(Minghui.оrg) У моей мамы в молодости было очень плохое здоровье, и я родился с маленьким весом. В шесть лет моё тело было недостаточно развитым. Я был маленького роста, с огромным животом, ненормально короткой шеей и в глазах взрослых выглядел нездоровым и физически неполноценным ребёнком. После многочисленных медицинских обследований врачи сказали, что у меня неправильное развитие, и прописали множество разных тонизирующих и укрепляющих средств, которые, однако, мне не помогли. Мои проблемы с развитием приносили много беспокойства семье.

Здоровье мамы тогда находилось в ужасном состоянии. У неё был ревматический порок сердца и воспаление толстого кишечника. Она много лет принимала лекарства, но они не помогали. К счастью, мама начала совершенствоваться по Фалунь Дафа и излечилась от этих болезней. Я тоже вместе с ней и её друзьями изучал Закон. Однажды у меня сильно заболел живот, и меня вырвало какой-то зеленоватой жидкостью. Это было ужасно, но после этого мой большой живот чудесным образом уменьшился, и тело стало нормально развиваться.

Начав учиться в начальной школе, я всё свободное время проводил в играх и постепенно забыл о выполнении упражнений и изучении Закона. Но принципы Истина, Доброта, Терпение уже глубоко укоренились в моём сердце.

Позже компартия Китая (КПК) заключила маму в тюрьму за то, что она отказалась отречься от своей практики. Мне пришлось жить с бабушкой и тётей. Я скучал по маме, особенно когда надо мной издевались дети, хотел, чтобы она была рядом и защищала меня. Я чувствовал себя беспомощным и, думая о ней, плакал и обвинял её в том, что она не со мной.

Маму, наконец, освободили, и она помогла мне пережить тяжёлую ситуацию. Однажды наш сосед, дядя Чэн, вёз меня на своём мотоцикле. Тормоза внезапно отказали, я вылетел из мотоцикла и упал на землю в десяти метрах от него. У меня было сломано плечо, оно ужасно болело. Я мог прислониться только одной стороной. При виде лекарства, которое врачи собирались мне дать, меня затошнило, и я сказал маме, что не смогу его принять. Она ответила: «Хорошо, а как насчёт прослушивания лекций Учителя?»

Я слушал лекции Учителя в течение двух дней. На третий день плечо перестало болеть, а тело расслабилось. Я знал, что умер бы, если бы Учитель не защитил меня. Я искренне благодарю Учителя за моё спасение!

С тех пор я перестал обижаться на маму. Она вернула дяде Чэню деньги, которые он потратил на меня, и купила ему жареную курицу, чтобы выразить свою признательность. Он и его близкие были тронуты. У них появилось новое понимание о Фалунь Дафа, и они, наконец, осознали, почему мама, несмотря на жестокое преследование, твёрдо верила в Фалунь Дафа.

В сентябре 2015 года полицейские и представители местной власти ворвались в наш дом и стали обыскивать его. Я считал себя уже достаточно взрослым и, желая защитить маму, преградил им путь и спросил: «Разве не существует свобода веры?» Они сбили меня с ног и стали душить. Наша добрая пожилая соседка поспешила остановить их: «Пожалуйста, отпустите его! Он ещё ребёнок!» Полицейские перестали душить меня, но пригрозили отправить в центр заключения.

Маму отправили в центр «промывания мозгов». На следующий день мы с родственниками пошли требовать её освобождения. Нам заявили, что отпустят её только в том случае, если она перестанет практиковать по Фалунь Дафа. Я сказал: «Моя мама давно бы умерла, если бы не практиковала по Фалунь Дафа. Как я могу убедить её отказаться от практики? Если бы она делала что-то неправильное, наша семья не позволила бы ей практиковать».

Я каждый день ходил в центр «промывания мозгов» и просил освободить маму, опасаясь, что её снова отправят в трудовой лагерь или тюрьму. Мне было невыносимо даже думать о том, что мы снова расстанемся. В конце концов, большинство людей, работающих в центре, узнали правду о Фалунь Дафа, и, наконец, маму освободили без всяких условий.