об этом.

Многие люди выучили упражнения Фалуньгун и решили больше узнать об этой практике. Они спрашивали у практикующих адреса пунктов, где можно вместе с практикующими выполнять упражнения