(Minghui.оrg) Вся наша семья, преодолев трудности и невзгоды, живёт счастливо благодаря практике Фалунь Дафа (или Фалуньгун). Я стала свидетелем могущества Фалунь Дафа.

Преодолеть большие беды

21 год назад в возрасте 30 лет я была полна надежд и мечтала о прекрасной жизни. Я усердно работала и делала всё возможное, чтобы наша жизнь стала благополучной и комфортной.

Мужа перевели на хорошую работу, и я уже была готова перейти из сферы образования в муниципальный комитет по энергетике, где мне обещали более высокую зарплату. Кроме того, мы воспитывали замечательного сына. Наши ровесники завидовали нам.

Однако жизнь непредсказуема, и беда чаще приходит тогда, когда её меньше всего ожидаешь. В тот год в больнице Пекинского медицинского института моему 29-летнему мужу диагностировали злокачественную опухоль. Эта новость потрясла меня, и я разрыдалась.

Когда я вернулась в палату ухаживать за мужем, он заметил мои покрасневшие глаза и спросил: «Ты простудилась или скучаешь по нашему сыну? Ты как будто плакала». Чтобы скрыть от него горе, я беззаботно ответила: «Ничего страшного, просто немного простудилась».

Я была раздавлена страхом потерять любимого человека. Муж перенёс операцию и восстанавливался после неё. Я не сказала ему о диагнозе и скрывала это от наших родителей, боясь, что они не выдержат такого удара. Я рассказала только младшей сестре, которая разделила эту боль со мной.

Я обратилась за помощью к Богу. Это было странно, что воспитанная атеисткой я возлагала надежды на Бога и умоляла помочь моему мужу.

Около пяти месяцев мы провели в Пекине. Рано утром я ездила в Храм Ламы, чтобы поклониться и возжечь благовония. Я всегда приходила первой и терпеливо ждала, когда откроются ворота. Войдя в храм, я опускалась на колени перед статуями Будд.

Вернувшись в Пекин, я искала помощи и поддержки. Однако ничто не могло унять мою душевную боль. Состояние мужа ухудшалось.

Лечение требовало много денег. Я пыталась брать деньги в долг у родственников, но они не были уверены в моей платёжеспособности и не давали мне много. Тогда я поехала в банк и взяла кредит под залог квартиры. Денег едва хватило на одну поездку в Пекин на послеоперационное обследование и лекарства.

Когда я вернулась из Пекина, деньги закончились. Я пребывала в глубоком отчаянии, потеряла надежду и не видела выхода. Страх, что муж скоро умрёт, становился всё сильнее. Друзья и родственники утешали меня, они говорили: «Больше не бери денег в долг на лечение, просто применяй консервативную терапию. Тебе нужно жить дальше ради сына.

Однако я продолжала искать способы лечения, которые помогли бы мужу. В то же время я продолжала молить Бога о помощи.

Вырваться из лап смерти

На искреннее желание моего сердца пришёл ответ, и мы получили дар Небес. Мать одного студента пришла к нам и сказала: «Для Фалунь Дафа болезнь вашего мужа – ничто. Фалунь Дафа исцеляет чудесным образом». Она предложила нам практиковать. Я уже была готова согласиться, но муж не поверил ей и сказал: «Даже известные врачи в больницах не смогли вылечить мою болезнь. Я сомневаюсь, что Фалунь Дафа поможет мне».

Женщина была очень добра и, хотя у меня были некоторые сомнения, мне хотелось верить ей «Давай попробуем», – предложила я мужу.

Я начала читать Книгу «Чжуань Фалунь» и изучать упражнения Дафа. Прочитав всего несколько страниц, я сразу увлеклась глубокими принципами учения. Затем пришло понимание, почему люди страдают от болезней и несчастий, и как мы должны поступать в своей жизни. Мои боль и беспокойство исчезли, я поняла истинный смысл и цель жизни.

Через несколько дней после начала выполнения упражнений я почувствовала, как Фалунь вращается в определённых частях моего тела: в голове, на ладонях и в животе, девять раз по часовой стрелке и девять раз против часовой стрелки. Ночью, идя по улице, я видела ослепительный Фалунь, летающий вокруг меня, и слышала прекрасную музыку из других пространств.

Я осознала драгоценность и святость Дафа, это укрепило мою веру в практику. Я решила предложить мужу тоже заниматься.

Однажды он сидел на кровати грустный и расстроенный. Он смотрел, как играет сын, и по его лицу текли слёзы. Он произнёс: «Ты должна заботиться о своём здоровье, чтобы воспитывать сына. Я не боюсь смерти. Ты можешь выйти замуж и создать другую семью. Но наш сын ещё такой маленький. После того как я уйду, он будет таким несчастным». Он заплакал.

Со слезами на глазах я сказала ему: «Если ты так заботишься о сыне, то хотя бы ради него попробуй заняться практикой Фалунь Дафа!». Он, наконец, согласился.

Через полмесяца после того, как муж стал практиковать Фалунь Дафа, все его опухоли исчезли! Нам не нужно было ехать на осмотр в Пекин.

Я была переполнена счастьем. Ни одна книга не могла объяснить чудесного выздоровления мужа. Мне так повезло, что я встретила Дафа.

Муж восстановил здоровье. Он снова мог есть и пить, как здоровый молодой человек, и вскоре вернулся на работу.

Новость о том, что муж чудесным образом выздоровел благодаря практике Фалунь Дафа обсуждалась везде. Многие работники государственных учреждений, местной прокуратуры, центров по профилактике заболеваний и школ приходили к нам, чтобы узнать, как ему удалось вырваться его из лап смерти.

Всё больше и больше людей стали практиковать Фалунь Дафа, включая мою бабушку, родителей, сестёр, свекровь, тётю, невестку и зятя, а также их детей. Те, кто страдал серьёзными заболеваниями, тоже выздоровели. Все члены моей семьи и родственники были чрезвычайно благодарны Учителю и Дафа.

Муж вполне здоров, и с тех пор, как начал практиковать Фалунь Дафа, он не принимал никаких лекарств. Все его сотрудники знают, что практика Фалунь Дафа спасла его от смерти и подарила новую жизнь!

Репрессии

Через десять месяцев после того, как муж стал практиковать Фалуньгун, компартия Китая развязала преследование практикующих Дафа.

Вскоре работодатель уволил меня из-за моей веры, а позже меня незаконно заключили в тюрьму. Наш маленький сын остался без присмотра.

Учение Фалунь Дафа разоблачило нелепые атеистические доктрины компартии. Чудо, которое произошло с мужем, помогло людям, знавшим его историю, увидеть ложь, которую бывший лидер Китая, Цзян Цзэминь, и его клика использовали для оправдания преследования Фалуньгун.

Мощь Дафа помогла мне стать стойкой ученицей Дафа. Я никогда не отказывалась от веры в Дафа, хотя и пострадала от различных форм преследования со стороны компартии.

Мой сын вырос в среде преследования. От детского сада до начальной школы, а затем и в средней школе он каждый день находился в страхе и неуверенности, терпя боль и страдания, которым не должен подвергаться ни один ребёнок его возраста. Несколько раз ему приходилось сталкиваться с жестокостью полиции, его дважды незаконно привозили в полицейский участок вместе со мной.

Однажды он, увидев, как полицейский сильно ударил меня, закричал от страха: «Пожалуйста, не бейте мою маму». Но у полицейских не проявилось жалости. Один из них затащил его в другую комнату и потребовал, чтобы он сообщил им имена людей, с которыми я общалась.

В другой раз, когда мы с родственниками готовились к празднованию его пятилетия, в наш дом ворвались несколько полицейских и арестовали меня. Мой маленький мальчик бежал за полицейской машиной и беспомощно плакал.

Преследование сильно повредило сыну, нанесло непоправимый ущерб его учёбе и другим аспектам его жизни. Однажды он сказал мне: «Вы все говорите, что вас преследовали, но по-настоящему преследовали меня! Все говорят, что детство – самое счастливое время в жизни, но для меня оно было невыносимым».

Услышав это, я очень расстроилась. Самое печальное, что ложь компартии  отравила умы маленьких детей. Сын всё более и более отдалялся от меня, и когда подрос, он оставил совершенствование. Он стал курить и выпивать, он гнался за деньгами и стремился к праздному образу жизни

Я беспомощно смотрела, как сын всё дальше и дальше уходил от Истины-Доброты-Терпения и скатывается вниз.

Радость поделиться Дафа

В прошлом году сын женился. Все говорили, что наша невестка похожа на модель, а сын – на кинозвезду.

Однако, у сына было крайне узкое мышление. Он не мог с терпением относиться к окружающим и заботиться о других людях. Он часто ссорился с женой, что очень усложняло ей жизнь. Мы с мужем знали, что только Дафа может ей помочь и укажет истинную цель жизни. Поэтому мы решили предложить ей совершенствоваться по Дафа.

Однажды сын снова поссорился с ней и обидел её. Мы с мужем объяснили ей, что Фалунь Дафа – единственный высоконравственный Закон в мире, который может изменить судьбу человека. А также рассказали ей, как Дафа учит, быть хорошими людьми, и многие разбитые семьи воссоединились благодаря практике Фалунь Дафа.

Наша невестка – добросердечный человек. Мы увидели, что после того как она узнала правду, она успокоилась и тоже захотела практиковать.

Благодаря Учителю молодая пара практикующих Дафа подружилась с нашим сыном и невесткой. С их помощью сын вскоре пробудился, и со своей женой стал совершенствоваться по Дафа.

Нет слов, чтобы описать ту радость, которую я испытала, услышав эту новость. Я не могла сдержать слёз. Спасибо, Учитель, за Ваше безграничное милосердие и защиту!

Сын, с тех пор как вновь начал совершенствоваться по Дафа, сильно изменился. Он стал терпеливым и спокойным и заботится о нас. Сейчас мы очень хорошо общаемся, и у нас есть общие темы для разговора.

Сын и невестка научились смотреть в себя и больше не спорят. Невестка стала выглядеть красивее, и на её лице всегда милая улыбка. Она сказала мне: «Я узнала такую замечательную практику и хочу рассказывать об этом людям». Сын тоже стал лучше выглядеть, и счастье в его сердце уже давно заменило тот холод, с который он когда-то относился к людям.

Теперь все члены нашей семьи живут по высоким стандартам принципов Истина-Доброта-Терпение и испытывают радость от безграничного милосердия Учителя.