(Minghui.org) После того, как меня незаконно задержали, в полицейском участке я без помех отправлял праведные мысли даже в присутствии полицейских. Затем меня отправили в исправительно-трудовой лагерь. Ниже расскажу свой опыт отправления праведных мыслей с открытыми глазами.

В лагере, как только я начинал отправлять праведные мысли с закрытыми глазами, приставленный ко мне заключённый сразу начинал мне мешать. Вспомнив строчку из стихотворения Учителя: «Когда у учеников праведные мысли сильные – тогда у Учителя будет сила вернуть Небо» («Милость Учителя к ученикам», сборник «Хун Инь 2»), я подумал: «В этом логове зла, если у меня не будет сильных праведных мыслей, то вся эта обстановка может сильно затронуть меня». Затем я подумал, что должен отправлять праведные мысли с открытыми глазами, и с поддержкой со стороны Учителя и Закона я, безусловно, смогу это сделать.

Отправлять мысли с открытыми глазами было нелегко. Вокруг толпилось много людей, было очень шумно. Многие смотрели телевизор даже в полночь. Я старался не обращать на всё это внимания и при любой возможности цитировать наизусть Закон.

Учитель сказал:

«Смотреть, не видя -не заблуждаешься, не колеблешься.Слушать, не слыша -сердце не приходит в замешательство»(«В Дао», сборник «Хун Инь»).

Так я начал отправлять праведные мысли с открытыми глазами! Где бы я ни находился в исправительном лагере, ничто не могло мне помешать это делать. Всякий раз, когда у меня было время, я отправлял праведные мысли. Обычно я делал это в течение 30 минут.

По словам одного практикующего, раньше заключённых в этом лагере регулярно заставляли резать листы бумаги для типографии. Им практически не разрешали отдыхать, и у них не было выходных, кроме одного дня во время Нового года.

Однако в том году, когда я научился отправлять праведные мысли с открытыми глазами, ситуация изменилась. За два дня до Нового года нам разрешили отдохнуть. На второй день Нового года один заключённый сообщил, что сейчас из типографии привезут бумагу. В это время я как раз отправлял праведные мысли. В моём сознании внезапно всплыли слова Учителя: «Праведные мысли учеников Дафа обладают сверхмощью» (Суть усердного совершенствования 2)

Я подумал: «Если мы сможем отдохнуть несколько дней, то у всех заключённых практикующих Дафа будет время отправлять праведные мысли, и можно будет уничтожить больше зла». Затем я отправил мысль: «Сегодня не привезут бумагу, её привезут в пятый день Нового года». В результате позвонили из типографии и сказали, что бумаги не будет до пятого дня новогодних праздников.

Когда потом привезли бумагу, то её оказалось значительно меньше, чем обычно. Ругань начальника также была почти не слышна. Однажды во время перерыва я услышал, как начальник кого-то проклинал. Я отправил праведные мысли, и он перестал ругаться, а вместо этого сказал заключённым: «Практикующие Фалунь Дафа поступают очень хорошо, вы все должны учиться у них».

В течение некоторого времени старший по камере громко кричал каждый день в 18:00: «Пора начинать мыть посуду». Его крик мешал мне отправлять праведные мысли в установленное время. Я решил заранее отправить праведные мысли, приказав ему не двигаться. Он действительно не двигался, и я смог продолжить отправление праведных мыслей в установленное время.

Однажды во сне я увидел, что рассказываю всем охранникам в лагере содержание книги «Девять комментариев о коммунистической партии». Я понял, что это Учитель стимулирует меня разъяснять им правду.