(Minghui.org) Однажды в октябре 1994 года я пошёл в парк. Помню, что в тот день моросил дождь, но я услышал вдалеке мелодичную музыку. Сначала я заметил флаг с китайскими иероглифами, на которых было написано: «Китайский Фалуньгун».

Затем я увидел, как пять пожилых женщин выполняют упражнения, и подумал: как красиво! Я должен попробовать это когда-нибудь!

Когда я вернулся из парка домой, у меня появилась боль в спине. Боль была сильной, поэтому я оставался в постели в течение нескольких дней. Как-то раз я задремал и в полудрёме увидел молодого человека, заходящего в мою комнату.

Он спросил, как у меня дела. Я ответил, что лежу в постели из-за боли в спине. Тогда он попросил, чтобы я лёг на живот, а он осмотрит меня.

Прежде чем я успел поблагодарить его, я уже смог встать и ходить. В этом опыте было нечто  особенное, что показалось мне совершенно чудесным.

В мае 1995 года я снова гулял по парку. На этот раз я увидел стенд с фотографией Учителя и сразу же узнал его. Он был тем молодым человеком, который во сне помог мне решить проблему со спиной. Этот молодой человек был основателем практики Фалуньгун! Учитель уже заботился обо мне ещё до того, как я стал практикующим.

Соученица дала мне Книгу «Фалуньгун», и я, не отрываясь,   прочитал её. Слова в Книге были яркими и золотыми. Я наконец-то нашёл подлинное учение! В ту ночь я сжёг все свои книги по цигун.

Когда на следующий день я вернулся на место практики, то соученики пригласили меня посмотреть видеолекции Учителя. Стены и потолок комнаты светились красным светом.

С тех пор как я стал практикующим, со мной произошло много удивительных историй.

Однажды я ехал на велосипеде, а впереди меня мчался грузовик. Грузовик остановился перед моим велосипедом, и водитель спросил, не устал ли я. «Ты крутил педали так быстро, что почти догнал меня», – сказал он. Я улыбнулся, потому что знал, это Учитель помог мне.

Однажды утром проигрыватель на пункте практики перестал работать, поэтому я прочитал наизусть стихи Учителя. Когда мы выполняли второе упражнение, я увидел практикующих, стоящих на разных цветах лотоса. Во время третьего упражнения у практикующих к запястьям были прикреплены серебряные ленты. Ленты развевались, когда соученики вели руки вверх и вниз, и это выглядело очень красиво. Я также заметил, что тела практикующих были прозрачными.

Я совершенствуюсь 24 года и стал уже пожилым практикующим. Учитель защищал меня на каждом шагу. Единственный способ отблагодарить Его – это усердно совершенствоваться. Спасибо, Учитель!