(Minghui.org) Учитель нам говорит:

«…наши ученики могут применить такой способ: войти в состояние покоя приблизительно на пять минут, сидя со сложенными руками в позе Цзе-инь, мысленно уничтожая плохие мысли в своём сознании, карму, ложные укоренившиеся представления или внешние помехи. Находясь в таком состоянии, сосредоточенно думайте, что хотите уничтожить это, и оно будут уничтожено. Для этого потребуется всего пять минут» (Проповедь Закона на конференции Фа в Канаде, 2001 год)

Я встретился с несколькими практикующими, которые проходили испытание болезнетворной кармой, и большинство из них не смогли прочесть наизусть вышеприведённый отрывок из Фа. Другой соученик, практикующий уже более 20 лет, даже не знал о чём нужно думать до начала отправления праведных мыслей.

Многие не знали об этих наставлениях Учителя, которые были опубликованы на сайте «Минхуэй». Я считаю, что нам необходимо обратить внимание на этот вопрос. Мы находимся на последнем этапе процесса Исправления Законом. Я призываю всех истинных практикующих Фалуньгун полностью выучить этот отрывок и использовать его при отправлении праведных мыслей.

Мне хочется напомнить практикующим, особенно тем, кто терпит невзгоды и находится в испытании, о необходимости соответствовать требованиям Закона и очищать своё поле перед отправлением праведных мыслей. Только если человек хорошо совершенствуется, он сможет не отстать от процесса Исправления Законом и выполнить свою историческую миссию.

Пожалуйста, укажите на то, что не соответствует Фа.