(Minghui. org) Несколько дней назад, отправляя праведные мысли в полночь, я увидел небесным оком пещеру с вытекающей из неё рекой. В реке было много жуков и червяков. В истоке реки находился диск, заполненный отвратительными бактериями, растущими и извивающимися. Похоже, что гнилые вещи вырастали на диске, а река их разносила.

Вначале я не понял, что это значит. Но потом я вспомнил слова Учителя Ли. Он сказал следующее:

«В настоящее время старые силы не осмелятся напрямую репрессировать учеников Дафа – ни одно из более крупных существ, имеющих форму, не осмелится этого делать. Тогда кто сейчас этим занимается? Это такие существа, как червяки, жуки, бактерии и все виды гнилых вещей» (Проповедь Закона на Конференции Фа 2015 года на Западе США).

На следующий день я узнал, что несколько человек донесли властям о том, что я практикую Фалуньгун, а также связан с мафией и чёрным рынком. Я понял, что Учитель намекнул мне и позволил увидеть причину заранее.

Сначала я посмотрел в себя, чтобы выяснить, какие мои недостатки заставили их сделать это. Также я понял, что вещи, которые преследуют учеников Дафа, на самом деле, являются гнилыми вещами, использующие людей для совершения плохих дел!

Укрепив себя, я отправил праведные мысли, продлив время их отправления. Несколько дней спустя чёрные жуки собрались в небольшую кучку, а затем превратились в пустые раковины, которые смыло рекой.

В реальной жизни, когда правительство и полиция провели расследование, они обнаружили, что я никогда не принимал участия в мафиозных операциях или чёрном рынке. Хотя полиция намеревалась использовать этот отчёт для преследования меня, они также потерпели неудачу перед лицом истинных праведных мыслей. Благодаря этому я ощутил милосердную заботу Учителя и способность отправлять праведные мысли!

Это заставило меня задуматься о событии, которое произошло давным-давно. Вскоре после того, как я начал практиковать Фалуньгун, были опубликованы формулы для отправления праведных мыслей, которые я с трудом выучил. Я поехал в Пекин, чтобы навестить младшего брата, который заболел и находился в больнице. Приехав в Пекин, я почувствовал дискомфорт, но не знал почему. Через несколько дней мне стало ещё хуже.

Вскоре после этого мне приснился ясный сон: в большом зале черные крабы ползли по потолку, стенам, полу и столам. Испугавшись, я влез на шест, чтобы держаться подальше от них. В то время я вспомнил и стал повторять формулы для отправления праведных мыслей, как наставлял Учитель. Посмотрев вниз, я с удивлением увидел, что черные крабы исчезли, зал был чистым, а два уборщика выносили мусор. Это было действительно волшебно! Оказывается, сила отправления праведных мыслей так велика!

Эти две истории доказали мне, что не имеет значения, являетесь ли вы новым практикующим или ветераном-практикующим, отправление праведных мыслей в любом случае будет мощным!