(Minghui.org) Я почти каждый день слушаю радио «Минхуэй». Каждый раз, когда транслируются воспоминания практикующих о тех днях, когда Учитель лично читал лекции в Китае, у меня на глаза наворачиваются слёзы.

Учитель сказал:

«Я думаю, что те, кто непосредственно присутствовал при моём обучении практике и проповеди Закона, являются очень... В будущем ты поймёшь это, ты ощутишь, что тот период времени был очень отрадным. Конечно, мы обращаем внимание на предопределённость, и вот все мы здесь сидим – это и есть предопределённая связь.» («Чжуань Фалунь»)

Те дни, когда я посещала лекции Учителя, навсегда сохранились в моей памяти в самых мельчайших подробностях. Это мои самые драгоценные воспоминания.

Всегда находиться под защитой Учителя

Сейчас мне 78 лет. Со дня моего рождения до дня получения Закона в 1993 году, а также до 20 июля 1999 года, когда началось преследование, и годы совершенствования в период Исправления Законом – всё это время я находилась под милосердной защитой Учителя. Учитель дал мне всё, что у меня есть сегодня.

Родители рассказывали, что, когда мне исполнился год, у меня была тяжёлая болезнь, и они исчерпали все методы лечения. Всё, что оставалось, это отвести меня в храм и попросить там какой-то чудодейственный эликсир. Они сказали, что меня исцелил Будда Медицины.

Когда я училась в 4 и 5 классах, я каждый день сначала выполняла домашнее задание, а затем шла косить траву, чтобы накормить корову.

За день до моего отъезда в город (для учёбы в шестом классе) у коровы на глазах выступили слёзы. Внезапно она начала бешено прыгать вокруг меня. Я просто замерла от страха и не знала, что делать. В этот критический момент подошёл какой-то пожилой фермер. Он похлопал корову по спине и сказал ей что-то. Я не смогла разобрать его слов, но корова сразу успокоилась.

Фермер сказал мне, что корова грустит, потому что знает, что я уезжаю. Я думаю, что его послали Боги, чтобы спасти меня от опасности.

В детстве и юности я также сталкивалась с другими опасностями для жизни, но все они в итоге обошли меня стороной. Думаю, что я уже тогда находилась под защитой Богов.

После того, как в августе 1993 года я начала практиковать Фалунь Дафа, со мной также происходили различные опасные случаи, такие как поражение током высокого напряжения и удар автомобиля. Каждый раз мне удавалось успешно избежать опасности. (Не буду здесь рассказывать об этом, так как оба эти инцидента описаны в еженедельном выпуске «Минхуэй» №833.)

Мои родители были буддистами и учили меня, а также моих братьев и сестёр почитать Будду. В начальной и средней школе я часто ходила с родителями в храм, чтобы возжечь ладан и поклониться Будде. Это заложило в моём юном сознании основу духовной веры.

Когда мне было восемь лет, гадалка предсказала, что однажды весь наш род будет опираться на меня. Я тогда не понимала, что имеется в виду. Никто не понимал. Позже, среди всех моих братьев и сестёр, я была единственной, кто поступил в колледж, поэтому я подумала, что, возможно, в будущем я буду оказывать финансовую помощь моим братьям и сёстрам, и они будут опираться на меня. Но потом их финансовое положение тоже стало неплохим, и они совсем не нуждались в моей помощи.

После того, как я начала практиковать Дафа, особенно после того, как 20 июля 1999 года началось преследование, я поняла, что, поскольку я получила Великий Закон, я могу спасти всю свою семью.

В конце 2004 года «Великая Эпоха» опубликовала книгу «Девять комментариев о коммунистической партии». К концу 2005 года я разъяснила правду о Фалунь Дафа почти 100 членам семьи и друзьям, а также убедила их выйти из компартии Китая (КПК) и её дочерних организаций.

Долгожданная встреча с Учителем

До того, как я начала практиковать по Фалунь Дафа, я искала духовного учителя в течение нескольких десятков лет. В колледже я в течение нескольких лет каждый день с 5 до 7 часов утра занималась боевыми искусствами. Но я не нашла своего учителя.

Когда в 1980 годах цигун достиг пика популярности в Китае, я пробовала заниматься несколькими видами цигун, но ни один из них мне не понравился. Однако у меня всегда было ощущение, и даже во сне были намёки, что однажды учитель высокого уровня научит меня Закону высокой добродетели. Я с нетерпением ждала этого дня.

Наконец, мне посчастливилось встретиться с Фалунь Дафа. Это произошло 31 августа 1993 года. Можно сказать, что это был день моего нового рождения! На восточной выставке здоровья в Пекине я встретилась с нашим уважаемым Учителем, и Учитель даже лично подписал мою Книгу «Чжуань Фалунь»!

Там же на выставке я впервые услышала лекцию Учителя о Фалуньгун. Мои глаза наполнились слезами счастья. В душе я ликовала: «Великий милосердный Учитель, наконец-то я нашла вас!»

Многократное посещение лекций Учителя

Позже, с марта по июнь 1994 года, я посетила девятидневные лекции Учителя в городах Тяньцзинь, Чанчунь и Цзинань.

Во время лекций в городе Цзинане было жарко, и многие ученики начали обмахиваться веерами. Учитель сказал всем убрать веера, и мы сразу же ощутили прохладный ветерок. В этот момент я увидела слева от Учителя два огромных Фалуня. Они были обращены в разные стороны и посылали прохладный ветер на весь стадион.

Я также неоднократно посещала семинары Учителя. Всего я посетила пять семинаров:

• семинар в Тяньцзине 15 марта 1994 года;• предложения, представленные на встрече консультантов Фалунь Дафа в Пекине 17 декабря 1994 г.;• комментарии относительно Исправления Законом, сделанные на собрании консультантов Фалунь Дафа в Пекине 2 января 1995 г.;• Проповедь Закона в Пекине во время презентации книги «Чжуань Фалунь» 4 января 1995 г.;• Проповедь Закона в Пекине для представителей высшей интеллигенции 3 января 1999 года. Это была небольшая конференция Закона, которая проходила в аудитории Университета Цинхуа. В ней принимали участие более 100 человек.

Однажды в середине ноября 1993 года, через два месяца после того, как я начала практиковать Дафа, я как раз была на работе, когда вдруг перед моими глазами появилась хрустальная лодка длиной около 30 см. Судно направлялось с востока на запад и остановилось передо мной. У меня возникла мысль: «Это Учитель прислал за мной судно Закона. Я взойду на него и последую за Учителем, буду усердно практиковать».

Учитель сказал:

Закон спасает все живые существа, Учитель ведёт куда плытьОдин парус поднялся, и сто миллионов парусов поднялисьЕсли оставишь привязанности, то лодка станет легче и быстрееЧеловеческое сердце тяжёлое, трудно переплыть через море(«Сердце само собой проясняется», сборник «Хун Инь-2»).

Я думаю, что Учитель, посылал судно Закона каждому настоящему ученику Дафа. Мы должны хорошо совершенствоваться, повышать Синьсин, устранять привязанности, переносить трудности, усердно продвигаться вперёд, следовать на этом судне за Учителем пока не вернёмся в наш настоящий Дом.

Моя благодарность Учителю

Учитель открыл моё небесное око, поэтому на каждой лекции я видела золотой свет Будды, излучаемый Учителем и озаряющий весь лекционный зал. Я также видела, как Учитель вкладывал в тела практикующих Фалуни.

На местах практики я видела разноцветные Фалуни разных размеров, которые спускались сверху и регулировали тела практикующих. Я также видела Тела Закона Учителя и многое, что Учитель дал нам, включая Фалунь, энергетические механизмы, различные физические структуры и многие другие вещи.

Менее чем через месяц после того, как я начала практиковать Дафа, у меня полностью исчезли все болезни. Я ощущала большую лёгкость в теле, могла долго ходить и не уставать. Когда я ехала на велосипеде, то я чувствовала, как будто кто-то подталкивает меня сзади. Вызванные болезнями уныние и апатия исчезли навсегда. Я стала совсем другим человеком.

Учитель очистил моё сознание и тело. Дафа изменил моё мировоззрение. Закон, который проповедал Учитель, побуждает меня усердно совершенствоваться. Учитель наблюдает за мной, намекая, когда это необходимо, и стимулируя меня непрерывно двигаться вперёд.

Я получила Закон 26 лет назад. Помимо изучения Фа, выполнения упражнений и совершенствования Синьсин я каждый день четыре раза отправляю праведные мысли (иногда больше четырёх раз, когда это необходимо), а также сотрудничаю с соучениками, чтобы хорошо выполнять три дела.

Я распространяю материалы и рассылаю письма с разъяснением правды, вывешиваю на улице плакаты, распространяю купюры с напечатанными на них сообщениями с разъяснением правды, разъясняю правду людям лицом к лицу, помогаю им выходить из партии, звоню людям по телефону, а также помогаю соученикам подготавливать для публикации заявления тех, кто согласился выйти из КПК. Во всём этом процессе я непрерывно совершенствую и повышаю себя.

Ради спасения огромного небосвода и совершенствования учеников наш уважаемый Учитель приложил большие усилия. Он устранил многочисленные кармические долги настоящих учеников. Он вытащил меня из ада и дал мне новую жизнь. Моя благодарность Учителю безгранична! Для меня большая честь быть ученицей Дафа периода Исправления Законом.

Я буду усердно следовать за нашим уважаемым Учителем, избавляться от своих человеческих мыслей, совершенствоваться в состоянии, которое у меня было в начале практики, ценить время, которое Учитель продлил для нас, ещё лучше выполнять три дела, спасать живые существа, исполнять свой обет. Следуя за Учителем, я вернусь в мой настоящий Дом.