(Minghui.org) Я 83-летняя практикующая Фалунь Дафа, которая начала совершенствоваться в 1994 году. В прошлом я страдала от множества заболеваний, включая хронический гастрит, анемию, пониженное давление, тахикардию, частые обмороки и боли в спине. Иногда симптомы гастрита настолько обострялись, что я не могла есть из-за постоянной рвоты. В этих случаях мне приходилось рассчитывать только на внутривенные инъекции, которые могли обеспечить необходимое питание.

В 1993 году один друг рассказал мне о Фалунь Дафа. В конце концов я стала практикующей и впоследствии испытала много чудес.

Участие в Восточной выставке здоровья в 1993 году

В декабре 1993 года мне посчастливилось посетить Восточную выставку здоровья в Пекине. Палатка «Китайский Фалуньгун» была переполнена людьми, которые ждали в очереди за талончиками. Поскольку я приехала поздно, я не смогла получить место ни на утреннюю, ни на дневную консультацию, несмотря на долгое ожидание. Когда я уже в расстроенных чувствах собиралась уходить, сотрудник подбежал ко мне и сказал, что один пациент не пришёл. Он спросил, не хочу ли я взять его талончик. Обрадованная, я с благодарностью приняла предложение.

Получив этот драгоценный талончик, я сразу решила попросить Учителя Ли Хунчжи (основателя Фалунь Дафа) излечить моего внука от аритмии и тахикардии. Поскольку Учитель был занят, один из его учеников излечил моего внука. Ребёнок был сразу же исцелён! Вернувшись домой, мы обнаружили, что он может бегать, прыгать и даже играть в футбол. Это чудо поразило всю семью. В течение нескольких лет мы обращались в известные крупные больницы, но всё тщетно. Тем не менее, один сеанс мастера цигун полностью излечил его! Во время последующего медицинского обследования врачи местной больницы были поражены, когда обнаружили, что болезнь внука исчезла.

На выставке здоровья я также смогла получить книгу «Китайский Фалуньгун» и видео с обучением упражнениям. Кроме того, мне посчастливилось встретить Учителя Ли и получить книгу с подписью Учителя. От волнения и радости я не могла вымолвить ни слова. Когда Учитель писал своё имя, я испытывала невероятное чувство комфорта, лёгкости и счастья. Впоследствии я корила себя. Почему я не смогла произнести ни слова благодарности?

Когда я, голодная и замёрзшая от зимнего ветра, вернулась домой, я быстро съела большую миску риса, забыв о своём хроническом заболевании желудка. Тем не менее, я не почувствовала ни малейшего дискомфорта в желудке! От радости и воодушевления я не могла сидеть на месте. Учитель заботился обо мне! Практика Фалунь Дафа спасла меня! Муж был также удивлён и согласился, что Фалунь Дафа совершенно точно не обычная практика.

В 1994 году я официально стала практикующей Фалунь Дафа. Мои болезни исчезли, тело наполнилось энергией, я стала более спокойной и жизнерадостной. Благодаря стремительному восстановлению здоровья я начала набирать в весе, улучшилась моя работоспособность.

Лекции Учителя

Во время Восточной выставки здоровья в 1993 году мне посчастливилось посетить лекции Учителя. Чем больше я слушала, тем я больше удивлялась. Слова Учителя о важности моральных ценностей потрясли меня, никогда ранее я не слышала ничего подобного! Я ощущала волнение от встречи с Законом, которая бывает раз в жизни! Из лекции Учителя я узнала истинный смысл жизни и причину человеческих страданий. Только вернувшись к своим истокам, мы сможем достичь истинной цели в жизни. Глубокое, но простое для понимания учение Учителя было последним толчком, в котором я нуждалась. Я решила стать практикующей Фалунь Дафа.

Во время лекции Учитель сказал, что поможет каждому слушателю урегулировать тело. Он попросил всех в зале встать, подумать о своей болезни или болезни члена семьи, вытянуть руку, топнуть одной ногой, закрыть глаза и расслабить тело. Учитель направил Фалунь, чтобы отрегулировать тела слушателей. Во время этого семинара я подумала о камнях в желчном пузыре дочери. С тех пор у неё нет камней в желчном пузыре! Дафа спас не только меня, но и мою семью!

Благословение Дафа

Мой муж раньше страдал от множества заболеваний, включая повышенное давление, ишемическую болезнь сердца, острую боль в спине, увеличенную простату и слабую иммунную систему. Он часто обращался в больницы, пробуя разного рода восточные и западные методы лечения.

Став свидетелем сверхъестественных изменений, произошедших в нашей семье благодаря Дафа, муж убедился в чудесной силе Дафа и по своему желанию начал практиковать. Его болезни вскоре чудесным образом исчезли, и мы сэкономили большую сумму денег, которая раньше уходила на медицинские расходы. Дети тоже были рады, так как могли не беспокоиться о здоровье родителей и спокойно заниматься своими делами.

Получив большую пользу от Фалунь Дафа, мои родные всегда рады возможности рассказать людям о Дафа. Мы раздаём книги Учителя и microSD карты с разъясняющими правду материалами нашим родственникам и друзьям. Кроме того, мы ходим к ним домой, чтобы обучить упражнениям. К настоящему моменту многие люди получили пользу от практики Фалунь Дафа.

Свекровь моей средней дочери долгое время была постоянным пациентом больницы. Поняв правду о Дафа, она начала слушать программы радио «Минхуэй» и цитировать слова «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Когда состояние пожилой женщины ухудшилось, Учитель вернул её к жизни и восстановил её здоровье. Сейчас она безмятежно доживает оставшиеся ей годы жизни.

Свекровь младшей дочери страдала от рака прямой кишки. Родные отправили её в больницу, когда её состояние ухудшилось. Мы с мужем взяли материалы с разъяснением правды и отправились в дальнюю дорогу, чтобы повидать её. Пожилая женщина была поражена нашим крепким здоровьем и работоспособностью, а также нашей искренней заботой о её здоровье. Решив довериться Дафа, она начала цитировать про себя: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и вышла из компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций.

Вскоре здоровье пожилой женщины улучшилось, и её выписали из больницы. Она смогла вновь помогать по дому. Её дочь была так поражена быстрым выздоровлением матери, что её не пришлось убеждать в праведности Дафа. Она сразу вышла из рядов КПК и пионерской организации и искренне поблагодарила нас за то, что мы помогли её матери.

Мой муж использует любую возможность, чтобы рассказать людям о праведности Дафа и разъяснить факты о злобной КПК. Многие его друзья узнали правду о незаконном преследовании и вышли из рядов КПК.

У моей двоюродной сестры обнаружили рак лёгких. Она поняла правду о преследовании, и вышла из КПК. Она часто повторяла про себя слова «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и её здоровье стало улучшаться. В прошлом году она начала практиковать Дафа, сказав: «Я получила пользу от Фалунь Дафа и хочу распространять практику. Раньше я верила лжи и пропаганде, распространяемой по радио и телевидению. Теперь я приношу свои извинения Учителю Ли. Фалунь Дафа хорошая практика, и я благодарю Учителя Ли за то, что Он спас меня». Теперь двоюродная сестра часто рассказывает другим о благотворном влиянии Фалунь Дафа на здоровье человека. Она также разъясняет факты о преследовании практикующих Дафа в Китае.

Поскольку всё больше людей убеждаются в добродетельности Дафа, я искренне хочу, чтобы больше людей в Китае смогли услышать и принять правду, получить спасение и обрести светлое будущее!